Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абонеев Роман |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Абубакиров Денис Дамирович |
1 |
МБУ "Школа № 90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Адиятуллин Марсель |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Алёшин Глеб |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Алимбаева Зарина Санатовна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Аникина Ульяна |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
2а |
Голинка Елена Васильевна |
Анисимова София Сергеевна |
1 |
ГБОУ "Школа 1595" г. Москва |
Московская область, г. Люберцы |
2 "В" |
Анисимова Татьяна Григорьевна |
Арефьев Игорь Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Астаева Кристина |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Афанасьева Алиса Степановна |
1 |
ГБОУ школа 152 |
Москва, г. Москва |
2 Е |
Ладошкина Светлана Валерьевна |
Бажаева Сандина |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Баженов Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Балабанова Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Баландин Иван |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Барбарина Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Барчукова Анна Александровна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Баснак Мария Максимовна |
1 |
МОУ "СОШ №31" |
Кемеровская область, пгт. Краснобродский |
2 |
Сучкова Елена Владимировна |
Бикбова Анжелина Раисовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Бокова Дарья |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Булышев Константин Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом |
Республика Коми, село Усть-Кулом |
2 в |
Попова Валентина Степановна |
Бурачевская Софья |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Бурков Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Буртовая Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Важнова Виктория Михайловна |
1 |
ГАОУ Республики Марий Эл "Лицей Бауманский" |
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
2 класс |
Важнова Наталия Евгеньевна |
Валиева Алина |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Васильев Николай Александрович |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Васильева Дарья |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Васина София Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Видяева Валерия Владиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №2 |
Республика Саха-Якутия, г. Ленск |
2 класс |
Шабанова Валентина Сергеевна |
Владимирова София Владимировна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Волков Александр |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Волкова Ульяна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Воропаева Вилетта |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
2а |
Голинка Елена Васильевна |
Вшивков Роман |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
2а |
Голинка Елена Васильевна |
Гаврилова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Гаевой Дмитрий Сергеевич |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2б класс |
Шевякова Даниела Георгиевна |
Гайсина Владислава |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Гайскова Варвара |
1 |
МАОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Вологодская область, город Череповец |
2В класс |
Дмитрович Елена Валентиновна |
Галимова Арина Ильдаровна |
1 |
МБОУ Средняя школа № 64 |
Ивановская область, г. Иваново |
2 б |
Рябова Светлана Валерьевна |
Галина Руфина Ильфатовна |
1 |
РБ, Белорецкий район,с.Инзер,ул..Октябрьская 4а |
Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Инзер |
2 |
Галина Резеда Ураловна |
Гетц Александра Сергеевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Головина Елизавета |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Голубейко Юлия Владимировна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Грендингер Ева Михайловна |
1 |
МАОУ " СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
2а |
Гуляева Анна Викторовна |
Грибков Степан |
1 |
МКОУ Военногородская СШ N18 |
Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный |
2 |
Грибкова Ирина Владимировна |
Григорян Арен Горович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Гридина Екатерина |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гришаева Дарья Кирилловна |
1 |
МБОУ " Гимназия №9" |
Республика Крым, г.Симферополь |
2-Б |
Томилова Ирина Геннадьевна |
Грот Александр Сергеевич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Губарева Полина |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Гусаревич Демид |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
2а |
Голинка Елена Васильевна |
Гусев Василий Сергеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" |
Нижегородская область, город Урень |
2 "б" класс |
Минасян Ольга Валерьевна |
Гусейнов Исмаил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Дашкин Фёдор |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Дементьев Александр Кириллович |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска Собинского района |
Владимирская область, г.Лакинск |
2 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Дивинский Тимофей |
1 |
Лицей 88 |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
2а |
Дивинская Галина Георгиевна |
Дмитриев Михаил Иванович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Дмитриева Лилия Игоревна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Добришкина Вероника |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Довнер Арина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Зарипова Наиля Мунировна |
Домнина Олеся |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Драгомиров Тимофей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Дубинина Виктория |
1 |
МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
- |
Киреева Татьяна Викторовна |
Дударев Матвей Дмитриевич |
1 |
МБОУ «Лицей № 24 имени Героя Советского Союза А.В.Корявина» |
Московская область, г. Сергиев Посад-6 |
2 |
Привалова Надежда Дмитриевна |
Дюпина Дарья Максимовна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Евдокимова Ксения |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Егорова Виктория Евгеньевна |
1 |
МОУ СОШ №10 |
Московская область, г.Орехово-Зуево |
2 |
Егорова Ирина Федоровна |
Жолтковский Илья Александрович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Жуков Илья |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Заварницына Варвара Леонидовна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Захарова Анастасия Сергеевна |
1 |
МАОУ " СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
2а |
Гуляева Анна Викторовна |
Зенина Варвара |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Зиннатуллина Алиса Данисовна |
1 |
МАОУ СОШ№8 |
Челябинская область, г. Златоуст |
2 |
Зиннатуллина Эльвира Ахметхажиевна |
Зыкина София |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Иванов Константин Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №10" г. Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
2 "А" |
Табакаева Наталья Сергеевна |
Иванова Александра Дмитриевна |
1 |
МБОУ СШ № 2
|
Смоленская область, г. Вязьма |
2 |
Иванова Инна Васильевна |
Иванцова Полина |
1 |
МОУ " СОШ 2" г. Котлас |
Архангельская область, г. Котлас |
2 |
Иванцова Екатерина Анатольевна |
Иванченко Георгий Евгеньевич |
1 |
МБУ гимназия 39 |
Самарская область, г. Тольятти, |
2а |
Иванченко Екатерина Сергеевна |
Иванькова Василиса Ильинична |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Перми |
Пермский край, Пермский район, д. Кондратово |
2В |
Подборнова Елена Валерьевна |
Иввонен Даниэль |
1 |
МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши |
2 "Б" класс |
Дмитриева Ольга Сергеевна |
Игнатов Фёдор Михайлович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №10 город Кирово-Чепецк, Кировская область |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 а |
Князева Юлия Александровна |
Ильхман Анна Вадимовна |
1 |
МАОУ СОШ 88 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2"И" |
Погребнюк Татьяна Ивановна |
Ильчевская Ульяна |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Имуллин Лев |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Исаев Дмитрий |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Исмаилов Филипп Махирович |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Исраилов Руслан |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Калимова Полина Раисовна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Карасёва Алиса |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Карпенко Ксения Владимировна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Кафарова Дарья Викторовна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Кафтасьева Лолита Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кестель Амалия Артёмовна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Киреева Елизавета |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Кирнос Кирилл Алексеевич |
1 |
Школа 185 |
Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург |
2б |
Кирнос Ирина Николаевна |
Киселев Всеволод Николаевич |
1 |
МОУ "СОШ №30" |
Республика Коми, город Сыктывкар |
2Д |
Киселева Зоя Алексеевна |
Климуш Елизавета Александровна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Клюжева Ксения Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом |
Республика Коми, с. Усть-Кулом |
2 б |
Ахундова Захра Ханоглан кызы |
Коваль Дарина |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Козлов Ростислав Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Колосова Валерия Антоновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Комиссаров Роман Алексеевич |
1 |
Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой |
Республика Коми, г. Усинск |
2 в |
Комиссарова Юлия Анатольевна |
Конашков Андрей |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Кононова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Коптелов Евгений |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Копылова Элиса |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Якушева Светлана Сергеевна |
Коробейников Ростислав Сергеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кочеткова Капиталина |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Кошелева Елизавета Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кудяшева Калерия |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Кузьмин Максим Кириллович |
1 |
МБОУ СОШ № 13 г. Муром |
Владимирская область, г. Муром |
2 "А"класс |
Иванова Ольга Валерьевна |
Кульпина Анастасия Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2б класс |
Потешкина Светлана Юрьевна |
Лакиза Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Ларичева Кира |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Липина Ксения Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом |
Республика Коми, с. Усть-Кулом |
2 б |
Ахундова Захра Ханоглан кызы |
Литвиненко Софья Михайловна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лиц Владислав Андреевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лузянин Лев |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Лысова Олеся |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Люткова Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Магомедова Амина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Макшанов Михаил |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Мараховская Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Маскаленко Владислав Витальевич |
1 |
Мкоу Каминская школа |
Новосибирская область, с. Кама |
2 класс |
Васильевна Тамара Васильевна |
Масленников Константин Павлович |
1 |
МБОУ СШ №64 |
Ивановская область, г. Иваново |
2-б класс |
Бережная Тамара Владимировна |
Маслюков Максим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Мастяев Тимофей Иванович |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2б класс |
Потешкина Светлана Юрьевна |
Матвеев Даниил Дмитриевич |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Матвеев Марк Вячеславович |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
2б класс |
Шевякова Даниела Георгиевна |
Мерзляков Ярослав Олегович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Мехонцева Ева |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Мехтиева Милана Юсифовна |
1 |
МАОУ школа №8 |
Саратовская область, г. Ртищево |
