Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абашова Софья Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 28 г. Пензы им. В.О. Ключевского |
Пензенская область, город Пенза |
2 "Б" |
Коренова Галия Хайдаровна |
Абдулазизов Амир Мартинович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Азимова Зухра |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Аккузин Алексей |
1 |
МАОУ СОШ №1 г.Арамиль |
Свердловская область, г.Арамиль |
2Жкласс |
Аккузина Мария Геннадьевна |
Алексеев Александр Николаевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Алимбаева Зарина Санатовна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Алмаева Кира |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Алтынбаева София Ринатовна |
1 |
МБОУ "СОЩ №18", г. Салавата |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2А |
Алтынбаева Алиса Чулпановна |
Андреянов Роман Александрович |
1 |
МБОУ "Школа № 115" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 Б |
Андреянова Оксана Владимировна |
Антипова Анна |
1 |
МБОУ Школа №38 |
Самарская область, г. Самара |
2 Б |
Кашковская Мария Владимировна |
Арефьев Игорь Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Балабанова Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Барчукова Анна Александровна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Батюк Арина |
1 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Белогривцев Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Беляева Екатерина Михайловна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Леонова Наталья Николаевна |
Беляков Алексей |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Бикбова Анжелина Раисовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Блескин Эрик |
1 |
ГКОУ СО "Асбестовская школа - интернат" |
Свердловская область, г.Асбест |
2а |
Никитина Лариса Юрьевна |
Бобкова Софья Васильевна |
1 |
МБОУ "СОШ №109" город Трехгорный Челябинская область |
Челябинская область, г. Трехгорный |
2 "А" |
Поспелова Наталья Александровна |
Богодомов Андрей Александрович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Бойко Ярослав Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ 12 |
Алтайский край, г.Яровое |
2 |
Харченко Наталья Павловна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Борцова Василиса |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бочанцева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Бреднев Матвей Павлович |
1 |
МАОУ школа №8 |
Саратовская область, г. Ртищево |
2-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Буланова Елизавета |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Булахова Александра Леонидовна |
1 |
МОУ СОШ № 5 |
Республика Крым, Джанкой |
2-А |
|
Варенов Сергей Евгеньевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Васильев Анатолий Сергеевич |
1 |
МОУ СШ № 2 |
Волгоградская область, город Волжский |
2а |
Васильев Анатолий Сергеевич |
Васильев Николай Александрович |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Винокуров Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Вишняк Михаил Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Власов Андрей Павлович |
1 |
МБОУ СОШ №27 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ |
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
2 И |
Николаева Наталья Петровна |
Войтко Артём Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ №12 |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 А |
Попкова Светла Васильевна |
Выжлецова Вера |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Габриелов Авдей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Гаврилов Матвей |
1 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Гайскова Варвара |
1 |
МАОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Вологодская область, город Череповец |
2В класс |
Дмитрович Елена Валентиновна |
Герасимов Артем Александрович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Гиндулина Анастасия Романовна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Гладких Мария Юрьевна |
1 |
МОУ "Гимназия №1" г.Воркуты |
Республика Коми, г. Воркута |
2-А |
Степина Ирина Ивановна |
Гладун Святослав Александрович |
1 |
МАОУ "Гимназия №14" |
Республика Бурятия, город Улан-Удэ |
2 А |
Гладун Ирина Васильевна |
Голубейко Юлия Владимировна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Горбова Таисия |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Горохова Мария |
1 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Грачева Каролина Ивановна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Гришаева Дарья Кирилловна |
1 |
МБОУ " Гимназия №9" |
Республика Крым, г.Симферополь |
2-Б |
Томилова Ирина Геннадьевна |
Грошев Павел |
1 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Губинская Валерия Михайловна |
1 |
Огарковская средняя школа |
Вологодская область, Княгинино |
2 |
Губинская Анастасия Владимировна |
Гужвин Александр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Гуськова Мирослава Ивановна |
1 |
МАОУ СОШ №12 им.В.П.Чкалова |
Московская область, г. Щелково |
2 Г |
Гуськова Евгения Александровна |
Гущина Екатерина Ивановна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Дашкин Фёдор |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Деменчук Денис Аркадьевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Демидова Алиса Антоновна |
1 |
МКОУ "Сосновкая ООШ" |
Республика Карелия, село Сосновка |
2 |
Томашова Софья Дмитриевна |
Деникешева Карина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Довженко Валентина Анатольевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Довнер Арина Евгеньевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Докшин Алексей |
1 |
МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкар |
Республика Коми, город Сыктывкар |
2 д |
Докшина Елена Сергеевна |
Доценко Ева Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Дронов Мирослав Сергеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им. Н. И. Борцова" г. Лебедяни Липецкой области |
Липецкая область, г. Лебедянь |
2 "А" |
Будюкина Марина Анатольевна |
Дубовцев Данил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Думанова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Дюпина Дарья Максимовна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Егорова Виктория |
1 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Емельянов Виктор Владимирович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Задорина Есения Андреевна |
1 |
МБОУ "Устьвашская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "УСОШ") |
Архангельская область, село Лешуконское |
2 "А" |
Задорина Наталья Николаевна |
Залужьева Елизавета Андреевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Зарипов Айдар Рашидович |
1 |
МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Зарипова Анжела Александровна |
Зарипов Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Захарчук София Константиновна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Зворыгина Анастасия Павловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Змеева Ксения Алексеевна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Зубова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Иванникова Ксения |
1 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Иванов Константин Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №10" г. Белгорода |
Белгородская область, г. Белгород |
2 "А" |
Табакаева Наталья Сергеевна |
Иванова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Иванькова Василиса Ильинична |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Перми |
Пермский край, Пермский район, д. Кондратово |
2В |
Подборнова Елена Валерьевна |
Игнатов Фёдор Михайлович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №10 город Кирово-Чепецк, Кировская область |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 а |
Князева Юлия Александровна |
Илюшина Полина Дмитриевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Исянова Регина Рафаэлевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Казакова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Камнева Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Канатова Эвелина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Кароваев Леонид |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Карташов Павел |
1 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Киреева Елизавета |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Киселев Всеволод Николаевич |
1 |
МОУ "СОШ №30" |
Республика Коми, город Сыктывкар |
2Д |
Киселева Зоя Алексеевна |
Коваль Дарина |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Колосова Валерия Антоновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Конашков Андрей |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Кондратьев Владислав Витальевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кондратьева Светлана |
1 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Корнякова Юлиана |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Коротаева Дарья Ильинична |
1 |
МАОУ ЦО №42 |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "З" |
Коротаева Елена Алексеевна |
Крусинская Мария |
1 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Кудашова Дарья Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Леонова Наталья Николаевна |
Кудрявцева Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Кузьмин Максим Кириллович |
1 |
МБОУ СОШ № 13 г. Муром |
Владимирская область, г. Муром |
2 "А"класс |
Иванова Ольга Валерьевна |
Кузякин Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Куличенко Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Лазарев Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Ларин Константин Евгеньевич |
1 |
МБОУ ТСОШ 2 |
Московская область, п.Тучково |
2 А класс |
Оболенцева Светлана Вадимовна |
Лейченко Елизавета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Липатников Даниил |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Липезина Софья Андреевна |
1 |
МАОУ школа №8 |
Саратовская область, г. Ртищево |
2-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Липина Василиса Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Литвиненко Софья Михайловна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Литвинов Ярослав |
1 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Люткова Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Мавлютов Динар Ринатович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Леонова Наталья Николаевна |
Магалиева Фарида Зейнединовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Макагонов Даниил Александрович |
1 |
СОШ 4 |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 |
Макагонова Евгения Ивановна |
Максимов Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Жаврова Мария Владимировна |
Максутов Эмир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Маликова Злата Евгеньевна |
1 |
МОУ Лонгъюганская СОШ |
ЯНАО, Надымский район, пос. Лонгъюган |
2 |
Ярошенко Валентина Витальевна |
Манахов Марк |
1 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Манойлин Даниил Романович |
1 |
МОУ Романовский СОШ |
Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Рахья |
2класс Б |
Манойлина Мария Викторовна |
Мараховская Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Масловская Вероника Андреевна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Машинец Виктория Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ 12 |
Алтайский край, г.Яровое |
2 |
Харченко Наталья Павловна |
Мельников Артем Иванович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Мельникова Анна Павловна |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
2 |
Апалькова Елена Николаевна |
Миндияров Артём Алексеевич |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Михайлова Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Михеев Матвей |
1 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Моисеева Вероника Андреевна |
1 |
МАОУ школа №8 |
Саратовская область, г. Ртищево |
2-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Молоднякова Полина |
1 |
ГБОУ СОШ №71 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2А |
Москаленко Диана Сергеевна |
Морозов Роман Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 276 |
Мурманская область, г.Гаджиево |
2 |
Остапенко Лариса Николаевна |
Мурзагалиева Аделина |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Мухтулов Иван Ильич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Наумова Полина |
1 |
МБОУ "Зырянская СОШ" |
Томская область, село Зырянское |
2 "Б" |
Артёмова Татьяна Борисовна |
Никитина Галина Андреевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Дмитриева Наталья Валерьевна |
Овчаренко Маргарита Вячеславовна |
1 |
МБОУ СОШ 12 |
Алтайский край, г.Яровое |
2 |
Харченко Наталья Павловна |
Огородова Мирослава |
1 |
МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" |
ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун |
2 |
Березовская Инна Инна Березовская |
Олейников Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Осипов Данил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Пахмутова Дарья |
1 |
МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа им.С.А.Лосева" |
Республика Марий Эл, пгт. Юрино |
2 |
Петрова Марина Михайловна |
Петренко Нелли Максимовна |
1 |
МОУ "Победненская школа" |
Республика Крым, Джанкойский р-н, с. Победное |
2-Б |
Кутишенко Елена Петровна |
Петров Артём Константинович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Плотников Артем Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Подлесных Андрей |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Позднякова Анна Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Поляков Александр Андреевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Леонова Наталья Николаевна |
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА |
1 |
МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2.4. |
ПРИХОЖАЙ Н.С. |
Проскурякова Варвара Романовна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 64" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "В" |
Паплевко Екатерина Васильевна |
Прохоров Даниил |
1 |
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол |
Самарская область, п.г.т.Суходол |
2 В |
Клюева Анжелика Владимировна |
Пустобаев Макар Денисович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Пысь Анастасия Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области.
|
Брянская область, город Сураж |
2 |
Студенок Елена Игоревна |
Радионова Валерия Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Рамаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Резванов Иван |
1 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Рисков Артем Владимирович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Родионов Данила Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Самарский Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Саруханов Амир |
1 |
МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" |
ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун |
2 |
Березовская Инна Инна Березовская |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Сафронова Виолетта |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Седегова Анастасия |
1 |
ГКОУ СО "Асбестовская школа - интернат" |
Свердловская область, г.Асбест |
2а |
Никитина Лариса Юрьевна |
Седов Егор Михайлович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Леонова Наталья Николаевна |
Селиванова Елизавета Ильинична |
1 |
МОУ СОШ №65 |
Кировская область, г. Киров |
2 Б класс |
Селиванова Надежда Сергеевна |
Сергеев Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Сергеева Дарья Васильевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сёмин Артём |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Скороходова Анна Викторовна |
1 |
МАОУ СОШ № 8 г. Златоуст |
Челябинская область, г. Златоуст |
2 А |
Скороходова Наталья Викторовна |
Смертенко Вероника Андреевна |
1 |
МОУ СОШ №40 с УИОП г.Воркуты |
Республика Коми, г. Воркута |
2А |
Смертенко Евгения Аркадьевна |
Смирнов Никита Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Сокерчак Тимофей Викторович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Сорокина Тамара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Спиридонова Виолетта Михайловна |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Спирина Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Сумарокова Ксения |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Сурин Денис Вадимович |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Сысуев Александр Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Тарасенко Валерия Денисовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тарасов Илья Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Терёхин Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Теркина Вера Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Терпелов Артём Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тихонов Сергей Анатольевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Ткаченко Есения Вадимовна |
1 |
МБОУ Гимназия №1 им. Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина го г.Кумертау |
Республика Башкортостан, г. Кумертау |
2Б |
Болохонцева Елена Андреевна |
Толмачёва Светлана Сергеевна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Томилин Илья |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Трапезников Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Трапезников Михаил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Улисова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Жаврова Мария Владимировна |
Усков Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №3 г.Ишимбай |
Республика Башкортостан, г. Ишимбай |
2А |
Ускова Юлия Зуфаровна |
Федоров Николай Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Ферафонтова Валерия Константиновна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Фёдорова Анжелика Андреевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Пашинцева Татьяна Алексеевна |
Филиппова Валерия Евгеньевна |
1 |
МБОУ ООШ №5 г. Бугуруслана |
Оренбургская область, г. Бугуруслан |
2А |
Суркова Олеся Сегреевна |
Фомичев Илья |
1 |
гимназия №11 |
Московская область, город Дубна |
2 |
Фомичева Ульяна Александровна |
Фурман Владимир Михайлович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Ханяфиева Ангелина |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Хренова Елизавета |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Хрулёв Данил |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Черепанова София |
1 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Чернышов Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ им. М.И. Калинина г. Бугуруслана |
Оренбургская область, г. Бугуруслан |
2Е |
Суркова Олеся Сегреевна |
Чигарев Дамир Ратмирович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Леонова Наталья Николаевна |
Чичварин Ярослав Дмитриевич |
1 |
МАОУ школа №8 |
Саратовская область, г. Ртищево |
2-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Шаталов Ярослав Игоревич |
1 |
СОШ № 9 им. М.И.Неделина |
Московская область, г. Одинцово |
2 класс |
Якубовская Алина Евгеньевна |
Шахмуратова Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шевелева Алиса Михайловна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Леонова Наталья Николаевна |
