Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Амарян Светлана Мразовна |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Арбузова Варвара Александровна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Арипшева Дисана Эдуардовна |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
3 Б |
|
Арутюнян Денис Арменович |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Астафьев Владимир |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Ахмадуллина Аделя Алмазовна |
1 |
МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Маликова Лилия Римовна |
Ахмедов Шахруллох Шуджоиддинович |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Бабий Никита |
1 |
МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
3 "Б" |
Носова Людмила Леонидовна |
Баев Ярослав Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Баранов Борис Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Белкин Сергей |
1 |
МОУ "СОШ №38" |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Кравцова Наталья Анатольевна |
Богословский Владимир Николаевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Бубнова Елена |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Воронюк Дмитрий Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Ганичева Ульяна Кирилловна |
1 |
МБОУ ООШ №24 г.Киров |
Кировская область, г.Киров |
3в |
Вотинцева Виктория Михайловна |
Гаранин Иван |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Гладкова Алёна Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гудков Алексей |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Гущина Елизавета |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Зеркаль Мария Александровна |
1 |
Мбоу "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Иванов Андрей Иванович |
1 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Ильин Роман Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
- |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Исмагилов Тимур Айнурович |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Казин Ярослав |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Калинина Софья Ивановна |
1 |
МБОУ СОШ №65 |
Свердловская область , г. Нижний Тагил |
3А |
Калинина Ирина Александровна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
1 |
МБОУ ЗСОШ №4 |
Республика Татарстан, г. Заинск |
3 Б |
Камалиева Рена Фархадовна |
Карнаух Елена |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Карсакова Юлия |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Концевая Анна Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Коренчук Арина Викторовна |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Леонова Анастасия Вадимовна |
1 |
- |
Псковская область, г. Опочка |
3 |
Дворянкина Елена Юрьевна |
Лихачев Александр |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Лупещенко Валерия Андреевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Меньшова Алина |
1 |
МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
3 "Б" |
Носова Людмила Леонидовна |
Мубаракшин Александр Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №112 г. Трехгорный |
Челябинская область , г. Трехгорный |
3 "Б" |
Куликовская Ксения Борисовна |
Мулюков Олег Тимурович |
1 |
МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Маликова Лилия Римовна |
Никанова София Сергеевна |
1 |
МОУ СОШ №18 |
Архангельская область, г. Котлас |
- |
Осипова Наталья Альфредовна |
Никонова Виктория |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
3 |
Гиллерт Вероника Евгеньевна |
Осташкин Максим |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Петров Артём Васильевич |
1 |
МОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина" |
Оренбургская область, г. Бузулук |
3 |
Гаврилина Юлия Леонидовна |
Пирогов Артем Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Пищаков Дмитрий Васильевич |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Плеснярский Антон Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Родионова Маруся |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Рыбаков Роман |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Самолюк Василиса |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Сидорова Дарья |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Симонов Дэнияр Александрович |
1 |
МОУ СОШ 30 |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
3 "з" |
Симонова Виктория Васильевна |
Соколова Анастасия Михайловна |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Спорадько Юлия Дмитриевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Тимкин Лев Романович |
1 |
МБОУ ООШ №24 |
Кировская область, г.Киров |
3в |
Вотинцева Виктория Михайловна |
Фишер Валерия |
1 |
МБОУ Дзержинская СШ № 1 |
Красноярский край, с. Дзержинское |
3 |
Пивцова Татьяна Викторовна |
Хоркин Николай Александрович |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Черпакова Дарья |
1 |
МОАУ СОШ № 10 им. К.Э. Циолковского г. Киров |
Кировская область, г. Киров |
3 А |
|
Шевелев Владислав |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Юсупов Эмир |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Акатьева Арина Алексеевна |
2 |
МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Маликова Лилия Римовна |
Акользина Ксения Алексеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Артамонова Дарья Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" |
Нижегородская область, город Саров |
3А |
Квасюк Галина Васильевна |
Ацута Матвей Владимирович |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Ачитаева Софья Олеговна |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Безруков Михаил Алексеевич |
2 |
МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Маликова Лилия Римовна |
Болотова Софья Дмитриевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Брыкалина Ксения Витальевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Бурминская Виктория Владимировна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Васильков Анатолий |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Веретенникова Василисса |
2 |
МОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Гаврилов Виктор |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Голомозов Артём Русланович |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
Мурманская область, пгт. Сафоново-1 |
3 класс |
Голомозова Ольга Сергеевна |
Гончаров Александр Андреевич |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горбатов Никита Андреевич |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горнова Екатерина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Гунько Егор |
2 |
МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
3 "Б" |
Носова Людмила Леонидовна |
Денисова Екатерина |
2 |
МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
3 "Б" |
Носова Людмила Леонидовна |
Докшина Ульяна |
2 |
МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар |
Республика Коми, город Сыктывкар |
3 "В" |
Докшина Елена Сергеевна |
Егоров Егор Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Ежов Егор |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Жабина Олеся Ивановна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Зайцев Константин |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Зохон Эвелина Вафисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 9 |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
3 |
Каримова Миляуша Илдаровна |
Иванова Ангелина Михайловна |
2 |
Семейное обучение |
Республика Калмыкия, село Приютное |
3 |
Бамбаева Елена Цереновна |
Иванова Наталья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Кабаченко Елена Алексеевна |
2 |
- |
Псковская область, г. Опочка |
3 |
Дворянкина Елена Юрьевна |
Камалиева Амелия |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Ковалёва Татьяна Сергеевна |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Корнилова Полина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Кочетова Арина |
2 |
МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
3 "Б" |
Носова Людмила Леонидовна |
Кудряшова Ангелина Алексеевна |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Кузнецов Вадим Евгеньевич |
2 |
МБОУ"Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Кузьмин Андрей Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Кузьмина Кристина |
2 |
МБОУ Дзержинская СШ № 1 |
Красноярский край, с. Дзержинское |
3 |
Пивцова Татьяна Викторовна |
Кучинская Влада |
2 |
МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
3 "Б" |
Носова Людмила Леонидовна |
Латышев Алексей Максимович |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Лисицына Диана |
2 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Лыткина Елизавета Витальевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Мамедов Егор Евгеньевич |
2 |
- |
Псковская область, г. Опочка |
3 |
Дворянкина Елена Юрьевна |
Минова Таисия |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
3 |
Гиллерт Вероника Евгеньевна |
Миронова Анастасия Александровна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Москвитина Полина |
2 |
МБОУ Дзержинская СШ № 1 |
Красноярский край, с. Дзержинское |
3 |
Пивцова Татьяна Викторовна |
Мыльников Роман |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Носов Степан |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Носова Ксения |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Павлов Артём Олегович |
2 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Прохоренко Ярослав |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Прохоров Никита Витальевич |
2 |
МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Маликова Лилия Римовна |
Пучеглазова Виктория |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Саая Ай-Демир Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Семенова Влада |
2 |
МБОУ Школа № 38 г.о.Самара |
Самарская область, г.Самара |
3 |
Рябова Анастасия Сергеевна |
Сиврос Валерий |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Скотникова Анастасия Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Стопинский Артём Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Стрелков Егор |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Стрелкова Алиса |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Тадер Вадим Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Тихонова Анна |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Тремазов Далер Азизович |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Ульянов Андрей Владиславович |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Ульянов Илья |
2 |
МАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И. И. Стрельникова |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
3 "Б" |
Носова Людмила Леонидовна |
Урюпина Алёна Ивановна |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Фадеева Алиса |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Фазылова Эмилия Марселевна |
2 |
МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Маликова Лилия Римовна |
Чернигов Павел Максимович |
2 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Швайков Богдан Сергеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 |
Швайкова Екатерина Валерьевна |
Шмыгля Эвелина Алексеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Южанин Артур |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Ажикашева Ляйсан |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Бакиров Алмаз Аликович |
3 |
МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Маликова Лилия Римовна |
Бережная Камилла |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
3 |
Гиллерт Вероника Евгеньевна |
Бочкарёва Варвара Евгеньевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Витиорец Кирилл Алексеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Воронова Полина Романовна |
3 |
МАОУ ООШ № 19 г. Кандалакша Мурманской области |
Мурманская область, г. Кандалакша |
3 Б |
Воронова Мария Сергеевна |
Гильманова Арина |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Горинова София Витальевна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Даниленко Ярослава Михайловна |
3 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Димитриенко Кирилл Петрович |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Дьячкова Марина |
3 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Есаулова Полина Антоновна |
3 |
МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Маликова Лилия Римовна |
Ефремов Даниил |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Жабина Арина |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Иванцова Виктория |
3 |
МБОУ Дзержинская СШ № 1 |
Красноярский край, с. Дзержинское |
3 |
Пивцова Татьяна Викторовна |
Колесников Александр Вячеславович |
3 |
МБОУ" Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Котова София |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кочетова Екатерина Максимовна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Курапов Захар |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с.Зырянское |
3 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Ломова Анастасия |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лукьянов Дмитрий Петрович |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Лядова Анастасия Павловна |
3 |
МАОУ СОШ 79 |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Е" |
СЕМЕРИКОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА |
Мингазов Вадим Фирдаусович |
3 |
МОБУ СОШ № 6 им.М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Маликова Лилия Римовна |
Михайлов Родион Владиславович |
3 |
МБОУ "Школа №25" Ново-Савиновского района г. Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
3А |
Гафурова Эльмира Фаязовна |
Нарежная Екатерина Андреевна |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им М.М. Рудченко села Перелюб» |
Саратовская область, с. Перелюб |
3 г |
Лукоянова Валентина Васильевна |
Нечаев Платон Витальевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Писарев Валерий Витальевич |
3 |
МКОУ"Сосновская ООШ" |
Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Сосновка |
3 |
Кондратенко Светлана Викторовна |
Плешнёва Елизавета Сергеевна |
3 |
КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска |
Кировская область, г. Яранск |
3 класс |
Плешнёва Елена Витальевна |
Рагимов Магомед |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
3 |
Гиллерт Вероника Евгеньевна |
Родыгин Алексей Андреевич |
3 |
МБОУ "Гимназия № 94 Московского района г.Казани" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 В |
Пилюгина Инна Олеговна |
Савельева Дарья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Рипакова Лариса Александровна |
Сальников Павел |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Сахапов Ренас |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Семенищев Лев Валерьевич |
3 |
МБОУ ООШ №24 г.Киров |
Кировская область, г.Киров |
3в |
Вотинцева Виктория Михайловна |
Таратина Маргарита Валерьевна |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Терещенко Таисия |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
3 |
Гиллерт Вероника Евгеньевна |
Тимофеев Данил Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Зыкова Светлана Владимировна |
Уразакаев Тимофей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Ходарина Екатерина Ильинична |
3 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
3 "А" |
Морозова Евгения Витальевна |
Хренюк Дарья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Чугунов Матвей Андреевич |
3 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Шабалина Кристина |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Шавров Артём |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Шаряфединова София |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
3 |
Гиллерт Вероника Евгеньевна |
Янбухтин Эмиль |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
3 |
Гиллерт Вероника Евгеньевна |
Ярадова Карина Николаевна |
3 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |