Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агава Никита Антонович |
1 |
МАОУ СОШ № 24 |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Б |
Колпакова Татьяна Владимировна |
Ажимова Дилия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Алатаев Руслан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Астафуров Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Бастрыкина Виктория Завеновна |
1 |
МБОУ лицей №90 г.Краснодар |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1А |
Трубченинова Ольга Михайловна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Бирюков Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Борникова Алена Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Брежнева Мария Сергеевна |
1 |
МКОУ МКШИ |
ЯНАО, Тюменская область, с. Мыс-Каменный |
1 |
Брежнева Александра Валерьевна |
Бреус Иван Сергеевичя |
1 |
ГБОУ школа № 507 Московского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1 Б |
Дементьева Евгения Александровна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Булышев Константин Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом |
Республика Коми, село Усть-Кулом |
2 в |
Булышев Константин Александрович |
Бурмантова Кристина Алексеевна |
1 |
МОУ "СОШ" пст.Якша |
Республика Коми, Троицко-Печорский район, п.Якша |
1 |
Гуджюнайте Лияна Владиславовна |
Васильева Эвелина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 14", город Глазов, Удмуртская республика |
Удмуртская республика, г. Глазов |
1А |
Петрова Ирина Александровна |
Вешняков Артём |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Воробьев Даниил |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Вотяков Данил Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гасников Михаил Владимирович |
1 |
КОГОАУ Гимназия г. Уржума |
Кировская область, г. Уржум |
1 |
Гасников Владимир Александрович |
Гасымов Рустам |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Гимадеева Диляра |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гуркина Амелия Владимировна |
1 |
Семья |
Самарская область, г.Самара |
- |
Гуркина Лариса Евгеньевна |
Гуркина Оливия Владимировна |
1 |
Семья |
Самарская область, г.Самара |
- |
Гуркина Лариса Евгеньевна |
Даниил Деркач |
1 |
МОУ СОШ №6 г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
1 В класс |
Карева Александра Игоревна |
Дворецкий Владимир Александрович |
1 |
МКОУ СОШ 6 г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1Б |
Дворецкая Ольга Викторовна |
Егорова Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ " СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 Д |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Елькин Арсений Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Закиров Ранэль |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Иванцов Кирилл Михайлович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Калошин Дмитрий Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Калякулин Арсентий Михайлович |
1 |
МАОУ "Лицей №36" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1 |
Музюкина Нина Александровна |
Камилова Самира Саматовна |
1 |
МБОУ "Мари-Турекская СОШ" |
Республика Марий Эл, пгт. Мари-Турек |
1А |
Загидуллина Альбина Халиловна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Кожина Александра Олеговна |
1 |
МАОУ Лицей №36 |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
1 |
Музюкина Нина Александровна |
Кондратьев Артем |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Конкобаев Анвар |
1 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Копачев Матвей Викторович |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» |
Иркутская область, Вихоревка |
1/Б |
|
Костенко Вероника |
1 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Кузьменко Вероника Руслановна |
1 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Кулешова Александра Максимовна |
1 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №19 им.Н.З. ПОПОВИЧЕВОЙ г. ЛИПЕЦКА |
Липецкая область, г. Липецк |
1 класс |
Чеснокова Наталия Валентиновна |
КУЛИКОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ |
1 |
МОУ "СОШ № 2 С УИОП" Г ВАЛУЙКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
Белгородская область, с. Орехово |
1 "В" КЛАСС |
МЕЖАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
Кусюкбаев Павел Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Ложкина София Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Майхровский Роман |
1 |
МБОУ СШ №2 г. Пошехонье |
Ярославская область, г. Пошехонье |
1-Б |
Жукова Олеся Дмитриевна |
Макаров Арсений Вячеславович |
1 |
Гимназия 122 им.Ж.А.Зайцевой |
Республика Татарстан, г.Казань |
1Г |
Большекьянц Светлана Владимировна |
Максим Остапенко |
1 |
МОУ СОШ №6 г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
1 В класс |
Карева Александра Игоревна |
Мелькова Ирина |
1 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Насамбаев Алмас |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Одуденко Вероника Андреевна |
1 |
МОАУ "СОШ №88" |
Оренбургская область, город Оренбург |
1 |
Одуденко Андрей Александрович |
Ольхова Мария Васильевна |
1 |
МОУ "Новоазовская школа №2" |
ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск |
1 -А класс |
Рудницких Елена Николаевна |
Орехов Михаил Александрович |
1 |
МБОУ Лицей "Технический имени С.П. Королева" |
Самарская область, г. Самара |
1 класс |
Орехова Елена Валентиновна |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Патрушев Кирилл Денисович |
1 |
МБОУ "СОШ С УИОП №58" |
Кировская область, г. Киров |
1 |
Патрушева Марина Сергеевна |
Петелин Вячеслав Юрьевич |
1 |
МБОУ лицей №66 |
Липецкая область, г. Липецк |
1 класс |
Демина Ольга Вячеславовна |
Петроченкова Любовь Владимировна |
1 |
МОУ "СОШ" пст.Якша |
Республика Коми, Троицко-Печорский район, п.Якша |
1 |
Гуджюнайте Лияна Владиславовна |
Попов Егор Дмитриевич |
1 |
МОУ Гимназия № 16 Волгограда |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 Д |
Мухина Светлана Валентиновна |
Проценко Семен Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Лицей №1" |
Курганская область, г. Шадринск |
1 |
Злодеева Наталья Николаевна |
Романова Софья Алексеевна |
1 |
МАОУ Лицей № 36 города Нижнего Новгорода |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1 |
Музюкина Нина Александровна |
Сазонов Лев |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Сафиуллина Зарина Айдаровна |
1 |
МБОУ СОШ 2 г. Лениногорск |
Республика Татарстан, г. Лениногорск |
1 "В" |
Хайрутдинова Лилия Ринатовна |
Селезнев Дмитрий Андреевич |
1 |
Маоу "Академический лицей "95 г.Челябинска" |
Челябинская область, г. Челябинск |
1 |
Селезнева Евгения Александровна |
Силахин Максим Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ" |
Республика Татарстан , г. Зеленодольск |
1К |
Силахина Надежда Владимировна |
Сихчян Мэри |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Смирнов Егор |
1 |
МОУ СОШ № 1 г.Нея |
Костромская область, г.Нея |
1 |
Смирнова Ольга Борисовна |
Снурников Матвей Дмитриевич |
1 |
МБОУ " СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 Д |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Соколин Семён |
1 |
МБОУ Дзержинская СШ № 1 |
Красноярский край, с. Дзержинское |
1 |
Каврус Елена Геннадьевна |
Сомов Алексей Федорович |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Сотова Дарья Александровна |
1 |
МКОУ "СОШ №2" г. Спас-Деменск |
Калужская область, г. Спас-Деменск |
1"Б" класс |
Савостина Людмила Валентиновна |
Страхов Кирилл |
1 |
ГБОУ ООШ 11 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
1 А |
Рязанова Лариса Федоровна |
Студенок Дмитрий Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области.
|
Брянская область, город Сураж |
1Б |
Студенок Елена Игоревна |
Ступин Давид |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Табынбаев Адэль |
1 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Таран Злата Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 |
Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной |
1А |
Таран Оксана Геннадьевна |
Терешенков Святослав Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Школа №48" г.Нижний Новгород |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
1"В" |
Машьянова Галина Ивановна |
Тимовкина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Тонишева Анна |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Торосян Виктория |
1 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Уразбаев Богдан |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Фесенко Дмитрий Петрович |
1 |
МОУ "Новоазовская школа №2" |
ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск |
1 -А класс |
Рудницких Елена Николаевна |
Филимонова Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Фотеев Андрей Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Пермский край, г. Березники |
1 Е |
Серафимович Анастасия Владимировна |
Хайрутдинова Алиса Ришатовна |
1 |
МБОУ СОШ 2 г. Лениногорск |
Республика Татарстан, г. Лениногорск |
1 "В" |
Есипова Елена Валерьевна |
Хасанов Амир |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Чернова Дарья Олеговна |
1 |
МАОУ СШ № 23 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1"В" |
Рудь Юлия Анатольевна |
Чикова Алиса Анатольевна |
1 |
МБОУ Гимназия 40 |
Краснодарский край, г. Краснодар |
1 Б |
Чикова Марина Сергеевна |
Шевчик Анастасия Егоровна |
1 |
Гимназия №8 г.Дубна |
Московская область, г. Дубна |
1"Б" |
Авраменко Екатерина Владимировна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Ярославцева Татьяна Александровна |
1 |
МКОУ " Центр образования им. А. Некрасова" |
Кировская облась, г.Кирово-Чепецк |
1"Б" |
Бывшева Валентина Владимировна |
Айдасенова Руфина Рамазановна |
2 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Ахметзянов Максим |
2 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Булатов Никита Валерьевич |
2 |
МБОУ " СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 Д |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Виноходова Виктория Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ №17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Вохменин Денис Павлович |
2 |
Муниципальное автономное образовательное учреждение
лицей №34 города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
1 класс |
Крайнова Наталья Владимировна |
Глазунов Анатолий Андреевич |
2 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Горявина Ксения Евгеньевна |
2 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Гронский Николай Борисович |
2 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Давлеталиев Алмаз |
2 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Дакус Ярослав Дмитриевич |
2 |
МБОУс СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Дудин Алексей Александрович |
2 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Дьяконова Валерия |
2 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Злагодух Тимур Антонович |
2 |
МАОУ СОШ № 24 |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Б |
Колпакова Татьяна Владимировна |
Золотарёва Алина Евгеньевна |
2 |
МБОУ " СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 Д |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Игнатьев Денис Валерьевич |
2 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Имашева Ясмина |
2 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Карашевич Степан Константинович |
2 |
МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136» Приволжского района города Казани |
Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Осиново |
1 |
Хайруллина Эльнара Хамитовна |
Катаева Виктория Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Качурина Милена Сергеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Кокорина Елена |
2 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ |
2 |
МБОУ СОШ №70 |
Кировская область, г. Киров |
1 |
Кошкарова Мария Владимировна |
Лалаев Тимур |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Левашова Мария Александровна |
2 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Липодат Маргарита Евгеньевна |
2 |
МБОУ СОШ №4 |
Липецкая область, г. Грязи |
- |
Студеникина Ольга Вячеславовна |
Лисицын Максим |
2 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Львов Семен |
2 |
МАОУ "Борковская СОШ" |
Новгородская область, д.Борки |
1 |
Подгагулина Елена Леонидовна |
Масленников Артём Павлович |
2 |
МБОУ СШ №64 |
Ивановская область, г. Иваново |
1-а класс |
Бережная Тамара Владимировна |
Матвеев Артём Александрович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Мельников Марк Константинович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Мухаметдинов Рахим |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Преображенская Варвара |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Рожков Максим |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Савкина Маргарита |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Сёмина Яна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Судак Александра Николаевна |
2 |
МБОУ "Сакская гимназия № 1" |
Республика Крым, пгт. Новофедоровка |
1 |
Судак Елена Сергеевна |
Туктамисов Арслан |
2 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Халиков Никита |
2 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Ходарина Анастасия Ильинична |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
1 "Б" |
Морозова Евгения Витальевна |
Часовских Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Швец Марина Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Шевчик Андрей Егорович |
2 |
Гимназия №8 г.Дубна |
Московская область, г. Дубна |
1"Б" |
Авраменко Екатерина Владимировна |
Шевчик Зоя Егоровна |
2 |
Гимназия №8 г.Дубна |
Московская область, г. Дубна |
1"Б" |
Авраменко Екатерина Владимировна |
Янгирова Азалия |
2 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Яхин Раиль |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Яхина Арина |
2 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Акимов Кирилл Иванович |
3 |
МАОУ СОШ № 28 города Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, город Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Артюх Анна Владимировна |
3 |
Школа "Цодив" |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 |
Артюх Наталья Владимировна |
Аюпова Айжана Денисламовна |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Байшева Анастасия |
3 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Бергомитский Дмитрий Михайлович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Бобров Никита Иванович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Бутрименко Варвара Максимовна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Васильев Илья Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Вепров Семён Алексеевич |
3 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Воеводина Любава Алексеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Гранин Николай Михайлович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Дакус Эвелина Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Дерягина Полина Романовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Багдуева Альбина Павловна |
Дмитриев Станислав Алексеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Дреева Алиса Евгеньевна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 А |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Дускулов Арлан Газизович |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Епураш Вероника Дмитриевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Есебуа Михаил Романович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Зайкова Виктория Александровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Зинченко Софья |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ивлев Максим Викторович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 В |
Тишина Ирина Михайловна |
Кабальнов Евгений |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Казанцев Илья Олегович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Комаров Тимофей Алексеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Коробейникова Мария Андреевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Крайнова Мария Александровна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Лаптев Богдан Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Ленская- Богомолова Алина Артуровна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Малько Валерия Андреевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 Д |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Мамчур Вадим Сергеевич |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Мельникова Диана Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 А |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Меринова Дарина Викторовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Михайлова Маргарита Романовна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 В |
Тишина Ирина Михайловна |
Мохаммад Лема Исмаиловна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Неверова Полина Евгеньевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Недоводеева Анжелика |
3 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Николенко Алина Константиновна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Омельченко Владимир Федорович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 В |
Тишина Ирина Михайловна |
Осоронова Арина Дмитриевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Панкратова Ульяна Дмитриевна |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Пихлаева Милана Фёдоровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Подройкина Яна Александровна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 А |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Процай Анастасия Григорьевна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 а |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Пятибратов Данил Александрович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 А |
Венецкая Анастасия Игоревна |
Саблина Алиса Борисовна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Сайфулина Алина Андреевна |
3 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Сергеева Дарья |
3 |
МАОУ "Борковская СОШ" |
Новгородская область, д.Борки |
1 |
Подгагулина Елена Леонидовна |
Сизухин Станислав Александрович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Смагина Светлана Вениаминовна |
3 |
МОУ "СОШ №1 г. Верхнеуральска" |
Челябинская область, город Верхнеуральск |
1 "Г" |
Шелехова Елена Евгеньевна |
Сычев Александр |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Токмачева Диана |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 В |
Тишина Ирина Михайловна |
Толпаков Тамерлан Кайратович |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Толстова Ева Николаевна |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Тучков Данил |
3 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Уразакаева Алёна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Усатенко Андрей Владимирович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Хазиева Наиля |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Харламов Кирилл |
3 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Хузин Арслан |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Чиж Александр Витальевич |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Чопсиев Гаджимагомед Айдынович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Шабалова Варвара Максимовна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Шамиданова Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Шаталова Юлия |
3 |
МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" |
Оренбургская область, п. Первомайский |
1 "Б" |
Арчер Наталья Александровна |
Шушпанова Яна Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Ядренников Макар Дмитриевич |
3 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
1 Б класс |
Переверзина Кристина Сергеевна |
Яковенко Ксения Михайловна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 В |
Тишина Ирина Михайловна |