Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абубакиров Денис Дамирович |
1 |
МБУ "Школа № 90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Арефьев Игорь Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Арчер Доминика |
1 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
2 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Балабанова Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Барбашова Карина Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Барчукова Анна Александровна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Березовская Вилена Александровна |
1 |
МБОУ "Усть-Баргузинская средняя общеобразовательная школа им.Шелковникова К.М." |
Баргузинский район, п. Усть-Баргузин |
2"А" |
Березовская Галина Константиновна |
Бикбова Анжелина Раисовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Валиахметова Лиана |
1 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
2 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Васильев Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Винокуров Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Выжлецова Вера |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Габриелов Авдей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Галимова Арина Ильдаровна |
1 |
МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2 б |
Рябова Светлана Валерьевна |
Гущина Екатерина Ивановна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Дронов Мирослав Сергеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1 им. Н. И. Борцова" г. Лебедяни Липецкой области |
Липецкая область, г. Лебедянь |
2 "А" |
Будюкина Марина Анатольевна |
Дударев Матвей Дмитриевич |
1 |
МБОУ «Лицей № 24 имени Героя Советского Союза А.В.Корявина» |
Московская область, г. Сергиев Посад-6 |
2 |
Привалова Надежда Дмитриевна |
Жилкин Денис Алексеевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
2 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Заварницына Варвара Леонидовна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Захарьящев Андрей |
1 |
МБОУ Школа 48 |
Рязанская область, г Рязань |
2 А |
Захарьящева Ольга Александровна |
Иванцов Никита |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Иванцова Полина |
1 |
МОУ "СОШ №2" г. Котлас |
Архангельская область, г. Котлас |
2 "В" |
Иванцова Екатерина Анатольевна |
Иванченко Георгий Евгеньевич |
1 |
МБУ гимназия # 39 |
Самарская область, г. Тольятти, |
2а |
Иванченко Екатерина Сергеевна |
Иванькова Василиса Ильинична |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Перми |
Пермский край, Пермский район, д. Кондратово |
2В |
Подборнова Елена Валерьевна |
Калимова Полина Раисовна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Камнева Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Каткова Елизавета |
1 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ №1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Кафтасьева Лолита Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Качесов Алексей Юрьевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
2 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Киреева Елизавета |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Кирушев Тимофей |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Коваль Дарина |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Колосова Валерия Антоновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Конашков Андрей |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Красушкин Александр |
1 |
ЦОДИВ |
Вологодская область, г.Череповец |
2 |
Красушкина Людмила Валериевна |
Кузякин Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Лазаренко Софья Денисовна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
2 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Лесик Даурия |
1 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Лесных Юрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Липатников Даниил |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Литвиненко Софья Михайловна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лиц Владислав Андреевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Макевкина Яна Ивановна |
1 |
- |
Алтайский край, г. Бийск |
2 |
Макушина Анастасия Евгеньевна |
Максимов Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Жаврова Мария Владимировна |
Манойлин Даниил Романович |
1 |
МОУ Романовская СОШ |
Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Рахья |
2класс Б |
Манойлина Мария Викторовна |
Мараховская Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Масленников Константин Павлович |
1 |
МБОУ СШ №64 |
Ивановская область, г. Иваново |
2-б класс |
Бережная Тамара Владимировна |
Машинец Виктория Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ 12 |
Алтайский край, г.Яровое |
2 |
Харченко Наталья Павловна |
Мещанский Иван Дмитриевич |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
2 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Моисеева Вероника Андреевна |
1 |
МАОУ школа №8 |
Саратовская область, г. Ртищево |
2-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Морозов Роман Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 276 |
Мурманская область, г.Гаджиево |
2 |
Остапенко Лариса Николаевна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Муромец Василиса Ильинична |
1 |
МОУ СОШ №5 |
Московская область, г. Электросталь |
2 класс |
Катонова-Муромец Мария Николаевна |
Нюничкина Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Жаврова Мария Владимировна |
Осипов Данил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Петелин Альберт |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Петрищева Полина Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Петров Андрей |
1 |
МОУ СОШ №5 |
Московская область, г. Фрязино |
2 |
Петрова Ольга Михайловна |
Пивоваров Кирилл |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Плахова Виолетта |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Посохова Василиса Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ №36 |
Белгородская область, г. Белгород |
2В |
Крисанова Нина Петровна |
Пысь Анастасия Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области. |
Брянская область, город Сураж |
2 |
Студенок Елена Игоревна |
Рамаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Решетник Василиса Сергеевна |
1 |
- |
Алтайский край, г. Бийск |
2 |
Макушина Анастасия Евгеньевна |
Рисков Артем Владимирович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический Лицей №182" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Сафронова Виолетта |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Семин Олег |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Сергеев Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сёмин Артём |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Скороходова Анна Викторовна |
1 |
МАОУ СОШ № 8 |
Челябинская область, г. Златоуст |
2 А |
Скороходова Наталья Викоровна |
Скулкина Софья Евгеньевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
2 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Скуратович Анастасия |
1 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Сорокина Тамара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Сысуев Александр Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Тарасов Илья Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Тилькунова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Уткин Николай |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Филиппова Валерия Евгеньевна |
1 |
МБОУ ООШ №5 г. Бугуруслана |
Оренбургская область, г. Бугуруслан |
2А |
Суркова Олеся Сегреевна |
Хакало Антон |
1 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Хрулёв Данил |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Хузин Камиль |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Шипицына Екатерина |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Шубина Элина |
1 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Шуклин Роман Викторович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Шурупова Полина Васильевна |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
2 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Щербаченко Кира |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Щербинина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Азимова Зухра |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Алёшин Глеб |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Алимбаева Зарина Санатовна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Антонюк Дарья |
2 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Атрашкевич Вероника |
2 |
МАОУ ДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Киселева Ирина Викторовна |
Бабаев Матвей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Видяева Валерия Владиславовна |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Республика Саха-Якутия, г. Ленск |
2 класс |
Шабанова Валентина Сергеевна |
Голубейко Юлия Владимировна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Дашкин Фёдор |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Дубинина Виктория |
2 |
МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Киреева Татьяна Викторовна |
Жиглов Павел Андреевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области»
|
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Зарипов Айдар Рашидович |
2 |
МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Зарипова Анжела Александровна |
Иванова Полина |
2 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Карасёва Алиса |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Кирьянов Алексей |
2 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Киселев Всеволод Николаевич |
2 |
МОУ "СОШ №30" |
Республика Коми, город Сыктывкар |
2Д |
Киселева Зоя Алексеевна |
Куликов Вениамин |
2 |
СПБ ГБОУ СОШ №187 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-петербург |
2 с |
Савельева Евгения Борисовна |
Ларин Константин Евгеньевич |
2 |
МБОУ ТСОШ 2 |
Московская область, п.Тучково |
2 А класс |
Ларин Константин Евгениевич |
Любезнов Георгий Кириллович |
2 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Майстрёнок Анита Андреевна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Маслюков Максим |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Мельничук Таисия Антоновна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Михайлова Екатерина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Молоднякова Полина |
2 |
ГБОУ СОШ №71 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2А |
Москаленко Диана Сергеевна |
Насамбаев Ансар |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Наумова Полина |
2 |
МБОУ "Зырянская СОШ" |
Томская область, село Зырянское |
2 "Б" |
Артёмова Татьяна Борисовна |
Никифоров Михаил Владимирович |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
2 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Орехова Анастасия Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Пахмутова Дарья |
2 |
МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа им.С.А.Лосева" |
Республика Марий Эл, пгт. Юрино |
2 |
Петрова Марина Михайловна |
Политова Дарья Алексеевна |
2 |
МОУ "СОШ №82" г. Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
2"Д" |
Политова Ксения Александровна |
Постнов Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА |
2 |
МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2.4. |
ПРИХОЖАЙ Н.С. |
Прохоров Даниил |
2 |
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол |
Самарская область, п.г.т.Суходол |
2 В |
Клюева Анжелика Владимировна |
Равилов Риваль |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Рушакова Маргарита |
2 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Савицкий Владислав Денисович |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Семёнов Савелий |
2 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Сироткин Илья Евгеньевич |
2 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Тучков Леонид |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Улисова Анастасия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Жаврова Мария Владимировна |
Хихлуха Артем Егорович |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Цыплугина София Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Чернышов Максим Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ им М.И. Калинина г. Бугуруслана |
Оренбургская область, г. Бугуруслан |
2Е |
Суркова Олеся Сегреевна |
Шадрова Ксения Александровна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 64" |
Ивановская область, г. Иваново |
2 Б |
Рябова Светлана Валерьевна |
Шпорт Евгения Васильевна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Южаков Дмитрий Сергеевич |
2 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2Е |
Южакова Елена Анатольевна |
Андреянов Роман Александрович |
3 |
МБОУ "Школа № 115" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 Б |
Андреянова Оксана Владимировна |
Арусланов Егор Алексеевич |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Асавова Садия Саматовна |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Асадуллин Рузаль |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Афашагова Бэла |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Балабан Александр Александрович |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Башевник Анастасия Максимовна |
3 |
МБОУ СШ № 31, Г. СУРГУТ |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Баязитов Камиль |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Бикмухаметов Ленар |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Браиловская София Денисовна |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Булавик Ева Александровна |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Буткова Виолетта Викторовна |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Васильев Анатолий Сергеевич |
3 |
МОУ СШ № 2 |
Волгоградская область, город Волжский |
2а |
Васильев Анатолий Сергеевич |
Васина София Алексеевна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Верещака Олеся |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Волошенко Ксения Ивановна |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Вражнова Ксения |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Вяхирева Елена |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Гаврилова Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Гагарина Полина Андреевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Пожидаева Ирина Васильевна |
Гаджимирзоев Рамазан Русланович |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Гайсина Владислава |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Гиндуллина Эвелина |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Горбова Таисия |
3 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Григорьева Алиса Алексеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Пожидаева Ирина Васильевна |
Гришаева Дарья Кирилловна |
3 |
МБОУ " Гимназия №9" |
Республика Крым, г.Симферополь |
2-Б |
Томилова Ирина Геннадьевна |
Докшин Алексей |
3 |
МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар |
Республика Коми, город Сыктывкар |
2 "Д" |
Докшина Елена Сергеевна |
Долгушин Александр Алексеевич |
3 |
ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Саровская православная гимназия" |
Нижегородская область, г.Саров |
2А класс |
Долгушина Юлия Николаевна |
Заболотнюк Дарья |
3 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Зарипов Андрей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Захаров Матвей Николаевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зиннатуллина Алиса Данисовна |
3 |
МАОУ СОШ№8 |
Челябинская область, г. Златоуст |
2 |
Зиннатуллина Эльвира Ахметхажиевна |
Зотов Андрей |
3 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Игнатов Фёдор Михайлович |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №10 город Кирово-Чепецк, Кировская область |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 а |
Князева Юлия Александровна |
Ишин Иван |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Киселев Кирилл |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Козлова Лилия Ивановна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Аникина Алена Владимировна |
Колов Глеб Семенович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Пожидаева Ирина Васильевна |
Красноперов Егор |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Кузьмин Максим Кириллович |
3 |
МБОУ СОШ № 13 г. Муром |
Владимирская область, г. Муром |
2 "А"класс |
Иванова Ольга Валерьевна |
Кусалиева Полина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Лакиза Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Литвиненко Максим Витальевич |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Тишина Ирина Михайловна |
Лобач Арсения Андреевна |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Лопатина Алевтина |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Люткова Анна |
3 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Макшанов Михаил |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Маллуев Матвей |
3 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ №1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Мальков Степан Николаевич |
3 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
2 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Мануйлов Арсений Константинович |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Маслюк Артур Евгеньевич |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |
Мельникова Анна Павловна |
3 |
МБОУ СОШ №3 |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
2 |
Апалькова Елена Николаевна |
Мехонцева Ева |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Мухин Кирилл Романович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Осипов Илья Николаевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Пожидаева Ирина Васильевна |
Попова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Преженникова Елизавета |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Проскурякова Варвара Романовна |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 64" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 В |
Паплевко Екатерина Васильевна |
Пташинская Василина Владимировна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Романов Илья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Савватеев Иван Михайлович |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Савинов Илья |
3 |
МБОУ Школа №38 |
Самарская область, г. Самара |
2 Б |
Кашковская Мария Владимировна |
Смирнов Андрей Андреевич |
3 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
2 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Смотров Денис Юрьевич |
3 |
МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
2 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Солошенко Афанасий Алексеевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Старцев Илья Дмитриевич |
3 |
МАОУ СОШ №1 |
Пермский край, город Кунгур |
2"А" |
Шутёмова Елена Витальевна |
Сурганов Семен Александрович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Тапайкина Азалия |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Тутаринов Никита |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Удалова Татьяна Александровна |
3 |
МКОУ Венгеровская СОШ № 1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
2 "Б" |
Полехина Любовь Семеновна |
Умнова Александра |
3 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Ускова Александра |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Федоров Николай Александрович |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Филиппов Тимур |
3 |
МКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
2 "В" |
Павлова Татьяна Сергеевна |
Харченко Никита Николаевич |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Хлебников Тимофей Александрович |
3 |
КОГОБУ СШ пгт.Вахруши |
Кировская область, пгт. Вахруши |
2 |
Колодкина Юлия Дмитриевна |
Циганюк Александр |
3 |
МКОУ "Красноборская СОШ" |
Ленинградская область, пгт. Красный Бор |
2 "А" |
Таранцева Алена Алексеевна |
Шаталов Ярослав Игоревич |
3 |
СОШ № 9 им. М.И.Неделина |
Московская область, г. Одинцово |
2 класс |
Якубовская Алина Евгеньевна |
Шойдин Матвей Русланович |
3 |
Школа №26 |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 Б |
Фадеева Екатерина Игоревна |
Щечилина Анна Николаевна |
3 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Яковлев Сергей |
3 |
МБОУ СШ № 31, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2А |
Аветисян Моника Тиграновна |