Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аметова Мавиле |
1 |
МБОУ "Елизаветовская средняя школа" |
Республика Крым, село Елизаветово |
3 |
Иевлева Альбина Михайловна |
Амирбегов Арсений |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Андронаки Арина |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 |
Хайнацкая Людмила Ивановна |
Арипшева Дисана Эдуардовна |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
3 Б |
|
Артамонова Дарья Алесандровна |
1 |
МБОУ "Гимназия№2" |
Нижегородская область, город Саров |
3А |
Квасюк Галина Васильевна |
Баранов Борис Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Барахтян Константин |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 |
Хайнацкая Людмила Ивановна |
Барсуков Сергей |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Башлыкова Ульяна |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Белкин Сергей |
1 |
МОУ "СОШ №38" |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Кравцова Наталья Анатольевна |
Бельская Злата |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г. Елабуга |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Е |
Баландина Елена Тимергалиевна |
Берников Денис Русланович |
1 |
МОУ "Шипицынская СОШ" |
Архангельская область, пос.Шипицыно |
3 |
Рубцова Людмила Сергеевна |
Богословский Владимир Николаевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Бочкарёва Варвара Евгеньевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Булдык Елизавета |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна |
Буркин Тимофей Юльевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Бычкова Владислава Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Васильева Елизавета Сергеевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Вершинин Григорий Витальевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Веске Богдан Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №537 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 класс |
Ткаченко Яна Петровна |
Вихарева Владислава |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Ганичева Ульяна Кирилловна |
1 |
МБОУ ООШ №24 г. Киров |
Кировская область, г.Киров |
3в |
Вотинцева Виктория Михайловна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горинова София Витальевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горнова Екатерина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Городилов Павел |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Алтайский край, город Новоалтайск |
3 "Б" класс |
Городилова Татьяна Михайловна |
Гуреев Андрей Эдуардович |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Давыдова Василиса Александровна |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" |
Карагандинская область, г. Приозерск |
3 А |
Давыдова Наталья Александровна |
Даниленко Ярослава Михайловна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Дубровина Софья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Дьчкова Марина |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна |
Ефремов Ярослав |
1 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Измайлова Дарья Михайловна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Изотов Роман Александрович |
1 |
МОУ "СОШ №18" |
Архангельская область, г. Котлас |
3 "А" |
Осипова Наталья Альфредовна |
Исмагилов Тимур Айнурович |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Кабаева Софья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ №16 р.п. Приютово |
Республика Башкортостан, п. Приютово |
3Б |
Кабаева Валентина Петровна |
Каиров Арсен Линсурович |
1 |
МБОУ "Малокалмашинская СОШ" |
Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши |
3 класс |
Казанцева Ирина Викторовна |
Каменева Полина Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Кириллова Аделия Фёдоровна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Кисточкин Никита |
1 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Козлов Матвей Иванович |
1 |
МБОУ "Малокалмашинская СОШ" |
Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши |
3 класс |
Казанцева Ирина Викторовна |
Койкова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Конюхова Ксения Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ № 21 |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 |
Нигаматзянова Светлана Миргасимовна |
Копылова Анна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Королева Екатерина |
1 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Косынкина Анна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кривенко Леонид |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Кудряшова Ангелина Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Купцов Максим Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Латышев Алексей Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Ложкин Савелий Алексеевич |
1 |
МБОУ "Малокалмашинская СОШ" |
Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши |
3 класс |
Казанцева Ирина Викторовна |
Лукьянов Дмитрий Петрович |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
ЛЯДОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА |
1 |
МАОУ СОШ 79 |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Е" |
СЕМЕРИКОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА |
Макарова Виктория |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Мартыненкова Александра |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Массольд Матвей |
1 |
МАОУ СОШ № 87 |
Пермский край, город Пермь |
3 |
Балтачева Гульнара Александровна |
Материнко София |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Мертин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ «МСОШ № 20» |
Челябинская область, г. Миасс |
- |
Мертина Елена Александровна |
Миронова Мария |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 |
Казакова Лаура Муратовна |
Мубаракшин Александр Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ № 112 |
Челябинская область , г. Трехгорный |
3 "Б" |
Куликовская Ксения Борисовна |
Никанова София Сергеевна |
1 |
МОУ СОШ 18 |
Архангельская область, г. Котлас |
- |
Осипова Наталья Альфредовна |
Никитина Милана |
1 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Ожигов Владимир |
1 |
МАОУ СОШ № 87 |
Пермский край, город Пермь |
3 |
Балтачева Гульнара Александровна |
Пирогов Артем Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Плешнёва Елизавета Сергеевна |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска |
Кировская область, г. Яранск |
- |
Миненкова Маргарита Вениаминовна |
Полудницына Кристина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Порхачев Василий |
1 |
МБОУ УНОШ " Садко" |
Тверская область, г. Удомля |
- |
Первакова Татьяна Михайловна |
Пуклаков Александр Денисович |
1 |
МОУ ООШ с. Красная Зорька |
Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька |
3 класс |
Максимова Галина Николаевна |
Пышный Георгий Максимович |
1 |
МОУ "Волосовская СОШ" №1 |
Ленинградская область, Волосово |
3 б |
Пышная Елена Александровна |
Разуваев Константин Сергеевич |
1 |
МАОУ "Гимназия"Новоскул" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 Б |
Разуваева Ольга Александровна |
Романова Любовь Андреевна |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 им. А.А. Перфильева |
Владимирская область, г.Александров |
3 |
Ризо Наталья Анатольевна |
Савинцев Илья |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Саликова Арина |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Рипакова Лариса Александровна |
Самолюк Василиса |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Сапожников Александр |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Сафуановна Лиана Ирековна |
1 |
РБ, Белорецкий район,с.Инзер ул.Октябрьская 4а |
Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Инзер |
3 |
Галина Резеда Ураловна |
Сейдаметова Эльзана |
1 |
МБОУ "Елизаветовская средняя школа" |
Республика Крым, село Елизаветово |
3 |
Иевлева Альбина Михайловна |
Сидорова Александра |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Симонов Дэнияр Александрович |
1 |
МОУ СОШ 30 |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
3 "з" |
Симонова Виктория Васильевна |
Скомарохов Семён Павлович |
1 |
МКОУ"Сосновская ООШ" |
Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Сосновка |
3 |
Кондратенко Светлана Викторовна |
Снежин Ян Денисович |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Степанова Евгения Олеговна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Стопинский Артём Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Судакова Анна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Тигунов Егор |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Тимофеева Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ" Гимназия №1"
г. Мариинский Посад Чувашской Республики |
Чувашская Республика , г.Мариинский Посад |
3 "Б" |
|
Тремазов Далер Азизович |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Ханмурзин Тимур Русланович |
1 |
МБОУ СО школа №72 г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 |
Ханмурзина Ирина Александровна |
Ходарина Екатерина Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
3 "А" |
Морозова Евгения Витальевна |
Хоркин Николай Александрович |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Шуляк Алексей Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №144 г. Самара |
Самарская область, г. Самара |
3 |
Брендес Наталья Андреевна |
Щеглов Кирилл |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
3 |
Казакова Лаура Муратовна |
Авдеев Даниил |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Акобян Анна Рустамовна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Андрюхина Дарья Игоревна |
2 |
МОУ Лицей |
Московская область, г. Орехово-Зуево |
3 класс |
Ястребова Анна Ивановна |
Антропова Виктория |
2 |
МАОУ СОШ № 87 |
Пермский край, город Пермь |
3 |
Балтачева Гульнара Александровна |
Ахундов Фарид Нахид оглы |
2 |
МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом |
Республика Коми, с. Усть-Кулом |
3 в |
Ахундова Захра Ханоглан кызы |
Ачитаева Софья Олеговна |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Баранов Илья |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Беляева Варвара |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Бердюгин Егор |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Шмидт Татьяна Ивановна |
Бобров Артем |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Борисенко Кристина |
2 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Борисенко Матвей Алексеевич |
2 |
ЧОУ "Пенаты", семейная форма обучения |
Республика Крым, пгт. Черноморское |
3 класс |
Захарова Наталья Викторовна |
Бортник Полина |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Брыкалина Ксения Витальевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Булышева Кристина Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом |
Республика Коми, с. Усть-Кулом |
3 а |
Ахундова Захра Ханоглан кызы |
Бычек Маргарита Алексеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Варенова Екатерина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Вербицкий Никита |
2 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Гаврилов Виктор |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Галин Ильнар Ильфатович |
2 |
РБ, Белорецкий район,с.Инзер,ул.Октябрьская 4а́ |
Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Инзер |
3 |
Галина Резеда Ураловна |
Горнушкин Михаил |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Горьковой Игорь |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Данияров Расул |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Доманская Виктория |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Дудина Анна |
2 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
3 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Дячок Герман |
2 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Жабина Олеся Ивановна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Жанбуршинова Камиля Ризабековна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Зинченко Мария Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Зохон Эвелина Вафисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 9 |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
3 |
Каримова Миляуша Илдаровна |
Иванова Наталья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Калабин Иван Николаевич |
2 |
МБОУ "Малокалмашинская СОШ" |
Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши |
3 класс |
Казанцева Ирина Викторовна |
Канева Арина Романовна |
2 |
ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" |
Ненецкий АО, с. Коткино |
3 класс |
Канева Людмила Павловна |
Касимов Дархан Ермуратович |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Кирьянов Владимир |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Кодзоева Самира Башировна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Козорез Артём |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Колтаков Даниил |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Кранкина Анна Алексеевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Кузнецов Вадим Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Лебедева Мария |
2 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Мельникова Мария |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Рипакова Лариса Александровна |
Милевич Елизавета |
2 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Мухаметханова Гульнур Булатовна |
2 |
МБОУ "Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова" |
Республика Татарстан, Мензелинский район, село Аю |
3 |
Фаррахова Эльвира Тагировна |
Неудахин Аким Денисович |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Николаева Софья |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Никонова Алена Алексеевна |
2 |
Гимназия №1 г.Новокуйбышевск |
Самарская область , г. Новокуйбышевск |
3Б |
Никонова Алёна Алексеевна |
Носенко Мария |
2 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Носков Ярослав Даниилович |
2 |
МБОУ лицей №4 г. Чехова Московской области |
Московская область, г. Чехов |
3а |
Носкова Наталья Витальевна |
Прохоренко Ярослав |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Ремиш Герман Юрьевич |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Саая Ай-Демир Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Савиных Матвей |
2 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Санина Диана |
2 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Сафаргалин Батыр Ильфатович |
2 |
ООШ д.Сакмар филиал МОБУ СОШ с.Тубинский Баймакского района Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, Баймакский район, с.Тубинский |
3 |
Худайгулова Минзаля Василовна |
Скотникова Анастасия Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Сорокина Дарья |
2 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Сорокина Татьяна |
2 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Стопичева Евгения Алексеевна |
2 |
МБОУ "Сакская СШ№3" |
Республика Крым, г. Саки |
3 |
Разумовская Светлана Михайловна |
Султангулов Арслан Фанисович |
2 |
МОБУ Гимназия |
Республика Башкортостан, г. Сибай |
3 |
Султангулова Язгуль Рафкатовна |
Суслова Анастасия |
2 |
МАОУ"Деминская СОШ" |
Оренбургская облась, пос. Река Дема |
3 |
Дорошина Мария Викторовна |
Токмакова Софья Александровна |
2 |
СОШ №20 |
Курганская область, г. Шадринск |
- |
Токмакова Юлия Михайловна |
Филимонов Дмитрий Анатольевич |
2 |
ГБОУ школа 537 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 Б |
Пантелеева Маргарита Сергеевна |
Чернякина Полина |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3б |
Харитонова Яна Владимировна |
Шадурский Иван Александрович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Багдуева Альбина Павловна |
Шпренгель Вероника |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Шыныбаева Жанель |
2 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Якимов Арсений |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Ятченко София Сергеевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Агеев Андрей Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Багдуева Альбина Павловна |
Ананды Чочагай Чингизовна |
3 |
МБОУ СОШ имени В.П. Брагина с. Бурен-Бай-Хаак |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с. Бурен-Бай-Хаак |
3 "А" |
Ананды Чодураа Олеговна |
Ацута Матвей Владимирович |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Бармагбаев Ильнур |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Бекетов Тимур |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Божко Кристина |
3 |
ГБОУ Школа 1205 |
Москва , г. Москва |
3 |
Манухина Ирина Олеговна |
Божко Севастьян |
3 |
ГБОУ Школа 1205 |
Москва , г. Москва |
3 |
Манухина Ирина Олеговна |
Бородина Кира |
3 |
МКОУ "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Борханов Денис Джаудатович |
3 |
МБОУ "Аюская ООШ имени Р.Х.Кагирова" |
Республика Татарстан, Мензелинский район, село Аю |
3 |
Фаррахова Эльвира Тагировна |
Борханова Алия Илиясовна |
3 |
МБОУ "Аюская ООш имени Р.Х.Кагирова" |
Республика Татарстан, Мензелинский район, село Аю |
3 |
Фаррахова Эльвира Тагировна |
Васильева Маргарита |
3 |
- |
Томская область, село Подгорное |
3 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Волосатов Артём Артёмович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Багдуева Альбина Павловна |
Воронова Алёна |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Гареев Савелий Русланович |
3 |
МБОУ "Малокалмашинская СОШ" |
Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши |
3 класс |
Казанцева Ирина Викторовна |
Гринёва Софья |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Завьялов Кирилл |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Зеркаль Мария Александровна |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Иванова Ангелина |
3 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Изюмская Софья |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Кайпова Айым |
3 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Катюхин Кирилл |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Клюшников Алекаей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Ковалёва Татьяна Сергеевна |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Крюков Сергей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Ленгесова Карина Сергеевна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» муниципального образования города Чебоксары – столица Чувашской Республики |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
3 Е |
Алендеева Ольга Михайловна |
Матинина Софья Андреевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Носов Степан |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Носова Ксения |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Ожгихина Эльвира Александровна |
3 |
МБОУ "Малокалмашинская СОШ" |
Удмуртская Республика, Каракулинский район, д. Малые Калмаши |
3 класс |
Казанцева Ирина Викторовна |
Патин Леонид |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Передериенко Александр Ярославич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Пестренина Анастасия |
3 |
МАОУ СОШ № 87 |
Пермский край, город Пермь |
3 |
Балтачева Гульнара Александровна |
Руденок Дарья Владимировна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Сафарбекова Оля |
3 |
ГБОУ Школа 1205 |
Москва , г. Москва |
3 |
Манухина Ирина Олеговна |
Сенина Арина |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Сибякина Маргариа |
3 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Соболева Светлана Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Сойменов Глеб |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Рипакова Лариса Александровна |
Стабровский Тимофей Романович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Багдуева Альбина Павловна |
Станилова Валерия Алексеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Стельмахович Александр Григорьевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Таблина Ксения |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Таратина Маргарита Валерьевна |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Тимофеев Данил Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Ульянов Андрей Владиславович |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Хаустова Полина |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Циценко Софья Дмитриевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Цыганкова Дарья |
3 |
КГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина" |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
3 класс |
Калачева Татьяна Николаевна |
Черемнов Роман Михайлович |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |