Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Адольф Валерия |
1 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Айдин Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Акобян Анна Рустамовна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Галушка Инна Борисовна |
Акользина Ксения Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Амарян Светлана Мразовна |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Анисимова Валерия Владимировна |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей»
|
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Арипшева Дисана Эдуардовна |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
КБР, г.Нальчик |
3 Б |
|
Арнаутов Валерий Александрович |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей»
|
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Архипова Елизавета Васильевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Банникова Арина Александровна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Баранов Борис Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Белкин Сергей |
1 |
МОУ "СОШ №38" |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Кравцова Наталья Анатольевна |
Берников Денис |
1 |
МОУ "Шипицынская СОШ" |
Архангельская область, пос.Шипицыно |
3 |
Рубцова Людмила Сергеевна |
Буркин Тимофей Юльевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Бускин Руслан Альбертович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Бычек Маргарита Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Галушка Инна Борисовна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Витиорец Кирилл Алексеевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Волоскова Ксения Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Зубарева Алеся Владимировна |
Воронова Полина Романовна |
1 |
МАОУ ООШ № 19 г. Кандалакша Мурманской области |
Мурманская область, г. Кандалакша |
3 Б |
Воронова Мария Сергеевна |
Гасанян Мрад Артурович |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей»
|
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Гладкова Алёна Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Головин Дмитрий |
1 |
МБОУ Школа № 38 г.о.Самара |
Самарская область, г.Самара |
3 |
Рябова Анастасия Сергеевна |
Горнова Екатерина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Гриценко Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гунько Арсений |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гуреев Андрей Эдуардович |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Даниленко Ярослава Михайловна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Доронина Кира |
1 |
МБОУ Школа № 38 |
Самарская область, г.Самара |
3 |
Рябова Анастасия Сергеевна |
Дубровина Софья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
1 |
МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Галушка Инна Борисовна |
Дудко Лев Михайлович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Дьячкова Марина |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Егорова Елизавета Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Жабина Арина |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Жиркова Мария Сергеевна |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Зайцев Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Зохон Эвелина Вафисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 9 |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
3 |
Каримова Миляуша Илдаровна |
Зубов Андрей Николаевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Иванов Андрей Иванович |
1 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Иванова Наталья |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Изотов Роман Александрович |
1 |
МОУ «СОШ № 18» |
Архангельская область, г. Котлас |
3 |
Осипова Наталья Альфредовна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
1 |
МБОУ ЗСОШ №4 |
Республика Татарстан, г. Заинск |
3 Б |
Камалиева Рена Фархадовна |
Катюхин Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Козина Александра Анатольевна |
1 |
МОУ Костинская ООШ |
Московская область, г. Дмитров |
3 |
Бош Инна Алексеевна |
Конюхова Ксения Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ № 21 |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 |
Нигаматзянова Светлана Миргасимовна |
Коробейников Семён Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Котова София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кочнев Антон Григорьевич |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Кранкина Анна Алексеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Краснова Александра |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Кузнецов Николай Геннадьевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кузнецов Платон Артемович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кулешов Владислав Николаевич |
1 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, город Стрежевой |
3 Б |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Лисицына Диана |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Лобов Алексей |
1 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Ломова Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лутовинов Степан Романович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Лыткина Елизавета Витальевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
ЛЯДОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА |
1 |
МАОУ "СОШ № 79" |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Е" |
СЕМЕРИКОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА |
Малосай Прохор Константинович |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Мартышкова София |
1 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
3 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Молокова Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мубаракшин Александр Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ N112 |
Челябинская область , г. Трехгорный |
3 "Б" |
Куликовская Ксения Борисовна |
Нигматулин Станислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Никанова София Сергеевна |
1 |
МОУ СОШ 18 |
Архангельская область, г. Котлас |
3 А класс |
Осипова Наталья Альфредовна |
Новоселова Татьяна Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №72 |
Пермский край, г. Пермь |
3Е |
Гриняк Галина Васильевна |
Носенко Мария |
1 |
мкоу "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Носов Степан |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Носова Ксения |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Павлов Артём Олегович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Пармузин Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Паутова Дарья Анатольевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Пепелина Елизавета Сергеевна |
1 |
МОУ "Шумиловская СОШ" |
Ленинградская область, поселок Саперное |
3 |
Пепелина Наталья Евгеньевна |
Постников Евгений Витальевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Прудников Артём |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Пуклаков Александр Денисович |
1 |
МОУ ООШ с. Красная Зорька |
Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька |
3 |
Максимова Галина Николаевна |
Разуваев Константин Сергеевич |
1 |
МАОУ "Гимназия"Новоскул" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 Б |
Разуваев Ольга Александровна |
Репидо Сергей |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Рожков Лев Максимович |
1 |
МАОУ СОШ №72 |
Пермский край, г. Пермь |
3Е |
Гриняк Галина Васильевна |
Савостьянова Ксения Николаевна |
1 |
СОШ 18 |
Архангельская область, г. Котлас |
3А |
Савостьянова Ксения Николаевна |
Сазанова Анастасия Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Самолюк Василиса |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Самороков Александр Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Семенова Влада |
1 |
МБОУ Школа № 38 |
Самарская область, г.Самара |
3 |
Рябова Анастасия Сергеевна |
Семина Валерия Владимировна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Симакова Полина |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Симонов Дэнияр Александрович |
1 |
МОУ СОШ 30 |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
3 "з" |
Симонова Виктория Васильевна |
Скоринский Евгений Владимирович |
1 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, город Стрежевой |
3 Б |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Скотникова Анастасия Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Смирнов Артем Александрович |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Соколова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Сорокин Алексей |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Сорокин Евгений |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Степанова Евгения Олеговна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Субботин Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Судакова Анна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Тарасова Екатерина Павловна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тимаев Артем |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Трухов Егор Евгеньевич |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Тырин Илья |
1 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Тюменцев Лев Павлович |
1 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, город Стрежевой |
3 В |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Улитин Артём Александрович |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск |
3 А |
Романченко Елена Александровна |
Уразакаев Тимофей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Филимонов Роман Алексеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Фролова Мария Сергеевна |
1 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, город Стрежевой |
3 Б |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Хоркин Николай Александрович |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Черепанов Сергей Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Черкашин Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района |
Томская область, с.Зырянское |
3 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Черпакова Дарья Владимировна |
1 |
МОАУ СОШ № 10 им. К.Э. Циолковского г. Киров |
Кировская область, г. Киров |
3 А |
|
Чмелёв Максим Эдуардович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Чугунов Матвей Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3 |
Карнаух Евгения Александровна |
Чулков Дмитрий Михайлович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Зубарева Алеся Владимировна |
Шабалина Кристина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Шмыгля Эвелина Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Ярадова Карина Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Ячменева Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Аршухин Матвей Вячеславович |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Базарнов Кирилл Олегович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Бариев Дамир Артурович |
2 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Батеева Полина Владимировна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Белый Артем Павлович |
2 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, город Стрежевой |
3 Б |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Боровкова Екатерина Владимировна |
2 |
МОУ Молоковская СОШ имени Маршала Советского Союза Героя Советского Союза Н.В.Огаркова |
Тверская область, пгт.Молоково |
3 класс |
Боровкова Ольга Анатольевна |
Брыкалина Ксения Витальевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Варенова Екатерина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Вахрамеева Диана Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Вершинин Григорий Витальевич |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Власова Вероника Сергеевна |
2 |
ГБОУ СОШ №43 |
Республика Крым, г. Севастополь |
3-А |
Евдокимова-Власова Елена Геннадьевна |
Власова Виолетта Александровна |
2 |
МОАУ "Уренская СОШ№2" |
Нижегородская область, г.Урень |
3 "Б" |
Торопова Анна Викторовна |
Воронина Василиса |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Гаврилов Виктор |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Галкин Богдан |
2 |
МОУ "СОШ N ° 2" КГО |
Челябинская область , г. Копейск |
3 |
Михайличенко Мария Владимировна |
Герасимова Екатерина Антоновна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Горинова София Витальевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Демьяненко Никита |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Джусоева Милена Аркадьевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Зубарева Алеся Владимировна |
Докшина Ульяна |
2 |
МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар |
Республика Коми, город Сыктывкар |
3 в |
Докшина Елена Сергеевна |
Домарец Ярослав Валериевич |
2 |
МОУ "Средняя школа № 2" |
Вологодская область, город Устюжна |
3 Б класс |
Домарец Елена Александровна |
Жабина Олеся Ивановна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. А. А. Араканцева" |
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Зимак Ева Александровна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Коблова Полина Вячеславовна |
2 |
МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р.п. Дергачи |
3 "а" класс |
Ефимова Наталия Николаевна |
Колесников Степан Александрович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Бурдуковский Алексей Иванович |
Конышева Милана Вадимовна |
2 |
МБОУ СОШ №14 г.Киров |
Кировская область, г.Киров |
3 |
Колобова Наталья Геннадьевна |
Корехова Анастасия |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Корнилова Полина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Косолапова Дарья Романовна |
2 |
МБОУ СШ №3 им. В. П. Чкалова |
Нижегородская область, г. Арзамас |
3 "В" |
Косолапова Наталья Анатольевна |
Косынкина Анна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кудрева Анастасия Андреевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кузнецов Тимофей Евгеньевич |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Лобанов Егор Русланович |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Мадарас Дарья Александровна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Малянова Милена Владимировна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Николаев Данила Андреевич |
2 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Никулова Анастасия Сергеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Орлова наталья |
2 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Петрова Дарья |
2 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Пирязева Алиса Николаевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Попова Дарья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Потуремская Анастасия |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Прохоренко Ярослав |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Пьянков Макар |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Резера Григорий Русланович |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Решетникова Мария Андреевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Бурдуковский Алексей Иванович |
Рыбкина Яна Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ 3" г. Новочебоксарск |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3В |
Мекерова Евгения Юрьевна |
Сапожников Александр |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Скомарохов Семён Павлович |
2 |
МКОУ"Сосновская ООШ" |
Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Сосновка |
3 |
Кондратенко Светлана Викторовна |
Соколов Артем Вячеславович |
2 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Соколова Анастасия Михайловна |
2 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Стрельников Егор |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Тадер Вадим Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Томилин Алексей Эдуардович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Зубарева Алеся Владимировна |
Трушина Вероника |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Усарс Галина Алексеевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Фадеева Алиса |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Ходарина Екатерина Ильинична |
2 |
МБОУ СОШ 3 |
Брянская область, г. Сураж |
3 |
Морозова Евгения Витальевна |
Шемелькова Дарья |
2 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Шестак Дарья Александровна |
2 |
МАОУ СОШ №72 |
Пермский край, г. Пермь |
3Е |
Гриняк Галина Васильевна |
Шмидт Константин Федорович |
2 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, город Стрежевой |
3 Б |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Южанин Артур |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Юмагужин Дамир Раулевич |
2 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, город Стрежевой |
3 А |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Азарова Ксения Павловна |
3 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Амельченко Анатолий |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Балтухаев Кирилл Дмитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Банщикова Юлиана Андреевна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Бочкарёва Варвара Евгеньевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Булычев Вадим Ильич |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Вязов Арсений Сергеевич |
3 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Гаврилова Сабрина |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Галеева Дарья Эриковна |
3 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Глинкин Артём Михайлович |
3 |
МОУ Костинская ООШ |
Московская область, г. Дмитров |
3 |
Бош Инна Алексеевна |
Гогадзе Полина |
3 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, город Стрежевой |
3 А |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Демидов Данила |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Дунаев Лев |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Егоров Егор Владимирович |
3 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Зюрюнин Кирилл |
3 |
МБОУ Школа № 38 |
Самарская область, г.Самара |
3 |
Рябова Анастасия Сергеевна |
Иванов Илья |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Б |
Куличкова Анна Александровна |
Ильин Роман Александрович |
3 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |
Каменева Софья |
3 |
МОУ "СОШ N° 2" КГО |
Челябинская область , г. Копейск |
3 |
Михайличенко Мария Владимировна |
Клюева Арина Дмитриевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Бурдуковский Алексей Иванович |
Клюй Даниил Владимирович |
3 |
МОУ Костинская ООШ |
Московская область, г. Дмитров |
3 |
Бош Инна Алексеевна |
Князева Арина Николаевна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Колдомова София Артёмовна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Кузьмин Андрей Александрович |
3 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Кучинский Илья Игоревич |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Мазайкина Эльвира Антоновна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томкой области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Медведев Артём |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Митевска Екатерина |
3 |
ГБОУ Школа 1205 |
Москва , г. Москва |
3 |
Манухина Ирина Олеговна |
Морозова Маргарита |
3 |
МОУ " СОШ N ° 2" КГО |
Челябинская область , г. Копейск |
3 |
Михайличенко Мария Владимировна |
Никифоров Данила Сергеевич |
3 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Оленкина Екатерина Юрьевна |
3 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Прокаев Илья |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Ражева Полина |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Рашидов Донёр |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Ремизов Матвей |
3 |
МОУ "СОШ N°2" КГО |
Челябинская область , г. Копейск |
3 |
Михайличенко Мария Владимировна |
Саволайнен Матвей Максимович |
3 |
МОУ Костинская ООШ |
Московская область, г. Дмитров |
3 |
Бош Инна Алексеевна |
Садыгов Илькин |
3 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, город Стрежевой |
3 Б |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Самоцупова Владислава Ильинична |
3 |
МОУ Костинская ООШ |
Московская область, г. Дмитров |
3 |
Бош Инна Алексеевна |
Санина Диана |
3 |
мкоу "ЛСОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
3 |
Мясникова Светлана Владимировна |
Снежин Ян Денисович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Станилова Валерия Алексеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Стельмахович Александр Григорьевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Тигай Лилия Александровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Тюреньков Артём |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Хайрова Юлия Павловна |
Фензель Матвей |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ имени Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Якобсон Татьяна Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ №17" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Еремеева Юлия Анатольевна |