Шибляева Вера Андреевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Леонова Наталья Николаевна |
Шмелёв Тимофей Александрович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Шубина Элина |
1 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Щербинина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Юланов Риназ Ринатович |
1 |
ГБОУ "Кадетская школа им. Никиты Кайманова" г. Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
2 Б |
Гильманова Гульнара Яисевна |
Яковлев Даниил |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Якунина Алёна |
1 |
МОУ "Кусинская СОШ" |
Ленинградская область, г. Кириши |
2 класс |
Картошкина Светлана Викторовна |
Ярикова Анжелика |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Адиятуллин Марсель |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Алёшин Глеб |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Аскалиева Раяна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Бейненсон Роман Александрович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Тузова Светлана Евгеньевна |
Бороненко Егор |
2 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Булатова Алина |
2 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Бурачевская Софья |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Васина София Алексеевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Гайсина Владислава |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Галимов Тимур Рузильевич |
2 |
МБОУ Гимназия |
Вологодская область, г. Великий Устюг |
2 класс |
Костоломова Ольга Леонидовна |
Драгомиров Тимофей Алексеевич |
2 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Жигалов Артем |
2 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Жиглов Павел Андреевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Захарьящев Андрей |
2 |
МБОУ Школа 48 г. Рязань |
Рязанская область, г Рязань |
2 А |
Захарьящева Ольга Александровна |
Зверев Денис |
2 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Злобин Сергей Михайлович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Иванова Алёна Павловна |
Иванцова Полина Анатольевна |
2 |
МОУ "СОШ № 2" г. Котлас |
Архангельская область, г. Котлас |
2"В" класс |
Иванцова Екатерина Анатольевна |
Изотова Марина |
2 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Изотова Юлия |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Калинин Денис |
2 |
МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" |
ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун |
2 |
Березовская Инна Инна Березовская |
Карасёва Алиса |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Колупанина Анна |
2 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Комогорцев Артём |
2 |
МБОУ "Тальская СОШ" |
Кемеровская область, с.Михайловка |
2 |
Баратаева Наталья Викторовна |
Константинов Илья Андреевич |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Краснова Карина Игоревна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Красноперов Егор |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Красушкин Александр |
2 |
ЦОДИВ |
Вологодская область, г.Череповец |
2 |
Красушкина Людмила Валериевна |
Кузнецова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Лиц Владислав Андреевич |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лысенков Андрей |
2 |
МБОУ Школа №38 |
Самарская область, г. Самара |
2 Б |
Кашковская Мария Владимировна |
Лян Ростислав |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Макеенко Егор Денисович |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Масленников Константин Павлович |
2 |
МБОУ "СШ №64" город Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
2-б |
Бережная Тамара Владимировна |
Мехонцева Ева |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Овсянникова Настя |
2 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Огурцова Арина Артемовна |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Орлов Арсений Александрович |
2 |
МАОУ СОШ №1 |
Пермский край, город Кунгур |
2"А" |
Шутёмова Елена Витальевна |
Панченко Артем |
2 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Плакутин Андрей |
2 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Поляков Тимофей Евгеньевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Радецкий Алексей |
2 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Реуцкий Иван Александрович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Дмитриева Наталья Валерьевна |
Романов Илья |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Савинов Илья |
2 |
МБОУ Школа №38 |
Самарская область, г. Самара |
2 Б |
Кашковская Мария Владимировна |
Савицкий Владислав Денисович |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Ситников Иван Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ № 28 г. Пензы им. В.О. Ключевского |
Пензенская область, город Пенза |
2 "Б" |
Коренова Галия Хайдаровна |
Скулкин Максим |
2 |
МБОУ " СОШ №33" |
Вологодская область, город Череповец |
2В класс |
Дмитрович Елена Валентиновна |
Смотров Денис Юрьевич |
2 |
МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
2А |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Солоухина Алёна |
2 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Степанов Вениамин Кириллович |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Сурков Илья |
2 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Таюшев Артём |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Тилькунова Алиса |
2 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Турченко Екатерина |
2 |
МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" |
ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун |
2 |
Березовская Инна Инна Березовская |
Убогов Ярослав |
2 |
МБОУ Школа №38 |
Самарская область, г. Самара |
2 Б |
Кашковская Мария Владимировна |
Улитин Егор Александрович |
2 |
ФГКОУ "СОШ 3№" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск |
2 А |
Бинюкова Валентина Ивановна |
Уткин Николай |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Федорова Варвара Дмитриевна |
2 |
МОБУ СОШ "Центр Образования Кудрово" |
Ленинградская область, Кудрово |
2,4 |
Федорова Варвара Дмитриевна |
Хабибуллина Виктория Фаизовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Хоменко Максим Евгеньевич |
2 |
МАОУ школа №8 |
Саратовская область, г. Ртищево |
2-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Чербаев Иван |
2 |
МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" |
ХМАО-Югра, п. Ульт-Ягун |