2-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Молоднякова Полина |
1 |
ГБОУ СОШ №71 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
- |
Москаленко Диана Сергеевна |
Морозов Роман Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 276 |
Мурманская область, г.Гаджиево |
2 |
Остапенко Лариса Николаевна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Морозова Элина Александровна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Мотырев Кузьма |
1 |
МБОУ ОСОШ № 1 |
Пермский край, г. Очёр |
2 |
Мотырева Любовь Анатольевна |
Мотырева Валентина |
1 |
МБОУ ОСОШ № 1 |
Пермский край, г. Очёр |
2 |
Мотырева Любовь Анатольевна |
Мурзахметов Алишер |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Наумова Полина |
1 |
МБОУ "Зырянская СОШ" |
Томская область, село Зырянское |
2 "Б" |
Артёмова Татьяна Борисовна |
Некратюк Алёна Григорьевна |
1 |
МБОУ Калининская СОШ №9 |
Ростовская область, х.Калинин |
2 Б |
Некратюк Марина Алексеевна |
Никитина Валерия Евгеньевна |
1 |
МОУ Пибаньшурская СОШ |
Удмуртская республика, п.Балезино-3 |
2 Б |
Никитина Нина Витальевна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Пахмутова Дарья |
1 |
МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева" |
Республика Марий Эл, пгт. Юрино |
2 |
Петрова Марина Михайловна |
Пахолкина Кристина |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Перевозчикова Алиса Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №89 |
Краснодарский край, г. Краснодар |
2 «г» |
Кантемирова Татьяна Геннадьевна |
Перешивко Максим |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петров Андрей |
1 |
- |
Московская область, г. Фрязино |
2 |
Петрова Ольга Михайловна |
Петрова Юлия |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Петухов Гордей |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП №60 |
Кировская область, г. Киров |
2М |
педагог |
Петухов Савелий |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП №60 |
Кировская область, г. Киров |
- |
педагог |
Политова Дарья Алексеевна |
1 |
МОУ СОШ №82 |
Пермский край, г. Пермь |
2"Д" |
Политова Ксения Александровна |
Поляков Тимофей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Попцов Никита |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Портнов Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 |
Портнов Кирилл Евгеньевич |
Посохова Василиса Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ№36 |
Белгородская область, г. Белгород |
2В |
Крисанова Нина Петровна |
Почтарь Андрей Вячеславович |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Правосуд Андрей Артурович |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
2а |
Гуляева Анна Викторовна |
Прилуков Егор Антонович |
1 |
МАОУ "СОШ №153 с УИИЯ" |
Пермский край, г.Пермь |
2 а |
Гайда Оксана Михайловна |
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА |
1 |
МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2.4. |
|
Прохоров Даниил |
1 |
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол |
Самарская область, п.г.т.Суходол |
2 В |
Клюева Анжелика Владимировна |
Пугачёв Герман |
1 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Пысь Анастасия Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области. |
Брянская область, город Сураж |
2 |
Студенок Елена Игоревна |
Рисков Артем Владимирович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Ричко Дмитрий |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Родионов Артем |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Романов Илья Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
2 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Ручкина Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
2 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Рыжов Данил |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Савватеев Иван Михайлович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Савицкий Владислав Денисович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Сафронова Виолетта |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Сафьянов Арсений Павлович |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска |
Владимирская область, г.Лакинск |
2 |
Дементьева Татьяна Александровна |
Семенихина Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Семин Олег Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Сергеев Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Смертенко Вероника Андреевна |
1 |
МОУ СОШ №40 с УИОП г.Воркуты |
Республика Коми, г. Воркута |
2А |
Смертенко Евгения Аркадьевна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
2 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Солошенко Афанасий Алексеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Стельмахов Илья Олегович |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ №103 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Булкина Наталия Вячеславовна |
Сысуев Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сыщенко Екатерина Константиновна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Тарасов Илья Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Терентьев Артем |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Тимин Дмитрий Олегович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Тихомиров Владимир Вадимович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Трифонова Мария Павловна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Федоров Николай Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Фендрикова Дарьяна Романовна |
1 |
МОУ СОШ № 48 город Копейск Челябинская область |
Челябинская область, город Копейск |
2 |
Анашкина Ольга Валерьевна |
Фомина Анна |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Хапко Дмитрий |
1 |
МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши |
2 "Б" класс |
Дмитриева Ольга Сергеевна |
Хлебников Тимофей Александрович |
1 |
КОГОБУ СШ пгт.Вахруши |
Кировская область, пгт. Вахруши |
2 |
Колодкина Юлия Дмитриевна |
Хренова Елизавета |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Хрептюк Алексей |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Цыплугина София Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Чадова Василиса Артемовна |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Чернышов Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ имени М.И.Калинина |
Оренбургская область, г. Бугуруслан |
2 "Е" |
Чернышова Ольга Николаевна |
Чичинадзе Виктория |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Шакиров Максим Александрович |
1 |
- |
Омская область, г. Омск |
2 в |
Шакирова Маргарита Рафаильевна |
Шамсутдинов Рамиль |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Шаповалов Владислав |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Шпорт Евгения Васильевна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Шуклин Роман Викторович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Юдин Данил |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Яковлев Даниил |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Ятковский Станислав |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Яшин Елисей |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Амшинская Анжелика Станиславовна |
2 |
Школа №429 им. М. Ю. Малофеева |
Ленинградская область, г. Ломоносов |
2 |
Солоусова Юлия Борисовна |
Андреева Маргарита Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей 44" |
Липецкая область, г. Липецк |
2 "В" класс |
Манаенкова Мария Николаевна |
Баязитов Камиль |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Вражнова Ксения |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Выросткова Екатерина |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Гавриленко Егор |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гинц Есения |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Гончаров Вячеслав |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гуляева Алеся |
2 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
2а |
Голинка Елена Васильевна |
Гущина Екатерина Ивановна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Дульзон Софья Дмитриевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Егорова Яна Алексеевна |
2 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Жиглов Павел Андреевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Киреева Ксения |
2 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Кирушев Тимофей |
2 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Кирьянов Алексей |
2 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Киселев Кирилл |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Кишларь Илья Иванович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Королёва Алёна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Корякина Дарья Николаевна |
2 |
МБОУ СШ №37 г.Архангельск |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 А |
Макарова Анна Фёдоровна |
Красноперов Егор |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Мошкин Матвей |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Нижник Софья Дмитриевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Пироган Иван Романович |
2 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Платонов Платон Станиславович |
2 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Прохоров кирилл |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Росляков Павел |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Савченко Илья |
2 |
МАОУ "Лицей №8" |
Красноярский край, г. Назарово |
2 |
Савченко Лариса Анатольевна |
Самсонов Андрей |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Сенько Арина Басиевна |
2 |
МБОУ ЛИЦЕЙ №103 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Булкина Наталия Вячеславовна |
Сергей Денисович Смирнов |
2 |
МБОУ СОШ номер 8 |
Нижегородская область, г. Бор |
- |
Смирнов Сергей Денисович |
Слепов Владимир Александрович |
2 |
МАОУ "СОШ №123" |
Пермский край, г.Пермь |
2 а |
Буланова Наталья Петровна |
Солятова Ольга Дмитриевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Терешков Даниил Денисович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Хижняк Евгения |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
2 класс |
Пинтусова Наталья Хамидовна |
Штумпф Магдалена Эдуардовна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Щечилина Анна Николаевна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Алюков Тамерлан |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 А |
Дядькина Любовь Анатольевна |
Бейненсон Роман Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Тузова Светлана Евгеньевна |
Галимов Тимур Рузильевич |
3 |
МБОУ " Гимназия" |
Вологодская область, г.Великий Устюг |
2 |
Костоломова Ольга Леонидовна |
Громадских Семён Юрьевич |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Дубинина Ольга Николаевна |
3 |
МАОУ СОШ 8 г. Белебея |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Дубинина Ильмира Мингалеевна |
Кривопалов Савелий Алексеевич |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Липатников Даниил |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Меньшикова Юлия Юрьевна |
3 |
МБОУ Мокинская основная общеобразовательная школа |
Пермский край, село Мокино |
2 |
Кадочникова Ирина Юрьевна |
Одинцов Арсений Владимирович |
3 |
МБОУ Мокинская основная общеобразовательная школа |
Пермский край, село Мокино |
2 |
Кадочникова Ирина Юрьевна |
Плеханова Анна |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Проказова Раиса Егоровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Тузова Светлана Евгеньевна |
Рафаэль Семён |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Романов Илья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Саидова Мадина Рустамовна |
3 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Симагин Егор |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 А |
Дядькина Любовь Анатольевна |
Сиренко Михаил Денисович |
3 |
МБОУ Мокинская основная общеобразовательная школа |
Пермский край, село Мокино |
2 |
Кадочникова Ирина Юрьевна |
Соколова Серафима |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 А |
Дядькина Любовь Анатольевна |
Торунов Максим Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Аникина Алена Владимировна |
Ферафонтова Валерия Константиновна |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Чекризов Роман Васильевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Тузова Светлана Евгеньевна |
Чешуяков Кирилл |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Широких Полина |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |