Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Александров Даниил Сергеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» муниципального образования города Чебоксары – столица Чувашской Республики (МАОУ «СОШ №61» г. Чебоксары) |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
4 А |
Алендеева Ольга Михайловна |
Александров Кирилл Александрович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» муниципального образования города Чебоксары – столица Чувашской Республики |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
4 А |
Алендеева Ольга Михайловна |
Александров Юрий |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
4 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Анфилатова Карина Антоновна |
1 |
КОГОБУ СШ пгт Вахруши |
Кировская область, д.Стулово |
4 В |
Бердинских Светлана Васильевна |
Арипшев Адам Эдуардович |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Бабушкина Полина Васильевна |
1 |
МБОУ "ДСОШ№3" |
Пермский край, город Добрянка |
- |
Соломаха Елена Валерьевна |
Батова Амалия |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Бензенко Ульяна |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
БОРИСОВА ИРИНА |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Бочарова Мария Владимировна |
1 |
КОГОБУ СШ пгт Вахруши |
Кировская область, д.Стулово |
4 В |
Бердинских Светлана Васильевна |
Бруева Алиса |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
4 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Булгатов Тимур Робертович |
1 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Булгатова Лия Яковлевна |
Васильев Дмитрий |
1 |
Хибинская гимназия |
Мурманская область, город Кировск |
4 |
Шемякина Любовь Владимировна |
Вешнякова Аделя |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Власова Полина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Волкова Светлана Дмитриевна |
1 |
МГУ "Гимназия классическая N39" |
Самарская область, г. Тольятти |
4 |
Волкова Татьяна Ивановна |
Володин Артём Дмитриевич |
1 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4В |
Володина Марина Геннадьевна |
Головачёв Артём Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ 131" |
Пермский край, г. Пермь |
4 |
Муравьёва Надежда Валентиновна |
Горькова Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Грищева Дарья Александровна |
1 |
МАОУ " Начальная общеобразовательная школа № 41" |
Вологодская область, г. Череповец |
4"з" класс |
Матвеева Марина Анатольевна |
Демченков Всеволод Александрович |
1 |
КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" |
ХМАО-Югра, г. Нижневартовск |
4 класс |
Чурак Наталья Анатольевна |
Демьянов Евгений |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Детушев Александр Викторович |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Дзюин Матвей Антонович |
1 |
МБОУ "СОШ"№1 |
Удмуртская республика, г. Глазов |
4Б |
Корлякова Екатерина Леонидовна |
Ерцкина Дарина Геннадьевна |
1 |
МБОУ "Репинская СОШ" |
Оренбургская область, Гайский район |
4 |
Мальцева Дарья Александровна |
Захарченко Савелий |
1 |
ГБОУ СОШ ОЦ "Южный город" |
Самарская область, Волжский район, пос. Придорожный |
4 а |
Ермошкина Елена Геннадьевна |
Игнатова Людмила Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом |
Республика Коми, с. Усть-Кулом |
4 б |
Ахундова Захра Ханоглан кызы |
Ильичев Александр Ильич |
1 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Борзак Наталия Андреевна |
Калинникова Виктория Анатольевна |
1 |
МОУ СОШ №2 Республики Карелия г. Питкяранта |
Республика Карелия, г. Питкяранта |
4 "В" |
Калинникова Лариса Леонидовна |
Карпунькина Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Келлер Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Колодников Иван |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Колотыгина Мария Сергеевна |
1 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Костров Андрей Николаевич |
1 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Кочкин Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Крамченинова Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Кривоногов Даниил |
1 |
МАОУ СОШ № 87 |
Пермский край, город Пермь |
4 |
Балтачева Гульнара Александровна |
Кротов Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Крутова Алиса Алексеевна |
1 |
МОУ Гимназия №1 г.о. Клин |
Московская область, г.о. Клин |
4 а |
Крутова Екатерина Сергеевна |
Лашин Никита Андреевич |
1 |
КОГОБУ СШ пгт Вахруши |
Кировская область, д.Стулово |
4 В |
Бердинских Светлана Васильевна |
Лизунова Вероника |
1 |
"Лицей № 76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4А |
Барановская Елена Анатольевна |
Ложкин Матвей |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Мазаева Татьяна Евгеньевна |
1 |
КОГОБУ СШ пгт Вахруши |
Кировская область, д.Стулово |
4 В |
Бердинских Светлана Васильевна |
Максатов Али Имран Максатович |
1 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Талайкызы Гульнур |
Мартиросян Юлия |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Монгуш Олзей-Очур Омакович |
1 |
МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак |
4 |
Ананды Чодураа Олеговна |
Нартов Антон |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Новиков Тимофей |
1 |
МОУ СОШ № 31 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 |
Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А. |
Новикова Ульяна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 28 |
Владимирская область, г. Муром |
4 |
Голикова Ольга Геннадьевна |
Островских Алёна Ярославовна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Ошлаков Дмитрий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Попович Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Сухорукова Юлия Александровна |
Пшеничникова Елизавета |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Пыресев Дмитрий Иванович |
1 |
МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
4 |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Ракитянская Эльвира Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Ракитянская Янина Яновна |
Рычагова Дарья Олеговна |
1 |
МБОУ "Репинская СОШ" |
Оренбургская область, Гайский район |
4 |
Мальцева Дарья Александровна |
Сарачев Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Сафронова Алиса |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 В |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Сидоров Роман |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Смолянинова Валерия |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Старцева Александра |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Тагаева Алла Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 72" |
Кемеровская область, г. Прокопьевск |
4 |
Крупина Инна Владимировна |
Терехова Милана Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Баева Елена Николаевна |
Токмаков Данил Александрович |
1 |
СОШ №20 |
Курганская область, г. Шадринск |
4а |
Токмакова Юлия Михайловна |
Трушкова Анжелика Павловна |
1 |
МБОУ СОШ №13 г.Новочебоксарск Чувашская республика |
Чувашская республика, г. Новочебоксарск |
4 А |
Лобачёва Любовь Ивановна |
Хаджиева Рафа |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Чертов Артем |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 В |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Шаманская Марианна Константиновна |
1 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Шестаков Александр |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Шестериков Сергей |
1 |
МАОУ СОШ № 87 |
Пермский край, город Пермь |
4 |
Балтачева Гульнара Александровна |
Шулепникова Анастасия |
1 |
ГБОУ СОШ 6 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Шулепникова Виктория Юрьевна |
Шутова Даниела Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» города Сарова |
Нижегородская область, г. Саров |
4 А |
Киселева Юлия Александровна |
Якушева Ангелина Романовна |
1 |
МАОУ СОШ №10 |
Пермский край, г. Чайковский |
- |
Юркова Галина Александровна |
Ястребова Екатерина Владимировна |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Яхутлов Амир |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
2 |
МАОУ СОШ №40 |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Бабин Владимир |
2 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Башоян Гасан Нверович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Бердникова Ольга Олеговна |
2 |
МАОУ "СОШ №28" |
Вологодская область, г. Череповец |
4 Б |
Бердникова Анна Николаевна |
Бозрикова Валерия Олеговна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Волкова София |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Дурягин Александр Сергеевич |
2 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Еремеева Виктория |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Ершов Егор Юрьевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №8" |
Удмуртская Республика, г. Можга |
4 |
Иванова Елена Николаевна |
Иванов Кирилл Андреевич |
2 |
МКОУСОШ"Образовательный центр" |
Кировская область, г.Зуевка |
4в |
Кощеева Людмила Анатольевна |
Калябин Глеб |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Катюха Роман |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Клюкина Ксения Романовна |
2 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Кокоулина Полина Алексеевна |
2 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Косенко Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Куликов Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Левина Агата Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ № 85 "Журавушка" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 |
Левина Ирина Александровна |
Мамадкулова Ойишахон Салохидиновна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Медведева Алёна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Мирзоев Жахонгир Назурвалиевич |
2 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Бардаева Октябрина Сергеевна |
Мохнина Маргарита |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Нарожная Алена |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Некрасов Данил |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Новиков Аркадий |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Норов Али Насриддинович |
2 |
МБОУ "Репинская СОШ" |
Оренбургская область, Гайский район |
4 |
Мальцева Дарья Александровна |
Оджахвердиева Нармин Назим-Кызы |
2 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Оджахвердиева Нармин |
Панарин Егор |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Плотникова Мария Игоревна |
2 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Пуклаков Александр Денисович |
2 |
МОУ ООШ с Красная Зорька |
Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька |
3 класс |
Максимова Галина Николаевна |
Романова Дарья Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ имени В.П. Брагина |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак |
4 |
Ананды Чодураа Олеговна |
Рыженков Иван Юрьевич |
2 |
МОУ "Косланская СОШ" |
Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан |
4 класс |
Собко Людмила Валерьевна |
Сиверин Максим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Демесинова Валентина Хусаиновна |
Смолина Ева |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Содунам Саид Сонамович |
2 |
МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак |
4 |
Ананды Чодураа Олеговна |
Сычёв Вячеслав |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
4 Г |
Развенкова Галина Николаевна |
Тринкинец Ярослав Иванович |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Филиппов Роман Алексеевич |
2 |
МКОУ "СОШ № 9 Г. Аши (с профессиональным обучением)" |
Челябинская область, город Аша |
4В |
Пудовкина Жанна Викторовна |
Хафизов Ильдар |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Хертек Чараштаа Арбай-ооловна |
2 |
МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак |
4 |
Ананды Чодураа Олеговна |
Чечин Константин Владимирович |
2 |
МАОУ Гимназия №2 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
4 |
Лобанова Марина Николаевна |
Шенкнехт Елизавета |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Широкова Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Щукина Ульяна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Фролова Татьяна Викторовна |
Бабичев Артём Алексеевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Баранова Маргарита |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Грязева Ольга |
3 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Зинченко Игорь Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Козак Дмитрий Станиславович |
3 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Кольчугин Сергей Дмитриевич |
3 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Коровин Иван Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак |
4 |
Ананды Чодураа Олеговна |
Кужугет Миранда Хуреш-ооловна |
3 |
МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак |
4 |
Ананды Чодураа Олеговна |
Лихтин Андрей Евгеньевич |
3 |
МБОУ "Репинская СОШ" |
Оренбургская область, Гайский район |
4 |
Мальцева Дарья Александровна |
Мазаева Анжелика Руслановна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 города Ставрополя |
Ставропольский край, г. Ставрополь |
4 "Е" |
Михайловская Анастасия Дмитриевна |
Мамонтова Юлия Руслановна |
3 |
МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом |
Республика Коми, с. Усть-Кулом |
4 б |
Ахундова Захра Ханоглан кызы |
Мунге Валерия Аясовна |
3 |
МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак |
4 |
Ананды Чодураа Олеговна |
Некрасов Дмитрий |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
4 Г |
Развенкова Галина Николаевна |
Николаев Артем |
3 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Пеннер Матвей |
3 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Пшунова Данира |
3 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Ростова Алиса |
3 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Субботина Анна Артемовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Толокнова Екатерина |
3 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Тугер Долума Омаковна |
3 |
МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак |
4 |
Ананды Чодураа Олеговна |
Файт Дмитрий Викторович |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Феленчак Ксения |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Хиникадзе Лука Энверович |
3 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Чапайкина Анастасия Антоновна |
3 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Нечаева Ольга Николаевна |