2 |
Березовская Инна Инна Березовская |
Черепанов Арсений |
2 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Чешуяков Кирилл |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Шайхутдинова Агата Илшатовна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Шергина Анастасия Александровна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Пашинцева Татьяна Алексеевна |
Шойдин Матвей Русланович |
2 |
Школа №26 |
Смоленская область, г. Смоленск |
2 Б |
Фадеева Екатерина Игоревна |
Шпорт Евгения Васильевна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Шульц Мария Викторовна |
2 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
2 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Якушева Алиса Евгеньевна |
2 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
2а |
Величко Татьяна Витальевна |
Акопян Элен |
3 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Алексеева Алиса |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Алиев Эльмир |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Антонов Дмитрий Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Пашинцева Татьяна Алексеевна |
Архипова Настя |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Атрашкевич Вероника |
3 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Киселева Ирина Викторовна |
Бадиков Денис Олегович |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Леонова Наталья Николаевна |
Баклушина Ксения |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Бандурка София Константиновна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Иванова Алёна Павловна |
Бердзенишвили Дарья |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Бирюков Кирилл |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Бочаров Михаил |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Булатова Виктория |
3 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
- |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Видяева Валерия Владиславовна |
3 |
МБОУ СОШ №2 |
Республика Саха-Якутия, г. Ленск |
2 класс |
Шабанова Валентина Сергеевна |
Визнер Кристина |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Головань Даниил |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Гусейнов Исмаил |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Дурновцева София Николаевна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Егорова Яна Алексеевна |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Заварницына Варвара Леонидовна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Зайцева Дарья |
3 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Закиров Лев Вячеславович |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Иванов Богдан |
3 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Иванов Женя |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Исаева София Семеновна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Иванова Алёна Павловна |
Калашников Александр |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Калинин Арсений |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Кирилина Карина Александровна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кириллов Матвей Васильевич |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Кравченко Настя |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Краснов Даниил Сергеевич |
3 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
2 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Краснов Дмитрий Александрович |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Кузьмин Андрей |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Лабученко Григорий |
3 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Лакиза Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лесик Даурия |
3 |
МБОУ СОШ N2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Макарова Виолетта |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Мальков Степан Николаевич |
3 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
2 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Мамедов Махмуд |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Саликова Кристина Геннадьевна |
Михайлова Ксения |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Михеев Виктор Андреевич |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Мозгачёва Софья |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Моккиев Кирилл |
3 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Мысак Майя |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Никитина Валерия Алексеевна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Орехова Ульяна |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Останин Андрей Евгеньевич |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Павлов Семён |
3 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Петрова Валерия |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Пивоварова Кира |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Поварницина Екатерина Александровна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Поляков Богдан Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Иванова Алёна Павловна |
Савватеев Иван Михайлович |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Салтыков Егор |
3 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Соколова Софья Альбертовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Пашинцева Татьяна Алексеевна |
Спешилова Мария Данииловна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Султанов Александр |
3 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
2 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Титова Вероника Васильевна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Треглазов Владислав |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Файзуллина Алина |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Фаттахов Владислав Владимирович |
3 |
МБОУ СОШ № 28 г. Пензы им. В.О. Ключевского |
Пензенская область, город Пенза |
2 "Б" |
Коренова Галия Хайдаровна |
Чеверда Дмитрий |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Шабанова Дарья |
3 |
МАОУ СОШ №70 |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 |
Черепанова Мария Павловна |
Шкуратов Илья |
3 |
МКОУ "Лахденпохская СОШ" |
Республика Карелия, г. Лахденпохья |
2 А |
Кондукторова Светлана Анатольевна |
Шуклин Роман Викторович |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Щеголева Варвара Александровна |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |