Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Амшинская Анжелика Станиславовна |
1 |
Школа №429 им. М. Ю. Малофеева |
Ленинградская область, г. Ломоносов |
2 |
Солоусова Юлия Борисовна |
Аникина Ульяна |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
2а |
Голинка Елена Васильевна |
Арефьев Игорь Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Ахметвалеева София Васильевна |
1 |
МОБУ СОШ с. Мурсалимкино |
Республика Башкортостан, село Мурсалимкино |
1 б класс |
Ахметвалеева Гузель Василовна |
Ахметзянов Данир Ильфатович |
1 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
1 "и" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Белик Максим |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Бикбулатова Азалия |
1 |
МБОУ Лицей № 52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Богданов Максим Александрович |
1 |
ГБОУ СОШ №297 |
Санкт-Петербург, пос. Шушары |
2 "В" |
Богданова Марина Андреевна |
Божко Милана Максимовна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Бозина Милана |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Бондаренко Ульяна |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Боряев Савва Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 Б |
Воробьева Элеонора Анатольевна |
Васильева Дарья |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Васина София Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Власов Ярослав |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Власюк Марина |
1 |
МБОУ Гимназия г.Советский ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, г. Советский |
2Б |
Попкова Елена Варламовна |
Воропаева Вилетта |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
2а |
Голинка Елена Васильевна |
Востряков Кирилл Артемович |
1 |
МБОУ СОШ №8 |
Тверская область, г. Торжок |
2 Б |
Шеленков Алексей Сергеевич |
Газукина Валерия |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Галанов Никита |
1 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Галимова Арина Ильдаровна |
1 |
МБОУ Средняя школа № 64 |
Ивановская область, г. Иваново |
2 б |
Рябова Светлана Валерьевна |
Голубчиков Артём Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ № 39 |
Тверская область, г. Тверь |
1 |
Голубчикова Наталья |
Горбова Таисия |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Губайдуллина Адель Наилевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 14" |
Республика Башкортостан, город Стерлитамак |
1 А |
Исхакова Райля Нурисламовна |
Гузь Иван Ильич |
1 |
МОУ "Центр образования №23 "Созвучие" |
Вологодская область, г.Вологда |
2 Б |
Лопарёва Светлана Анатольевна |
Гусаревич Демид |
1 |
МАОУ"Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
2а |
Голинка Елена Васильевна |
Гущина Екатерина Ивановна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Даутов Динар |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Демин Сергей Павлович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Денисенко Александр Дмитриевич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Орлова Наталья Анатольевна |
Денисенко Егор |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Дмитриева Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Докшин Алексей Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ №30" |
Республика Коми, город Сыктывкар |
2 "Д" |
Докшина Елена Сергеевна |
Дударев Матвей Дмитриевич |
1 |
МБОУ «Лицей № 24 имени Героя Советского Союза А.В.Корявина» |
Московская область, г. Сергиев Посад-6 |
2 |
Привалова Надежда Дмитриевна |
Жерина Софья Ивановна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Забелин Денис |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Заварницына Варвара Леонидовна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Захарьящев Андрей |
1 |
МБОУ Школа 48 |
Рязанская область, г Рязань |
2 А |
Захарьящева Ольга Александровна |
Згеря Ксения |
1 |
МБОУ гимназия г.Советский ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, г. Советский |
2Б |
Попкова Елена Варламовна |
Зенина Полина Дмитриевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Зинченко Глеб |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Иванова Валерия |
1 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Иванцова Полина |
1 |
МОУ "СОШ № 2" г. Котлас |
Архангельская область, г. Котлас |
2 "В" |
Иванцова Екатерина Анатольевна |
Иванченко Георгий Евгеньевич |
1 |
МБУ гимназия 39 |
Самарская область, г. Тольятти, |
2а |
Иванченко Екатерина Сергеевна |
Калякулин Арсентий Михайлович |
1 |
МАОУ "Лицей №36" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1 |
Музюкина Нина Александровна |
Карасёва Алиса |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Карашевич Степан Константинович |
1 |
МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136» Приволжского района города Казани |
Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Осиново |
1 |
Хайруллина Эльнара Хамитовна |
Кафтасьева Лолита Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Киреева Елизавета |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Киреева Ксения |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Климова Мария Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 Б |
Воробьева Элеонора Анатольевна |
Кобзарь Елизавета Антоновна |
1 |
МОУ "Центр образования №23 "Созвучие" |
Вологодская область, г.Вологда |
2 Б |
Лопарёва Светлана Анатольевна |
Ковалёв Даниил |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Коваль Дарина |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Колобов Михаил Ильич |
1 |
МБОУ СОШ № 57 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 Б |
Воробьева Элеонора Анатольевна |
Колосова Валерия Антоновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Конашков Андрей |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Коптелов Евгений |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Коробова Виктория Витальевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Иванова Наталия Михайловна |
Коршикова Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Корякина Дарья Николаевна |
1 |
МБОУ СШ №37 г.Архангельск |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 А |
Корякина Ирина Викторовна |
Кошелева Елизавета Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Куксгаузен Елизавета |
1 |
МАОУ "Калтайская СОШ" |
Томская область, с. Кандинка |
2а |
Голинка Елена Васильевна |
Кулешова Александра Максимовна |
1 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №19 им.Н.З. ПОПОВИЧЕВОЙ г. ЛИПЕЦКА |
Липецкая область, г. Липецк |
1А |
Чеснокова Наталия Валентиновна |
Куликовский Игорь Игоревич |
1 |
ГБОУ СОШ № 511 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1Б |
Куликовская Наталья Петровна |
Лесик Даурия |
1 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Лиц Владислав Андреевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лузянин Лев |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Майхровский Роман |
1 |
МБОУ СШ №2 г. Пошехонье |
Ярославская область, г. Пошехонье |
1-Б |
Жукова Олеся Дмитриевна |
Маслюков Максим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Мельничук Таисия Антоновна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Менькова Олеся |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Монахов Владислав Денисович |
1 |
МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 Б |
Воробьева Элеонора Анатольевна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Мусин Эдуард |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Мусифуллин Марат |
1 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Наумова Полина |
1 |
МБОУ "Зырянская СОШ" |
Томская область, село Зырянское |
2 "Б" |
Артёмова Татьяна Борисовна |
Немцов Алексей Иванович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Николаева Владислава |
1 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Николаева Мария Александровна |
1 |
МАОУ "Видновская СОШ № 10" |
Московская область, г. Видное |
1 "Е" |
Николаева Мария Александровна |
Ниценко Игорь |
1 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Озолин Артем |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Орехов Михаил Александрович |
1 |
МБОУ Лицей "Технический имени С.П. Королева" |
Самарская область, г. Самара |
1 класс |
Орехова Елена Валентиновна |
Панькова Алина |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Патрушев Кирилл Денисович |
1 |
МБОУ "СОШ С УИОП №58" |
Кировская область, г. Киров |
1 |
Патрушева Марина Сергеевна |
Петелин Вячеслав Юрьевич |
1 |
МБОУ лицей №66 |
Липецкая область, г. Липецк |
1Б |
Демина Ольга Вячеславовна |
Петренко Нелли Максимовна |
1 |
МОУ "Победненская школа" |
Республика Крым, Джанкойский р-н, с. Победное |
2-Б |
Кутишенко Елена Петровна |
Петров Андрей |
1 |
МОУ СОШ №5 |
Московская область, г. Фрязино |
2 |
Петрова Ольга Михайловна |
Петухов Гордей |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП № 60 |
Кировская область, г. Киров |
2М |
педагог |
Политова Дарья Алексеевна |
1 |
МОУ "СОШ №82" г. Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
2"Д" |
Политова Ксения Александровна |
Поляков Тимофей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Пономарчук Анастасия |
1 |
МБОУ города Иркутска СОШ №30 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Зимина Вера Геннадьевна |
Попцов Никита |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА |
1 |
МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2.4. |
|
Прохоров Даниил |
1 |
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол |
Самарская область, п.г.т.Суходол |
2 В |
Клюева Анжелика Владимировна |
Пустошкин Никита |
1 |
МБОУ "ЕМЛ №20" |
Псковская область, г.Псков |
1 Г |
Пустошкина Валентина Викторовна |
Рыбалкина Елизавета |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Савватеев Иван Михайлович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Савицкий Владислав Денисович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сары-Даниленко Полина |
1 |
МБОУ гимназия г.Советский ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, г. Советский |
2Б |
Попкова Елена Варламовна |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический Лицей №182" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Селезнев Дмитрий Андреевич |
1 |
МАОУ "Академический лицей № 95 г.Челябинска" |
Челябинская область, г. Челябинск |
1 |
Селезнева Евгения Александровна |
Семенихина Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Сергеев Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сергеева Дарья Васильевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Скоромных Богдан |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Смагина Светлана Вениаминовна |
1 |
МОУ "СОШ №1 г.Верхнеуральска" |
Челябинская область, город Верхнеуральск |
1 "Г" |
Шелехова Елена Евгеньевна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
2А |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Созоненко Даниил |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Солятова Ольга Дмитриевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Сорокина Дарина Валериевна |
1 |
МБОУ Гимназия №1 им.К.И.Щёлкина г.Белогорска Республики Крым |
Республика Крым, г. Белогорск |
1- Б класс |
Сорокина Ирина Валериевна |
Студенок Дмитрий Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области.
|
Брянская область, город Сураж |
1Б |
Студенок Елена Игоревна |
Сухинина Мария Сергеевна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Сысуев Александр Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Тарасов Илья Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Терешков Даниил Денисович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Тилькунова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Трифонова Мария Павловна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Трушникова Яна |
1 |
МБОУ Гимназия г.Советский ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, г. Советский |
2Б |
Попкова Елена Варламовна |
Федоров Николай Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Фендрикова Дарьяна Романовна |
1 |
МОУ СОШ №48 город Копейск Челябинская область |
Челябинская область, город Копейск |
2 |
Анашкина Ольга Валерьевна |
Филиппова Валерия Евгеньевна |
1 |
МБОУ ООШ №5 г.Бугуруслана |
Оренбургская область, г. Бугуруслан |
2А |
Суркова Олеся Сегреевна |
Ходарина Анастасия Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
1 "Б" |
Морозова Евгения Витальевна |
Хренова Елизавета |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Хрулёв Данил |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Цапенко София |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Чернова Дарья Олеговна |
1 |
МАОУ СШ № 23 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1"В" |
Рудь Юлия Анатольевна |
Чернышов Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ им. М.И. Калинина г.Бугуруслана |
Оренбургская область, г. Бугуруслан |
2Е |
Суркова Олеся Сегреевна |
Шакиров Максим Александрович |
1 |
- |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Шакирова Маргарита Рафаильевна |
Шаталов Ярослав Игоревич |
1 |
СОШ № 9 им. М.И. Неделина |
Московская область, г. Одинцово |
2 класс |
Якубовская Алина Евгеньевна |
Шуклин Роман Викторович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Щечилина Анна Николаевна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Яковлев Даниил |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Андреев Никита Александрович |
2 |
МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1 |
Казакова Ольга Владимировна |
Андреянов Роман Александрович |
2 |
МБОУ "Школа № 115" г. Казань |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 Б |
Дикмарова Любовь Николаевна |
Бабеновская Ирина |
2 |
МБОУ КГО "СОШ №3" |
Республика Карелия, г. Костомукша |
1 |
|
Балабанова Полина Евгеньевна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Барчукова Анна Александровна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Булышев Константин Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом |
Республика Коми, село Усть-Кулом |
- |
Булышев Константин Александрович |
Буртовая Анна Евгеньевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Владимирова София Владимировна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Гетц Александра Сергеевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Глеб Сергеевич Ширяев |
2 |
СОШ№28 |
Вологодская область, г. Вологда |
1Г класс |
|
Грот Александр Сергеевич |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Давыдова Кристина Сергеевна |
2 |
МАОУ "СОШ № 14" |
Республика Башкортостан, город Стерлитамак |
1 А |
Исхакова Райля Нурисламовна |
Дашкин Фёдор |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Дмитриев Михаил Иванович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Иванькова Василиса Ильинична |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Перми |
Пермский край, Пермский район, д. Кондратово |
2В |
Подборнова Елена Валерьевна |
Кабирова Яна Радмировна |
2 |
МАОУ "СОШ № 14" |
Республика Башкортостан, город Стерлитамак |
1 А |
Исхакова Райля Нурисламовна |
Кестель Амалия Артёмовна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Киселев Всеволод Николаевич |
2 |
МОУ "СОШ №30" |
Республика Коми, город Сыктывкар |
2Д |
Киселева Зоя Алексеевна |
Кишларь Илья Иванович |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Климуш Елизавета Александровна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Ковалевская Эва-Амелия Марковна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Кононова Мария Алексеевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Копачев Матвей Викторович |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» |
Иркутская область, Вихоревка |
1/Б |
Копачева Екатерина Евгеньевна |
Корчемкин Максим |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Кудяшева Калерия |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Кулаков Тимофей |
2 |
МБОУ Лицей№52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Ломакин Матвей |
2 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Мараховская Ксения Константиновна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Масленников Константин Павлович |
2 |
МБОУ СШ №64 |
Ивановская область, г. Иваново |
2-б класс |
Бережная Тамара Владимировна |
Масловская Вероника Андреевна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Никулин Даниил |
2 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Постнов Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Резанов Иван |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Резин Макар |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Солошенко Афанасий Алексеевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сунагатуллина Амелия |
2 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Сыщенко Екатерина Константиновна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Таймурзин Ярослав |
2 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Хисамутдинов Радмир |
2 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Шпорт Евгения Васильевна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Штумпф Магдалена Эдуардовна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Агуреева Евгения |
3 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Борзаницина Ангелина |
3 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Бурков Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Васильева Эвелина Юрьевна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 14" |
Удмуртская республика, г. Глазов |
1А |
Петрова Ирина Александровна |
Видяева Валерия Владиславовна |
3 |
МБОУ СОШ №2 |
Республика Саха-Якутия, г. Ленск |
2 класс |
Шабанова Валентина Сергеевна |
Григорян Арен Горович |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Громадских Семён Юрьевич |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Дмитриева Лилия Игоревна |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Дульзон Софья Дмитриевна |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Ефимов Павел |
3 |
МБОУ КГО "СОШ №2 им. А.С.Пушкина" |
Республика Карелия, г.Костомукша |
2 |
Ивахно Елена Владимировна |
Зоря Мария |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Зыкина София |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Имыкшенов Максим Викторович |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Карпенко Ксения Владимировна |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Кокорина Елена |
3 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ |
3 |
МБОУ СОШ №70 |
Кировская область, г. Киров |
1 |
Кошкарова Мария Владимировна |
Кривопалов Савелий Алексеевич |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Мерзляков Ярослав Олегович |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Морозова Элина Александровна |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Муратова Лия |
3 |
МБОУ Лицей №52 |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Нижник Софья Дмитриевна |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Плакутин Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Попов Тимофей Евгеньевич |
3 |
Школа №28 г. Вологда |
Вологодская область, г. Вологда |
1 "Г" |
Попова Наталья Николаевна |
Савельев Даниил |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Савин Матвей Алексеевич |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Сафронова Виолетта |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Страхов Кирилл |
3 |
ГБОУ ООШ 11 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
- |
Рязанова Лариса Федоровна |
Султанов Александр |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
- |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Тимин Дмитрий Олегович |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Тимофеев Виктор Алексеевич |
3 |
МБОУ " Гимназия N 1" г.Мариинский Посад |
Чувашская Республика , г.Мариинский Посад |
1 |
Тимофеева Ольга Николаевна |
Тихомиров Владимир Вадимович |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Тресков Даниил Максимович |
3 |
МАОУ СОШ №1 |
Пермский край, город Кунгур |
2"А" |
Шутёмова Елена Витальевна |
Тычинина Елизавета Никитична |
3 |
Семейное образование |
Тюменская область, г. Тюмень |
1 |
Гач Анастасия Викторовна |
Ускова Александра |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Шамсутдинова Надия |
3 |
МБОУ Лицей |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 в |
Шаяхметова Альбина Рависовна |
Шубина Элина |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Якубовский Илья |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |