Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Александров Юрий |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
4 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Амирбегов Арсений |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
АНТОНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА |
1 |
МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" |
Чувашская Республика, пгт. Ибреси |
4 "Б" |
Антонова Евгения Анатольевна |
Архипкин Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
4 |
Шишкина Елена Петровна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Ахметзянова Иделия Ильфатовна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Банникова Арина Александровна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Белкин Сергей |
1 |
МОУ "СОШ №38" |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Кравцова Наталья Анатольевна |
Белякова Анна |
1 |
ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" |
Смоленская область, г. Смоленск |
4 |
Фараонова Александра Владимировна |
Богданова Мария |
1 |
ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г.Смоленска" |
Смоленская область, г. Смоленск |
3 |
Фараонова Александра Владимировна |
Бундина Ангелина Владимировна |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
5 |
Минеева Алена Владимировна |
Бычкова Владислава Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Васильев Дмитрий |
1 |
Хибинская гимназия |
Мурманская область, город Кировск |
4 |
Шемякина Любовь Владимировна |
Васильева Евгения Александровна |
1 |
ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" (ГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 21") |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "А" класс |
Касьянова Ирина Анатольевна |
Вершинин Григорий Витальевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Ветлугина Валерия |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
4 класс |
Самойлова Елена Юрьевна |
Виноградова Кристина |
1 |
МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской обл. |
Новгородская область, г. Боровичи |
4 "А" |
Краснова Светлана Викторовна |
Вихарева Владислава |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Власова Вероника Сергеевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 43 |
Республика Крым, г. Севастополь |
3-А |
Ряскина Ольга Александровна |
Волкова Александра Евгеньевна |
1 |
МОУ "СОШ №41" г.о. Саранск |
Республика Мордовия, г. Саранск |
5 "Б" класс |
Якушкина Людмила Николаевна |
Гаврилов Виктор |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Головачёв Артём Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №131" |
Пермский край, г. Пермь |
4 |
Муравьёва Надежда Валентиновна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горинова София Витальевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горькова Дарья Евгеньевна |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Григорян Сергей |
1 |
МАОУ "СОШ№40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "Г" |
Подушко Елена Петровна |
Гридин Матвей Денисович |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Даниленко Ярослава Михайловна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Данина Анастасия Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Дворецкий Владимир |
1 |
МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской обл. |
Новгородская область, г. Боровичи |
4 "А" |
Краснова Светлана Викторовна |
Денисенко Фёдор |
1 |
ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" |
Смоленская область, г. Смоленск |
4 |
Фараонова Александра Владимировна |
Дзюин Матвей Антонович |
1 |
МБОУ "СОШ" №1 г.Глазов |
Удмуртская республика, г. Глазов |
4 Б |
Корлякова Екатерина Леонидовна |
Дмитриевский Ефим Сергеевич |
1 |
MAOУ "СОШ №40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
4к |
Дмитриевская Ангелина Арефьевна |
Докшина Ульяна Алексеевна |
1 |
МОУ "СОШ №30" |
Республика Коми, город Сыктывкар |
3 "В" |
Докшина Елена Сергеевна |
Долматова Амелия Антоновна |
1 |
ГБОУ г. Севастополь Гимназия 10 |
Республика Крым, г. Севастополь |
4-А |
Китаева Маргарита Иосифовна |
Ежов Егор |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Еремина Ирина |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ ФМШ 32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4г |
Лахтина Елена Николаевна |
Жикина Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Зелёных Иван Евгеньевич |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
3"Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Зуев Кирилл |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
4 класс |
Самойлова Елена Юрьевна |
Иванов Кирилл Андреевич |
1 |
МКОУСОШ"Образовательный центр" |
Кировская область, г.Зуевка |
4 в |
Иванова Ольга Владимировна |
Игнатова Карина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Ирина Евгеньевна |
Илюшина Варвара |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
3 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Калинина Софья Ивановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 65 |
Свердловская область , г. Нижний Тагил |
3 А |
Калинина Ирина Александровна |
Калинникова Виктория Анатольевна |
1 |
МОУ СОШ №2 Республики Карелия , г. Питкяранта |
Республика Карелия, г. Питкяранта |
4 "В" |
Калинникова Лариса Леонидовна |
Капитова Ильвина Валерьевна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Каплина Екатерина |
1 |
ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" |
Смоленская область, г. Смоленск |
4 |
Фараонова Александра Владимировна |
Карташев Евгений |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Колдомова София Артёмовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Кольчугин Сергей Дмитриевич |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Концевая Анна Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Коробейников Семён Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Косынкина Анна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кузьмин Дмитрий Андреевич |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
3"Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Кулиш Мария |
1 |
ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" |
Смоленская область, г. Смоленск |
4 |
Фараонова Александра Владимировна |
Купцов Максим Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Лизунова Вероника |
1 |
"Лицей №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Лобанов Егор Русланович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Мазайкина Эльвира Антоновна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Макаров Алексей Алексеевич |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
5 |
Минеева Алена Владимировна |
Материнко София |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Меньшикова Софья |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Милованова Виктория Фёдоровна |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Минаева Анастасия |
1 |
ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" |
Смоленская область, г. Смоленск |
4 |
Фараонова Александра Владимировна |
Михайлов Иван |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Ирина Евгеньевна |
Михальченкова Елизавета |
1 |
ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" |
Смоленская область, г. Смоленск |
4 |
Фараонова Александра Владимировна |
Мубаракшин Александр Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №112 |
Челябинская область , г. Трехгорный |
3 "Б" |
Куликовская Ксения Борисовна |
Мулюкова Адель Руслановна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Мухаметдинова Ралина Ириковна |
1 |
МАОУ "Татарская гимназия" г.Белебей, Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, город Белебей |
3 |
Мухаметдинова Олия Ринатовна |
Набиева Алина Руслановна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Надолинская Маргарита |
1 |
МОБУ СОШ №16 г.Таганрог |
Ростовская область, г.Таганрог |
3 |
Мокляк Наталья Владимировна |
Неборак Полина Андреевна |
1 |
МБОУ Школа № 7 г.о. Самара. |
Самарская область, г. Самара, микрорайон Крутые ключи |
3 е |
Фирсова Екатерина Николаевна |
Никанова София Сергеевна |
1 |
МОУ СОШ №18 |
Архангельская область, г. Котлас |
3 А класс |
Осипова Наталья Альфредовна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Никонова Алена Алексеевна |
1 |
Гимназия №1 |
Самарская область , г. Новокуйбышевск |
Никонова |
Никонова Алёна Алексеевна |
Носова Ксения |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Пантелеев Матвей Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Патаридзе Дмитрий Давидович |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
3"Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Петухов Савелий |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП № 60 |
Кировская область, г. Киров |
5В |
Педагог |
Пешкова Ева Денисовна |
1 |
МАОУ Лицей №11 г. Красноярска |
Красноярский край, г. Красноярск |
5б |
|
Полудницына Кристина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Попович Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Сухорукова Юлия Александровна |
Портнов Артём Арменович |
1 |
ГБОУ гимназия 1 |
Самарская область, г. Новокуйбышевск |
3 Б |
Лупашина Галина Васильевна |
Порхачев Василий |
1 |
МБОУ УНОШ " Садко" |
Тверская область, г. Удомля |
класс 3 "А" |
Первакова Татьяна Михайловна |
Пуклаков Александр Денисович |
1 |
МОУ ООШ с. Красная Зорька |
Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька |
3 |
Максимова Галина Николаевна |
Разуваев Константин Сергеевич |
1 |
МАОУ "Гимназия "Новоскул" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 Б |
Разуваева Ольга Александровна |
Резера Григорий Русланович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Рише Александр |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
4 класс |
Самойлова Елена Юрьевна |
Романов Илья Алексеевич |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
3"Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Руссу Арина Андреевна |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
3"Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Сабельфельд Анна |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
4 класс |
Самойлова Елена Юрьевна |
Саблина Арина Дмитриевна |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
3"Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Савинцев Илья |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Сальников Павел |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Сапожников Александр |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Сегиневич Дмитрий Захарович |
1 |
- |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
5 |
Сегиневич Татьяна Сергеевна |
Сергеева Амина |
1 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
4 класс |
Самойлова Елена Юрьевна |
Смирнов Илья Геннадьевич |
1 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Смирнова Василиса |
1 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
4 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Спиваков Даниил |
1 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
4 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Судакова Анна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Тимофеева Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ" Гимназия N 1" |
Чувашская Республика , г.Мариинский Посад |
3 |
Тимофеева Ольга Николаевна |
Фадеева Алиса |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Филимонов Роман Алексеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Филиппов Роман Алексеевич |
1 |
МКОУ "СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)" |
Челябинская область, город Аша |
4 В |
Пудовкина Жанна Викторовна |
Хатмуллина Эльза Ильдаровна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Черпакова Дарья |
1 |
МОАУ СОШ № 10 им. К.Э. Циолковского г. Киров |
Кировская область, г. Киров |
3 А |
|
Чугунов Тимур Кобулович |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Шабаш Михаэль |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Шакирова Азалия Ильсуровна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шувалова Софья Александровна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Юрасов Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
5 |
Минеева Алена Владимировна |
Ястребова Екатерина Владимировна |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Яценко Артем Андреевич |
1 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Акимов Амир |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
4 класс |
Самойлова Елена Юрьевна |
Аршухин Матвей Вячеславович |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Бабушкина Полина Васильевна |
2 |
МБОУ "ДСОШ№3" |
Пермский край, город Добрянка |
4 Б |
Соломаха Елена Валерьевна |
Банщикова Юлиана Андреевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Баранов Борис Дмитриевич |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Богданов Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Бойко Елизавета |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Бондаренко Арсений |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
- |
Медведева Наталья Дмитриевна |
Борисова Ирина |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4а |
Сырицына Светлана Ивановна |
Власова Полина |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Галькаева Евангелина Ильназовна |
2 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Горнова Екатерина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Горовенко Данил |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
- |
Медведева Наталья Дмитриевна |
Грищева Дарья Александровна |
2 |
МАОУ " Начальная общеобразовательная школа № 41" |
Вологодская область, г. Череповец |
4"з" класс |
Матвеева Марина Анатольевна |
Донежук Дамир Русланович |
2 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна |
2 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
2 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Егоров Егор Константинович |
2 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Жердева Вера Павловна |
2 |
МАОУ СОШ 14 |
Тюменская область, г. Тобольск |
5в |
Орлова Анастасия Викторовна |
Зохон Эвелина Вафисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 9 |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
3 |
Каримова Миляуша Илдаровна |
Иванова Наталья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Измайлова Дарья Михайловна |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Казначеева Елизавета |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
- |
Медведева Наталья Дмитриевна |
Когытин Максим Игоревич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Козлова Полина Николаевна |
2 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
5 |
Минеева Алена Владимировна |
Колтунова Антонина |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
5 класс |
Гражданкина Людмила Михайловна |
Кондратьев Леонид |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Королев Матвей |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
- |
Медведева Наталья Дмитриевна |
Корчагин Павел |
2 |
МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Крень Артём |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Кудряшова Ангелина Алексеевна |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Куклин Максим |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Любина Натали Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ 14 |
Тюменская область, г. Тобольск |
5в |
Орлова Анастасия Викторовна |
Макаров Николай |
2 |
МБОУ СШ №13 |
Нижегородская область, г. Арзамас |
4 |
Макарова Алевтина Ивановна |
Маметов Денис Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Мухаметдинова Аделина Ириковна |
2 |
МАОУ "Татарская гимназия" г.Белебей ,Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, город Белебей |
4 |
Мухаметдинова Олия Ринатовна |
Назимов Максим Александрович |
2 |
МАОУ СОШ 14 |
Тюменская область, г. Тобольск |
5в |
Орлова Анастасия Викторовна |
Николаенко Яромир Юрьевич |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Никулина Яна Алексеевна |
2 |
ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" (ГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 21") |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 "А" класс |
Касьянова Ирина Анатольевна |
Носов Степан |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Петрова Юлия |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Продзолокова Софья |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
- |
Медведева Наталья Дмитриевна |
Пыресев Дмитрий Иванович |
2 |
МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
4 |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Страхова Арина Витальевна |
2 |
ГБОУ ООШ 20 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
- |
Приходько Юлия Александровна |
Трушкова Анжелика Павловна |
2 |
МБОУ СОШ №13
г. Новочебоксарск |
Чувашская республика, г. Новочебоксарск |
4 А |
Лобачёва Любовь Ивановна |
Федотов Роман Денисович |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Хоркин Николай Александрович |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Чернышева Виктория |
2 |
МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области |
Новгородская область, г. Боровичи |
4 "А" |
Краснова Светлана Викторовна |
Шамсутдинов Ратмир |
2 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
5 класс |
Гражданкина Людмила Михайловна |
Акобян Анна Рустамовна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Александров Алексей Юрьевич |
3 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
5 |
Минеева Алена Владимировна |
Арутюнян Оганнес Артурович |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Бойко Ярослав Олегович |
3 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 |
Ростовская область, г.Таганрог |
3"Б" |
Мокляк Светлана Евгеньевна |
Варенова Екатерина |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Велижанина Василиса |
3 |
МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
Мир открытий |
Широбокова Елена Валентиновна |
Веске Богдан Сергеевич |
3 |
ГБОУ школа №537 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 класс |
Ткаченко Яна Петровна |
Дурягин Александр Сергеевич |
3 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Дятлова Алиса |
3 |
МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
Мир открытий |
Широбокова Елена Валентиновна |
Жердева Любовь Павловна |
3 |
МАОУ СОШ 14 |
Тюменская область, г. Тобольск |
5в |
Орлова Анастасия Викторовна |
Журбий Тихон |
3 |
ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" |
Смоленская область, г. Смоленск |
3 |
Фараонова Александра Владимировна |
Зямбеков Самир Антонович |
3 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Иванов Захар |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
4 класс |
Самойлова Елена Юрьевна |
Кармадонова Арина Марсельевна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Республика Саха-Якутия, г. Ленск |
5 класс |
Шабанова Валентина Сергеевна |
Касимов Дархан Ермуратович |
3 |
МБОУ "Гимназич имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Кирилов Андрей Александрович |
3 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
5 |
Минеева Алена Владимировна |
Козлицкая Ульяна Александровна |
3 |
МБОУ "МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ 22" |
Республика Адыгея, г. Майкоп |
4 Б |
Козлицкая Светлана Николаевна |
Койкова Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Копылова Алена Васильевна |
3 |
МАОУ СОШ 14 |
Тюменская область, г. Тобольск |
5в |
Орлова Анастасия Викторовна |
Корытников Никита Евгеньевич |
3 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Кострюков Николай |
3 |
МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог |
Ростовская область, г.Таганрог |
4 |
Мокляк Наталья Владимировна |
Кострюкова Ева Сергеевна |
3 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
5 |
Минеева Алена Владимировна |
Кузьмина Анастасия |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
5 класс |
Гражданкина Людмила Михайловна |
Немцева Василиса |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
5 класс |
Гражданкина Людмила Михайловна |
Отханова Эвелина |
3 |
МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
Мир открытий |
Широбокова Елена Валентиновна |
Попова Варвара Сергеевна |
3 |
Семейное образование |
Тюменская область, г. Тюмень |
3 |
Гач Анастасия Викторовна |
Попова Милава Сергеевна |
3 |
Семейное образование |
Тюменская область, г. Тюмень |
3 |
Гач Анастасия Викторовна |
Рахимбердин Алибек |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
5 класс |
Гражданкина Людмила Михайловна |
Сакенова Данара |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
5 класс |
Гражданкина Людмила Михайловна |
Синельников Денис |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
4 класс |
Самойлова Елена Юрьевна |
Соколова Анастасия Михайловна |
3 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Тигунов Егор |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Трашков Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Трубко Артём |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Ирина Евгеньевна |
Ходарина Екатерина Ильинична |
3 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
3 "А" |
Морозова Евгения Витальевна |
Шакина Полина Артёмовна |
3 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
5 |
Минеева Алена Владимировна |
Шевякова Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
5 |
Минеева Алена Владимировна |
Широбокова Юлия |
3 |
МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
Мир открытий |
Широбокова Елена Валентиновна |
Шкепу Станислав |
3 |
Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже |
Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха |
4 класс |
Самойлова Елена Юрьевна |