Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
АНТОНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА |
1 |
МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" |
Чувашская Республика, пгт. Ибреси |
4 "Б" |
Антонова Евгения Анатольевна |
Арипшев Адам Эдуардович |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
4 А |
|
Ахметзянов Данир Ильфатович |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Ахметзянова Иделия Ильфатовна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Бабушкина Полина Васильевна |
1 |
МБОУ "ДСОШ№3" |
Пермский край, город Добрянка |
4 Б |
Соломаха Елена Валерьевна |
Байков Даниил Андреевич |
1 |
МБОУ СШ13 |
Нижегородская область, город Арзамас |
4 |
Байкова Мария Владимировна |
Баранова Ирина Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Бареева Дания |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Бондарь Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Борисова Ирина |
1 |
МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Борисова Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Васильев Дмитрий |
1 |
Хибинская гимназия |
Мурманская область, город Кировск |
4 |
Шемякина Любовь Владимировна |
Власова Полина |
1 |
МАОУ" СОШ №58" г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Галькаева Евангелина Ильназовна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Гарифуллин Алмаз Тимергалиевич |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Головачёв Артём Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №131" |
Пермский край, г. Пермь |
4 |
Муравьёва Надежда Валентиновна |
Горяшин Станислав Олегович |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Пашинцева Татьяна Алексеевна |
Григорьева Дарья Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Гришина Маргарита Викторовна |
1 |
МАОУ Нижегородская авторская академическая школа № 186 |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4"В" |
Ломоносова Елена Валерьевна |
Грищева Дарья Александровна |
1 |
МАОУ " Начальная общеобразовательная школа № 41" |
Вологодская область, г. Череповец |
4"з" класс |
Матвеева Марина Анатольевна |
Гроссман София |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Лазуткина Юлия Сергеевна |
Дмитренко Елизавета Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Зайцев Семён Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Николаева Марина Викторовна |
Зорин Макар |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Ильичев Александр Ильич |
1 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Борзак Наталия Андреевна |
Капитова Ильвина Валерьевна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Карпенко Захар Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
4 |
Шишкина Елена Петровна |
Карпунькина Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Келлер Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Козлицкая Ульяна Александровна |
1 |
МБОУ "МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ 22" |
Республика Адыгея, г. Майкоп |
4 Б |
Соловьева Марина Борисовна |
Коновалова Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Кочкуров Кирилл Максимович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Кочубей Виктория Геннадьевна |
1 |
МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р.п. Дергачи |
4 "а" класс |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Логинов Егор Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Лозовицкий Матвей Иванович |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №6" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Краснова Юлия Николаевна |
Манойлин Артем Романович |
1 |
МОУ Романовская СОШ |
Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Рахья |
4 класс Б |
Манойлина Мария Викторовна |
Массальский Тимур |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Медведева Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Михайлов Егор |
1 |
МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области |
Новгородская область, г. Боровичи |
4 "А" |
Краснова Светлана Викторовна |
Мозговая Ульяна |
1 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
4 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Мохнина Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Мулюкова Адель Руслановна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Муртазаев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Мухомодеев Ильназ Ильдарович |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Назипова Диляра Ильсуровна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Нарожная Алена |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Омельчук Иван |
1 |
МАОУ Лицей 11 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Виценовская Инесса Владимировна |
Остроумов Матвей Александрович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Николаева Марина Викторовна |
Павлова Виктория Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Панарин Егор |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Побат Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Поздняков Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Полякова Анастасия Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Попович Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Сухорукова Юлия Александровна |
Пронина Екатерина Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Николаева Марина Викторовна |
Путинцева Екатерина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.А.Платонова" |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Макаренко Светлана Николаевна |
Пыресев Дмитрий Иванович |
1 |
МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
- |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Романова Анастасия Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Николаева Марина Викторовна |
Рыженков Иван Юрьевич |
1 |
МОУ "Косланская СОШ" |
Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан |
4 класс |
Собко Людмила Валерьевна |
Санникова Анастасия Дмитриевна |
1 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
4 класс |
Цховребова А.И. |
Сарачев Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Седов Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Сидоров Роман |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Сиплатов Иван Эдуардович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Смирнов Илья Геннадьевич |
1 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Смолянинова Валерия |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Степанян Амалия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Сулименко Роман Анатольевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Морозова Екатерина Владимировна |
Толокнова Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Феленчак Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Хрулёва Полина |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
4 |
Чернова Светлана Николаевна |
Чадаев Виктор Евгеньевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Чепурных Арсений Леонидович |
1 |
МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь |
Пермский край, город Пермь |
4 А класс |
Пирожкова Екатерина Геннадьевна |
Чубыкин Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Пашинцева Татьяна Алексеевна |
Шеренгина Дарья Ивановна |
1 |
МОУ "Саккуловская СОШ" |
Челябинская область, пос. Саккулово |
4 |
Шеренгина Ольга Владимировна |
Шипунов Матвей Денисович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Лазуткина Юлия Сергеевна |
Шкиря Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Евтушенко Светлана Владимировна |
Арсекина Надежда Владимировна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Николаева Марина Викторовна |
Бабушкина Полина Васильевна |
2 |
МБОУ "ДСОШ№3" |
Пермский край, г. Добрянка |
4 Б |
Бабушкина Олеся Валерьевна |
Башкова Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Евтушенко Светлана Владимировна |
Булгатов Тимур Робертович |
2 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Булгатова Лия Яковлевна |
Гераськина Валерия |
2 |
МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" |
Оренбургская область, г.Орск |
4 А |
Алексеева Марина Васильевна |
Гилева Софья |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Детушев Александр Викторович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Дзюин Матвей Антонович |
2 |
г. Глазов МБОУ "СОШ"№1 |
Удмуртская республика, г. Глазов |
4 Б |
Корлякова Екатерина Леонидовна |
Долматова Амелия Антоновна |
2 |
ГБОУ г. Севастополь Гимназия 10 |
Республика Крым, г. Севастополь |
4-А |
Китаева Маргарита Иосифовна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
2 |
МБОУ ФМШ 32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4г |
Лахтина Елена Николаевна |
Жогин Максим Эдуардович |
2 |
МАОУ "СОШ №2" г. Череповца |
Вологодская область, г. Череповец |
4А |
Жогина Светлана Степановна |
Зинченко Игорь Сергеевич |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Зямбеков Самир Антонович |
2 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Иванов Кирилл Андреевич |
2 |
МКОУСОШ"Образовательный центр" |
Кировская область, г.Зуевка |
4 в |
Иванова Ольга Владимировна |
Калинникова Виктория Анатольевна |
2 |
МОУ СОШ №2 Республика Карелия г. Питкяранта |
Республика Карелия, г. Питкяранта |
4 |
Калинникова Лариса Леонидовна |
Калябин Глеб |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Колмогорова Софья Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Кротов Арсений |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Крутова Алиса Алексеевна |
2 |
МОУ Гимназия №1 г.о. Клин Московская область |
Московская область, г.о. Клин |
4 а |
Веденеева Татьяна Николаевна |
Кулевацкий Илья Витальевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Лизунова Вероника |
2 |
"Лицей №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4А |
Барановская Елена Анатольевна |
Лукьянова Ангелина Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Набиева Алина Руслановна |
2 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Низамиева Карина Руслановна |
2 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Новиков Аркадий |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Пантелеев Матвей Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Проказов Вячеслав |
2 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
4 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Пузакова Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ№1" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 Г |
Кузьмина Яна Николаевна |
Розылина Вера Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Морозова Екатерина Владимировна |
Ростова Алиса |
2 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Рубцова Вероника |
2 |
МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Русецкий Кирилл Викторович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Пашинцева Татьяна Алексеевна |
Смирнягин Семён Владимирович |
2 |
МОУ СОШ 16 |
Республика Коми, г. Ухта |
4 В |
Смирнягина Елена Николаевна |
Соколов Алексей |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Евтушенко Светлана Владимировна |
Страхова Арина Витальевна |
2 |
ГБОУ ООШ 20 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
4д |
Страхова Арина Витальевна |
Федосеева Мария Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ № 6 |
Пермский край, г.Лысьва |
4 |
Федосеева Елена Леонидовна |
Фефелов Иван |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "Г" |
Подушко Елена Петровна |
Фирсова Рада Артемовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Морозова Екатерина Владимировна |
Чапайкина Анастасия Антоновна |
2 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
Нечаева Ольга Николаевна |
Чечин Константин Владимирович |
2 |
МАОУ Гимназия №2 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
4 |
Лобанова Марина Николаевна |
Шайхынурова Адиля Расимовна |
2 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Шакирова Азалия Ильсуровна |
2 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Шарисламов Руслан Динарович |
2 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Абдулина Полина Евгеньевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Амерова Софья |
3 |
МБОУ "СОШ№1" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 Г |
Кузьмина Яна Николаевна |
Арифуллов Максим |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Пашинцева Татьяна Алексеевна |
Баталова Елизавета Дмитриевна |
3 |
МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь |
Пермский край, город Пермь |
4 А класс |
Пирожкова Екатерина Геннадьевна |
Баянова Полина Сергеевна |
3 |
МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь |
Пермский край, город Пермь |
4 А класс |
Пирожкова Екатерина Геннадьевна |
Богданов Кирилл |
3 |
МБОУ СОШ №22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Виноградова Кристина |
3 |
МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области |
Новгородская область, г. Боровичи |
4 "А" |
Краснова Светлана Викторовна |
Володина Дарья Юрьевна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Галянова Евгения Евгеньевна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Николаева Марина Викторовна |
Губарева Кристина |
3 |
МБОУ "СОШ№1" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
4 Г |
Кузьмина Яна Николаевна |
Дронов Иван Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Жаркова Олеся Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Иванов Дмитрий Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Каткова Дарья |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Киселева Яна Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Козик Матвей Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Пашинцева Татьяна Алексеевна |
Косенко Виктория |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Кулаков Кирилл Игоревич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Бурдуковская Елена Викторовна |
Куликов Дмитрий |
3 |
МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Куреева Мария Максимовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Люх Николай |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Мелик-Пашаева Анастасия |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Назарова Кристина Константиновна |
3 |
МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь |
Пермский край, город Пермь |
4 А класс |
Пирожкова Екатерина Геннадьевна |
Невидимов Александр Дмитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Нечаева Софья Витальевна |
3 |
МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь |
Пермский край, город Пермь |
4 А класс |
Пирожкова Екатерина Геннадьевна |
Никитина Полина Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
Ульяновская область, г. Димитровград |
4 "Б" |
Алмакаева Светлана Леонидовна |
Новосельцева Юлия Дмитриевна |
3 |
МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь |
Пермский край, город Пермь |
4 А класс |
Пирожкова Екатерина Геннадьевна |
Островских Алёна Ярославовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Петров Роман Викторович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Бурдуковская Елена Викторовна |
Попова Полина Евгеньевна |
3 |
МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь |
Пермский край, город Пермь |
4 А класс |
Пирожкова Екатерина Геннадьевна |
Развин Иван Александрович |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Николаева Марина Викторовна |
Разумов Владислав |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Б |
Жесткова Влада Николаевна |
Самарин Тимофей Юрьевич |
3 |
МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь |
Пермский край, город Пермь |
4 А класс |
Пирожкова Екатерина Геннадьевна |
Тагаева Алла |
3 |
МБОУ "Гимназия № 72" |
Кемеровская область, г. Прокопьевск |
4 |
Крупина Инна Владимировна |
Тарлинская Анна Викторовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Ткачева Виолетта Сергеевна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Прыщикова Татьяна Григорьевна |
Топшиноев Дмитрий Владимирович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Филимонов Влас Дмитриевич |
3 |
МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь |
Пермский край, город Пермь |
4 А класс |
Пирожкова Екатерина Геннадьевна |
Хатмуллина Эльза Ильдаровна |
3 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Хисамова Сабрина Ильнаровна |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Червоняк Екатерина Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Якушева Ангелина Романовна |
3 |
- |
Пермский край, г. Чайковский |
4 Б |
Юркова Галина Александровна |