Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Ажермачева Софья |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Макаренко Элла Тагизовна |
Алексеев Дмитрий |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Баймухамбетова Даяна |
1 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
старшая |
Степанюк Олеся Александровна |
Балховский Максим |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Баранов Леонид Дмитриевич |
1 |
МАДОУ "Детский сад №33 "Росинка" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
старшая группа |
Пенькова Ольга Владимировна |
Баранов Никита |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Богуш Елена Николаевна |
Барболина Юлия Михайловна |
1 |
МБОУ "Вахневская ООШ" |
Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево |
дошкольная группа |
Карандашева Любовь Алексеевна |
Валайтис Владислав |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Рыбакова Марина Андреевна |
Веккессер Екатерина |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №29 |
Кемеровская область, г.Кемерово |
подготовительная |
Заволокина Лариса Анатольевна |
Вишвенков Михаил |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Внуков Иван |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Сакинова Ольга Владимировна |
Гайдай Аня |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Богдан Алина Николаевна |
Галиуллин Айдан Раисович |
1 |
МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак |
- |
Галиуллина Любовь Геннадьевна |
Галиуллин Богдан Раисович |
1 |
МАДОУ "Детский сад №2" г. Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак |
- |
Галиуллина Любовь Геннадьевна |
Головкова Евгения Витальевна |
1 |
ДОУ 78 г. Липецк |
Липецкая область, г. Липецк |
Подготовительная группа "Ромашка" |
Головкова Ирина Ивановна |
Гончарук Ксения |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
Подготовительная к школе группа |
Хамидулина Александра Владимировна |
Гродницкая Юля |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Казакевич Юлия Сергеевна |
Грунина Маша |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Соколова Наталья Викторовна |
Евсеев Ярослав Александрович |
1 |
Семейное обучение |
Мурманская область, г. Мурманск |
Подготовительная |
Евсеева Анна Николаевна |
Жмурко Тимофей |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
Подготовительная к школе группа |
Хамидулина Александра Владимировна |
Зайцев Виталий |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
подготовительная группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Зайцев Владимир |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
подготовительная группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Золотухина Ксения |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Ивашин Николай |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №29 |
Кемеровская область, г.Кемерово |
подготовительная |
Бондарь Любовь Васильевна |
Ильенкова Алиса Анатольевна |
1 |
МБДОУ №25 "Серебряное копытце" |
Красноярский край, г. Норильск |
Подготовительная Б |
Ильенкова Елена Николаевна |
Илюхин Елисей Романович |
1 |
МБДОУ №25 "Серебряное копытце" |
Красноярский край, г. Норильск |
Подготовительная Б |
Ильенкова Елена Николаевна |
Казакова Маргарита |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Фортунова Наталья Геннадьевна |
Карачева Ирина |
1 |
МБОУ "Вахневская ООШ" |
Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево |
дошкольная группа |
Карандашева Любовь Алексеевна |
Карпович Тимур Александрович |
1 |
МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб" |
Саратовская область, с. Перелюб |
подготовительная |
Нарежная Лидия Николаевна |
Качалов Максим Дмитриевич |
1 |
МАОУ "ОЦ № 11" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 группа |
Качалова Алена Валерьевна |
Кених Анастасия |
1 |
МБДОУ "Колокольчик" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Скрипка Наталья Ивановна |
Кирилова Мария Андреевна |
1 |
МБДОУ "Д/с Антошка" , г.Абакан |
Республика Хакасия, г. Абакан |
Бусинка |
Морозова Наталья Валентиновна |
Кирюшина Мария Николаевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад№3" |
Республика Татарстан, г.Лениногорск |
Подготовительная |
Шаймарданова Гузелия Тависовна |
Кистер Милана Викторовна |
1 |
МБДОУ "Колокольчик" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Котова Татьяна Викторовна |
Климин Матвей |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Исламгулова Елена Петровна |
Клычкова Яна |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Нартя Галина Васильевна |
Козлова Любовь Валерьевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №1" |
Свердловская область, г. Каменск-Уральский |
Подготовительная группа |
Орехова Анастасия Александровна |
Колычева Полина Александровна |
1 |
- |
Оренбургская область, г. Оренбург |
- |
Колычева Ольга Павловна |
Коляда Ростислав |
1 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика СП "Детский сад"Солнышко" |
Самарская область, п.г.т.Стройкерамика |
подготовительная группа |
Здвижкова Татьяна Александровна |
Комовзов Максим |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
Подготовительная к школе группа |
Хамидулина Александра Владимировна |
Кондолова Залина Бахрузовна |
1 |
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 42 "Журавлик" |
Псковская область, г. Псков |
группа № 3 |
Кондолова Наталья Владимировна |
Коротков Вадим |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Казакевич Юлия Сергеевна |
Костылева Анастасия Павловна |
1 |
МБОУ "Вахневская ООШ" |
Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево |
дошкольная группа |
Карандашева Любовь Алексеевна |
Костюк Арина |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Ковалык Аурика Яковлевна |
Косухина Ксения |
1 |
МБДОУ ДС №2 "Колокольчик",
г. Старый Оскол,
Белгородская область |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
подготовительная к школе группа (6 лет) |
Перемышлева Ю.Ю., воспитатель |
Котельникова Арина |
1 |
Детский развивающий клуб "Маленькая академия" |
Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог |
группа 5-6 лет |
Мирошник Людмила Валериановна |
Крайнев Кирилл Алексеевич |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 20" |
Нижегородская область, г. Арзамас |
5 группа |
Бережная Александра Андреевна |
Куваева Дива |
1 |
МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида |
НСО, г. Обь |
Теремок |
Холина Нина Борисовна |
Ламанова София |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Кобзарь Евгения Викторовна |
Лаптева Ульяна |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Соколова Наталья Викторовна |
Лебедева София |
1 |
Филиал МАОУ "Холмогорская средняя школа имени М.В.Ломоносова" - Детский сад №1 "Журавушка" |
Архангельская область, село Холмогоры |
подготовительная |
Мокрецова Алла Николаевна |
Любомирский Кирилл |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Короткова Татьяна Александровна |
Лядов Платон Павлович |
1 |
ДС 358 |
Пермский край, г. Пермь |
2 |
ЛЯДОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА |
Мазуркевич Влад |
1 |
МАДОУ №1 г. Псков |
Псковская область, город Псков |
старшая группа |
Платонова Светлана Николаевна |
Маклаков Миша |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Судьярова Екатерина Владимировна |
Максименко Матвей Павлович |
1 |
- |
Алтайский край, г.Барнаул |
- |
Максименко Полина Павловна |
Маренчук Екатерина |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Романова Наталья Александровна |
Мельник Матвей |
1 |
МБДОУ ДС №71 "Почемучка" г. Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
Подготовительная |
Ананьева Галина Валентиновна |
Молина Марьяна |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Казакевич Юлия Сергеевна |
Мороз Вероника |
1 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
старшая |
Степанюк Олеся Александровна |
Мурзина Вера |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Казакевич Юлия Сергеевна |
Нагорный Карен |
1 |
Детский развивающий клуб "Маленькая академия" |
Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог |
группа 5-6 лет |
Мирошник Людмила Валериановна |
Назаров Марк |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
дошкольник |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Нешин Кирилл Алексеевич |
1 |
МАДОУ "Детский сад №33"Росинка" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
старшая группа |
Пенькова Ольга Владимировна |
Новожилов Даниэль Игоревич |
1 |
Домашняя школа |
Мурманская область, г. Мурманск |
- |
Новожилова Анна Валерьевна |
Нуждин Илья |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Осинцев Иван |
1 |
Детский развивающий клуб "Маленькая академия" |
Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог |
группа 4-5 лет |
Мирошник Людмила Валериановна |
Павлова София |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №29 |
Кемеровская область, г.Кемерово |
подготовительная |
Бондарь Любовь Васильевна |
Пантин Михаил |
1 |
СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
ДОУ |
Киселева Ирина Викторовна |
Панченко Полина |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Домрачева Елена Ивановна |
Парахина Виктория Алексеевна |
1 |
- |
Липецкая область, г. Липецк |
- |
Парахина Елизавета Александровна |
Перегинец Анастасия Олеговна |
1 |
МБДОУ "Колокольчик" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Романова Нина Идрисовна |
Писковая Полина |
1 |
МБДОУ №8 |
Мурманская область, г.Апатиты |
подготовительная |
Заморская Оксана Сергеевна |
Плюснина Дарья Владимировна |
1 |
детский сад |
Кировская область, пгт. Демьяново |
11 группа |
Плюснина Светлана Владимировна |
Попов Данил |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Потолицын Вадим |
1 |
Филиал МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова» - Детский сад №1 «Журавушка» |
Архангельская область, село Холмогоры |
подготовительная |
Мокрецова Алла Николаевна |
Пугач Константин |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Коляскина Анна Валентиновна |
Пыжук Ульяна Михайловна |
1 |
МБДОУ "Колокольчик" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
разновозрастная группа |
Денисова Елена Николаевна |
Райхенбах Лев |
1 |
МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Группа №4 "Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Рахматуллина Азалия Раилевна |
1 |
МДОУ Новоспасский детский сад N6 |
Ульяновская область, пгт. Новоспасское |
1 подготовительная группа |
|
Решетов Саша |
1 |
Филиал МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова» - Детский сад №1 «Журавушка» |
Архангельская область, село Холмогоры |
подготовительная |
Мокрецова Алла Николаевна |
Рунова Алена |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Судьярова Екатерина Владимировна |
Салаева Алина |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
Подготовительная к школе группа |
Хамидулина Александра Владимировна |
Салихов Даниэль Ленарович |
1 |
МБДОУ "Детский сад №3" |
Республика Татарстан, г.Лениногорск |
подготовительная |
Шаймарданова Гузелия Тависовна |
Сарычев Артём |
1 |
МБДОУ №8"Якорек" |
Мурманская область, г.Апатиты |
подготовительная |
Заморская Оксана Сергеевна |
Сафонова Полина |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Свиридова Лилия |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Казакевич Юлия Сергеевна |
Селиванова Виктория Ильинична |
1 |
МКДОУ №227 |
Кировская область, г. Киров |
подготовительная |
Селиванова Надежда Сергеевна |
Семкина Мария |
1 |
ГБОУ СОШ№1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика СП "Детский сад"Солнышко" |
Самарская область, п.г.т.Стройкерамика |
подготовительная группа |
Каликанова Ольга Александровна |
Сорокин Родион Петрович |
1 |
МБДОУ детский сад № 15 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
Подготовительная |
Яненко Екатерина Юрьевна |
Сорокина Альбина |
1 |
МБДОУ ДС № 71 "Почемучка" г. Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
Подготовительная |
Ананьева Галина Валентиновна |
Стегалин Максим |
1 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика СП "Детский сад"Солнышко" |
Самарская область, п.г.т. Стройкерамика |
подготовительная группа |
Здвижкова Татьяна Александровна |
Степанова Елена |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр. №9 "Воробышек" |
Фролова Надежда Евгеньевна |
Субботина Варя |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Судьярова Екатерина Владимировна |
Суворкин Степан |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Фрунзе Татьяна Алексеевна |
Тельбухов Илья |
1 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пухова Олеся Валентиновна |
Ткебучава Ярослав Георгиевич |
1 |
МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" структурное подразделение - детский сад "Березка" |
Пермский край, с. Фролы |
Подготовительная группа |
Ахмарова Эльза Минимулловна |
Точилова Дарья |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Матрёнина Татьяна Владимировна |
Третьяков Артем |
1 |
муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда" |
Волгоградская область, город Волгоград |
старшая группа № 7 |
Янчук Марина Владимировна |
Тумаков Даниил |
1 |
- |
Пензенская область, г. Нижний Ломов |
- |
Тумакова Екатерина Юрьевна |
Тюляева Арина |
1 |
Детский развивающий клуб "Маленькая академия" |
Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог |
группа 5-6 лет |
Мирошник Людмила Валериановна |
Углова Владислава |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 |
Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
Подготовительная к школе группа |
Хамидулина Александра Владимировна |
Фетисова Анна |
1 |
ГБОУ Школа № 536 |
Москва, г. Москва |
дошкольник |
Фетисова Татьяна Сергеевна |
Флягин Никита |
1 |
Детский развивающий клуб "Маленькая академия" |
Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог |
группа 4-5 лет |
Мирошник Людмила Валериановна |
Цесарь Андрей |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Демиденко Гульнара Рауфовна |
Цирулик Максим |
1 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
старшая |
Степанюк Олеся Александровна |
Швайков Герман Сергеевич |
1 |
МДОУ №26 |
Псковская область, г. Великие Луки |
1 |
Швайкова Екатерина Валерьевна |
Шерметинский Максим |
1 |
МБОУ "Колокольчик" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
разновозрастная группа |
Тарасюк Альбина Александровна |
Ясногородский Женя |
1 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Аристов Данила |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
группа "Гномики" |
Шарневская Светлана Владиславовна |
Ахметьянов Тимур |
2 |
Детский развивающий клуб "Маленькая академия" |
Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог |
группа 5-6 лет |
Мирошник Людмила Валериановна |
Балахнова Анна |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
старшая |
Ананченко Елена Сергеевна |
Бородулина Виктория |
2 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" №29 |
Кемеровская область, г.Кемерово |
подготовительная |
Заволокина Лариса Анатольевна |
Брик Варвара |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
старшая |
Кожанова Анастасия Васильевна |
Бузынин Дмитрий |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
старшая |
Кожанова Анастасия Васильевна |
Быков Спартак |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Судьярова Екатерина Владимировна |
Васильев Илья |
2 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Насонкова Анна Сергеевна |
Вишневецкая Арина |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Казакевич Юлия Сергеевна |
Ворсин Артём |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
группа "Гномики" |
Шарневская Светлана Владиславовна |
Грачев Дмитрий |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
группа "Гномики" |
Шарневская Светлана Владиславовна |
Грачева Арина |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
группа "Гномики" |
Шарневская Светлана Владиславовна |
Губанова Мирослава |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
старшая |
Ананченко Елена Сергеевна |
Гуланян Аделина |
2 |
Детский развивающий клуб "Маленькая академия" |
Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог |
группа 4-5 лет |
Мирошник Людмила Валериановна |
Емельянов Влад |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
старшая |
Ананченко Елена Сергеевна |
Енина Анастасия |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Казакевич Юлия Сергеевна |
Жухевич Екатерина |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
группа "Непоседы" |
Шарневская Светлана Владиславовна |
Захаркив Елизавета |
2 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
старшая |
Степанюк Олеся Александровна |
Захарова Дарья Игоревна |
2 |
МДОУ "Детский сад №140" |
Ярославская область, г. Ярославль |
10 |
Зорина Надежда Константиновна |
Иванова Светлана |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
группа "Гномики" |
Шарневская Светлана Владиславовна |
Ивлева Анастасия |
2 |
МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида |
НСО, г. Обь |
- |
Костенко Эльвира Леонидовна |
Калялина Ульяна |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Соколова Наталья Викторовна |
Каменщиков Никита |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Климова Милана Александровна |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 20" |
Нижегородская область, г. Арзамас |
5 группа |
Бережная Александра Андреевна |
Ковех Кира |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
группа "Непоседы" |
Шарневская Светлана Владиславовна |
Корнишина Софья |
2 |
МКДОУ-детский сад "Золотой ключик" |
Новосибирская область, с. Верх-Тула |
Подготовительная группа |
Комарова Тамара Николаевна |
Кувичинский Влад |
2 |
МАДОУ №1 г. Псков |
Псковская область, город Псков |
старшая группа |
Платонова Светлана Николаевна |
Лесникова Дарья |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
группа "Непоседы" |
Шарневская Светлана Владиславовна |
Липин Артем |
2 |
Детский развивающий клуб "Маленькая академия" |
Свердловская область, Сухоложский р-н,, г. Сухой Лог |
группа 5-6 лет |
Мирошник Людмила Валериановна |
Луговская Настя |
2 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Малышева Яна |
2 |
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 262 ОАО "РЖД"
г.Хабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
группа "Гномики" |
Шарневская Светлана Владиславовна |
Михайличенко Софья |
2 |
МДОУ ДС N°47 КГО |
Челябинская область , г. Копейск |
старшая группа "Снегирь" |
Михайличенко Мария Владимировна |
Николаенко Елизавета Александровна |
2 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей |
ЯНАО , п.Ханымей |
Подготовительная группа |
Семёнова Ирина Альбинасовна |
Новожилов Багдан |
2 |
МКДОУ дс №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
старшая |
Ананченко Елена Сергеевна |
Рыбаков Рустам |
2 |
МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Группа №4 "Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Садыкова Анна |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Соколова Наталья Викторовна |
Секисова Арина |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Соколова Наталья Викторовна |
Селиверстова Алеся |
2 |
МАДОУ "ДС 4 "ЖЕМЧУЖИНКА" г. Полярный |
Мурманская область, г. Полярный |
- |
Носкина Юлия Ивановна |
Семёнов Илья Алексеевич |
2 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей |
ЯНАО , п.Ханымей |
Подготовительная группа |
Семёнова Ирина Альбинасовна |
Сергеева Марина |
2 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Феденко Артем |
2 |
МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида |
НСО, г. Обь |
Теремок |
Костенко Эльвира Леонидовна |
Шабаев Степан |
2 |
МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Группа №4 "Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Шкурин Макар |
2 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
старшая |
Степанюк Олеся Александровна |
Шуркин Максим |
2 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Насонкова Анна Сергеевна |
Агаева Камила |
3 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
старшая |
Кузнецова Любовь Григорьевна |
Алиева Кира |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Алиса Смирнова |
3 |
МАДОУ №1 г. Псков |
Псковская область, город Псков |
старшая группа |
Платонова Светлана Николаевна |
Белова Настя |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Бычков Глеб |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Вишнякова Вика |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Владимирова Лиза |
3 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
старшая |
Кузнецова Любовь Григорьевна |
Волков Илья |
3 |
МДОУ №5 "Сказка" |
Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск |
подготовительная к школе группа "Золушка" |
Мишакова Дина Рафаильевна |
Волокославская Алсу |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Насонкова Анна Сергеевна |
Горбунцова Дарья |
3 |
МДОУ №5 "Сказка" |
Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск |
подготовительная к школе группа "Золушка" |
Мишакова Дина Рафаильевна |
Гришина Маша |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Ермаков Семен |
3 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Зайцева Софья |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пухова Олеся Валентиновна |
Кармалыга Лёша |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Королёва Вера |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Насонкова Анна Сергеевна |
Круппа Максим |
3 |
МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Группа №4 "Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Кузичева Ева |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Лукина Василина |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Матюк Сандра |
3 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
старшая |
Кузнецова Любовь Григорьевна |
Меркурьев Матвей |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Мурыгин Тимофей |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Насонкова Анна Сергеевна |
Новиков Алексей |
3 |
МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" |
Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Кабаново |
Подготовительная к школе группа |
Ванюшина Светлана Викторовна |
Панкратова Мила |
3 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Привалова Эмма |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Романова София |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Садртдинова Маргарита Артуровна |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся
|
Республика Башкортостан, г. Белебей |
подготовительная группа |
Хизуллина Айгуль Минишовна |
Тагаева Василиса |
3 |
АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
Подготовительная группа |
Павлова Лариса Николаевна |
Федоров Гордей |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пухова Олеся Валентиновна |
Фензель Роман |
3 |
МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида |
НСО, г. Обь |
Теремок |
Костенко Эльвира Леонидовна |
Хомечко Ян |
3 |
МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" структурное подразделение - детский сад "Березка" |
Пермский край, с. Фролы |
Подготовительная группа |
Ахмарова Эльза Минимулловна |
Цыганова Валерия Владимировна |
3 |
МДОУ №5 "Сказка" |
Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск |
подготовительная к школе группа "Золушка" |
Мишакова Дина Рафаильевна |
Шагиахмедов Дамин Вадимович |
3 |
МБДОУ "Детский сад "Теремок"" г.Болгар, Спасского района, РТ |
Республика Татарстан, г. Болгар |
подготовительная |
Шагиахмедова Лиана Рамилевна |