Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Арипшев Адам Эдуардович |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
|
Бабушкина Полина Васильевна |
1 |
МБОУ "ДСОШ№3" |
Пермский край, г. Добрянка |
4 Б |
Бабушкина Олеся Валерьевна |
Батаев Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Бензенко Ульяна |
1 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
БОРИСОВА ИРИНА |
1 |
МАОУ СОШ№ 58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Васильев Дмитрий |
1 |
Хибинская гимназия |
Мурманская область, город Кировск |
4 |
Шемякина Любовь Владимировна |
Власова Полина |
1 |
МАОУ СОШ№ 58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гаев Мансур |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Дзюин Матвей Антонович |
1 |
г. Глазов МБОУ "СОШ"№1 |
Удмуртская республика, г. Глазов |
4 Б |
Корлякова Екатерина Леонидовна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ ФМШ 32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4г |
Лахтина Елена Николаевна |
Женетль Бекхан |
1 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Карпенко Захар Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
4 |
Шишкина Елена Петровна |
Косенко Виктория |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Кумыкова Ляна |
1 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Манойлин Артем Романович |
1 |
МОУ Романовская СОШ Лен. Обл. |
Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Рахья |
4 класс Б |
Манойлина Мария Викторовна |
Мережко София |
1 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Мирзантова Амина |
1 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Некрасов Данил |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Пшунова Данира |
1 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Ридель Дмитрий |
1 |
МОУ СШ № 30 |
Волгоградская область, г Волжский |
4г |
Ридель Дмитрий Александрович |
Смирнягин Семён |
1 |
МОУ СОШ 16 г. Ухта |
Республика Коми, г. Ухта |
4 "В" |
Смирнягина Елена Николаевна |
Унатлокова Малика |
1 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Филиппов Роман Алексеевич |
1 |
МКОУ "СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)" |
Челябинская область, город Аша |
4В |
Пудовкина Жанна Викторовна |
Хафизов Ильдар |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шумов Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Богданов Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ№22 г.Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Бочарова Мария Владимировна |
2 |
КОГОБУ СШ пгт Вахруши |
Кировская область, д.Стулово |
4 В |
Бердинских Светлана Васильевна |
Гришина Маргарита Викторовна |
2 |
МАОУ Нижегородская авторская академическая школа № 186 |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4"В" |
Ломоносова Елена Валерьевна |
Исупов Арсений Романович |
2 |
КОГОБУ СШ пгт Вахруши |
Кировская область, д.Стулово |
4 В |
Бердинских Светлана Васильевна |
Калинникова Виктория |
2 |
МОУ СОШ ^2 Республики Карелия, г.Питкяранта |
Республика Карелия, г. Питкяранта |
4"В" класс |
Калинникова Лариса Леонидовна |
Козлицкая Ульяна Александровна |
2 |
МБОУ "МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ 22" |
Республика Адыгея, г. Майкоп |
4 Б |
Соловьева Марина Борисовна |
Куреева Мария Максимовна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Мазаева Татьяна Евгеньевна |
2 |
КОГОБУ СШ пгт Вахруши |
Кировская область, д.Стулово |
4 В |
Бердинских Светлана Васильевна |
Макаров Николай |
2 |
МБОУ СШ №13 |
Нижегородская область, г. Арзамас |
4 |
Макарова Алевтина Ивановна |
Побат Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Погодин Даниил |
2 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Пыресев Дмитрий Иванович |
2 |
МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
4 |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Страхова Арина Витальевна |
2 |
ГБОУ ООШ 20 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
4 Д |
Приходько Юлия Александровна |
Сухомлинова Олимпиада |
2 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Тарлинская Анна Викторовна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Хаджиева Рафа |
2 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Хрулёва Полина |
2 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Чернова Светлана Николаевна |
Шафиева Азалия Рафаиловна |
2 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
4Б |
Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна |
Юдина Алина |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Батова Амалия |
3 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Беляев Николай |
3 |
БОУ СМР " Двиницкая ООШ" |
Вологодская область, д.Чекшино |
4 |
Большакова Елена Алевтиновна |
Бжаумыхова Амина |
3 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Бойко Елизавета |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Бородаев Роман Викторович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Бурдуковская Елена Викторовна |
Гребенщиков Алексей Дмитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Детушев Александр Викторович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Жикина Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Кабулов Тамерлан |
3 |
МКУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Кармышев Эмиль |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Катюха Роман |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Кольчугин Сергей Дмитриевич |
3 |
МБОУ Фоминская СОШ |
Владимирская область, Гороховецкий район , с. Фоминки |
4 |
Минеева Алена Владимировна |
Корюшкин Никита |
3 |
МКОУ "Красноборская СОШ" |
Ленинградская область, пгт. Красный Бор |
4 |
Таранцева Алена Алексеевна |
Попович Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Сухорукова Юлия Александровна |
Потапова Ульяна |
3 |
БОУ СМР " Двиницкая ООШ" |
Вологодская область, д.Чекшино |
4 |
Большакова Елена Алевтиновна |
Репьева Виктория |
3 |
МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Рыженков Иван Юрьевич |
3 |
МОУ "Косланская СОШ" |
Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан |
4 класс |
Рыженкова Оксана Владимировна |
Самохвалова Александра Федоровна |
3 |
МБОУСОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4 А |
Сидина Екатерина Анатольевна |
Серебренников Илья |
3 |
МКОУ "Красноборская СОШ" |
Ленинградская область, пгт. Красный Бор |
4 |
Таранцева Алена Алексеевна |
Трашков Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Трушкова Анжелика Павловна |
3 |
МБОУ СОШ 13 г.Новочебоксарск |
Чувашская республика, г. Новочебоксарск |
4 А |
Лобачёва Любовь Ивановна |
Тукмачёв Антон |
3 |
МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области |
Новгородская область, г. Боровичи |
4 "А" |
Краснова Светлана Викторовна |
Циганюк Назар |
3 |
МКОУ "Красноборская СОШ" |
Ленинградская область, пгт. Красный Бор |
4 |
Таранцева Алена Алексеевна |
Частиков Кирилл Дмитриевич |
3 |
КОГОБУ СШ пгт Вахруши |
Кировская область, д.Стулово |
4 В |
Бердинских Светлана Васильевна |
Шигаева Эльвина |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Шутова Даниела Михайловна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» города Сарова |
Нижегородская область, г. Саров |
4 А |
Киселева Юлия Александровна |