Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алиев Эльмир |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
1 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Амаликян Алина Мовсесовна |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, п. Сосновка, Белоярский район |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Андреева Ралина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Ануфриева Екатерина |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск |
2б |
Воропина Ольга Владимировна |
Бадмаев Алексей Игоревич |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Бахолдин Иван |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
2 |
Никитина Валентина Владимировна |
Баязитов Камиль |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Безличко Кирилл Сергеевич |
1 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Белалова Самира |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Бикмухаметов Ленар |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Бодров Алексей Вадимович |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Британова Камилла Станиславовна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
1 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Бубнова Елена |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
2 |
Морщакова Елена Ивановна |
Буданов Андрей |
1 |
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Быкадоров Алексей Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Быкова Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Васильев Николай Александрович |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
1 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Васильев Сергей Константинович |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Вахитова Эвелина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Вешняков Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Викторов Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Воропин Захар |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск |
2б |
Воропина Ольга Владимировна |
Гавриленко Сергей |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
2 |
Никитина Валентина Владимировна |
Гадильшин Артур |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Газизов Камиль |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Галимова Камиля Геннадьевна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Гидревич София |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск |
2б |
Воропина Ольга Владимировна |
Гилемханова Азалия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гильмуллина Далия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Гимадеева Диляра |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гинниятуллин Айдин |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Глазова Жанна Антоновна |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 класс |
Князева Галина Алексеевна |
Гудков Алексей |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
2 |
Морщакова Елена Ивановна |
Демидова Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Ломоносова Елена Сергеевна |
Дорошкова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Дуднакова Алиса |
1 |
МБОУ Лицей №15 |
Московская область, г.Химки |
2 |
Никитина Валентина Владимировна |
Евдокимова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Евсин Гордей Артёмович |
1 |
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Емельянова Светлана |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
2 |
Никитина Валентина Владимировна |
Ерохина Варвара |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
2 |
Никитина Валентина Владимировна |
Жумакан Адема Бериковна |
1 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Зарипов Айдар Рашидович |
1 |
МАОУ СОШ №7, г.Альметьевск РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
1 |
Зарипова Анжела Александровна |
Зверева Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Золотова Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Иванова Елизавета Александровна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
2 "в" |
Талалова Светлана Алексеена |
Игнатова Карина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Кабаргина Полина Никитична |
1 |
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Кабидашвили Артём Алексеевич |
1 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Каирбек Мадина Саятовна |
1 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Калабина Софья Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
2 |
Никитина Людмила Петровна |
Кальной Максим |
1 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Карсакова Юлия |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
2 |
Морщакова Елена Ивановна |
Кириллов Роман |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Кириллова Диана Юрьевна |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Киселев Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Князев Денис Павлович |
1 |
ГКОУ ВО " Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Александрова" |
Владимирская область, г.Александров |
2 |
Кашеварова Елена Михайловна |
Кобылянская Анна Александровна |
1 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Комарова Алиса Олеговна |
1 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, п. Сосновка, Белоярский район |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Коробкова Анастасия Романовна |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Краснов Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
1 |
Никитина Людмила Петровна |
Красноперов Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Крень Артём |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Кропочев Артем |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кудрявцева Валерия Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
1 |
Никитина Людмила Петровна |
Кузьмина Екатерина |
1 |
Школа №3 г. Сорочинск |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
1 |
Паршина Ирина Алексеевна |
Курбанова Лия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Макаров Александр Александрович |
1 |
ЧОУ "Перфект - гимназия" |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 класс |
Иванова Светлана Анатольевна |
Манжос Валерий Константинович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Плоскина Светлана Михайловна |
Маркус Ева |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск |
2б |
Воропина Ольга Владимировна |
Махмутов Артур |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Махонин Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Микушина Софья Артуровна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Плоскина Светлана Михайловна |
Минибаев Искандер |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Миннеханов Ратмир |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Минхаиров Данияр |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Минц Артем Александрович |
1 |
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Михайлов Иван |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Мишина Карина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Можняков Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
2 |
Никитина Валентина Владимировна |
Морозов Александр Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Плоскина Светлана Михайловна |
Мотыгулов Алмаз |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Мымрина Елизавета |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Назарова Елизавета Андреевна |
1 |
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Назарова Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Налимов Егор Витальевич |
1 |
МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский |
2 |
Налимова Анна Игоревна |
Наумова Ульяна |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Озолин Артем |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Падерин Данила |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Панфилов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Никоненко Зоя Алексеевна |
Першин Игнат Максимович |
1 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Петров Кирилл |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск |
2б |
Воропина Ольга Владимировна |
Петрова Мария Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2А |
Петрова Наталья Александровна |
Покрасина Дарья Максимовна |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Попов Семён |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углублённым изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Игнатович Наталья Сергеевна |
Порсева Ксения Романовна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Плоскина Светлана Михайловна |
Равилов Риваль |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Рассохина Юлия Евгеньевна |
1 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Рыбакова Владислава Станиславовна |
1 |
ЧОУ "Перфект - гимназия" |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 класс |
Иванова Светлана Анатольевна |
Рыбникова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Стыдова Надежда Сергеевна |
Сафиуллин Арслан |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Седов Андрей Максимович |
1 |
МОУ Дашковская СОШ |
Московская область, Серпуховский р-н, п. Большевик |
2Б |
Седова Ольга Витальевна |
Семенова Полина Антоновна |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Сидорова Дарья |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
2 |
Морщакова Елена Ивановна |
Соколова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Стролярова София Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Плоскина Светлана Михайловна |
Суворина Екатерина Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Плоскина Светлана Михайловна |
Суханов Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Талай Ильяс |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Талалова Анна Сергеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
2 "в" |
Талалова Светлана Алексеена |
Тихонова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Тихонова Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Трегубенко Илья |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Тупиков Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Усатова Алёна |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск |
2б |
Воропина Ольга Владимировна |
Ушаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Плоскина Светлана Михайловна |
Фатхутдинов Булат |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Ферафонтова Валерия Константиновна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
1 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Фомичев Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Фролов Сергей |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск |
2б |
Воропина Ольга Владимировна |
Хасанов Амир |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Храмов Никита |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Чугунова Юлия Валерьевна |
1 |
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Шаварина Василиса |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
2 |
Морщакова Елена Ивановна |
Шевченко Иван |
1 |
МКОУ ОШ №7 г.Приволжска |
Ивановская область, г.Приволжск |
2 |
Маринцева Надежда Анатольевна |
Шевчук Мария Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Шкарупа Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Андреева Анастасия Сергеевна |
Щеголева Варвара Александровна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
1 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Ягафарова Амелия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Ярмушева Риана |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Яфарова Диляра |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Ячменева Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Амягин Алексей |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Баранов Илья Артёмович |
2 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Блохин Евгений |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Брюханов Денис |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Бурдюгова Алиса Александровна |
2 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Бурмин Матвей |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Вагапов Азамат |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Ващенко Николай |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Галиев Динар |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Ганьшин Семён |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Гараева Диляра |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Горшкова Софья |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Гусев Максим |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Десятникова Кира |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Дуля Мария |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Еркалова Анастасия |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Ефремова Алеся |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Железкин Михаил |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Ибатуллина Диляра |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Ибрагимова Багира |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Иванов Константин Сергеевич |
2 |
МБОУ "Лицей №10 г. Белгород" |
Белгородская область, г. Белгород |
1 "А" |
Иванова Елена Александровна |
Иванова Анастасия |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Иващенко Михаил |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Каринцев Илья |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Ким Ева Алексеевна |
2 |
ЧОУ "Перфект - гимназия" |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 |
Иванова Светлана Анатольевна |
Корнюшин Андрей |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Кривов Георгий |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Кувшинов Вадим Алексеевич |
2 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Маланчик Алёна |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Маликова Рената Александровна |
2 |
ЧОУ "Прфект - гимназия" |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 |
Иванова Светлана Анатольевна |
Мелешенкова Виктория |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Миняева Таисия |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Михайлов Матвей |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск |
2б |
Воропина Ольга Владимировна |
Михайлов Ярослав Александрович |
2 |
МБОУ "Марковская СОШ",п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
1 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Морозов Захар Сергеевич |
2 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Непомнящих Алексей |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Нестерцова Таисия Дмитриевна |
2 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Петрова Арина |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Постнов Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Пьянкова Дарья |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Романенко Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Ольга Александровна |
Руш Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
2 |
Никитина Валентина Владимировна |
Рыбаков Роман |
2 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
2 |
Морщакова Елена Ивановна |
Савватеева София |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Салтыков Михаил Андреевич |
2 |
МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, п. Сосновка, Белоярский район |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Самелюк Демьян |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Сапожникова Дарья Романовна |
2 |
МБОУ СШ № 2 г. Котово |
Волгоградская область, г.Котово |
1 |
Пятаченко Ольга Владимировна |
Семериков Илья Максимович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Пермский край, г.Березники |
2 класс |
Нурова Елена Владимировна |
Сидиченко Платон |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Симонова Екатерина |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Скоробогатых Елизавета |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Соколова Марина |
2 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
2 |
Никитина Валентина Владимировна |
Солдатенко Иван Сергеевич |
2 |
ЧОУ "Перфект - гимназия" |
Приморский край, г. Уссурийск |
2 |
Иванова Светлана Анатольевна |
Старостин Егор |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Старостина Карина |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Филиппова Арина |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Хазиев Артур |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Хайруллин Вильдан |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Хоружина Виктория |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Шаповалова Александра |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Шевцов Лев |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Шелыгина Ксения Денисовна" |
2 |
ЧОУ "Перфект - гимназия" |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 класс |
Иванова Светлана Анатольевна |
Широков Максим |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Левченко Ольга Степановна |
Щербинина Ярослава |
2 |
МБОУ Лицей №15 г.Химки |
Московская область, г.Химки |
3 |
Никитина Валентина Владимировна |
Бобракова Оксана Ивановна |
3 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Боровикова Александра |
3 |
М БОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Боровикова Ярослава |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Ольга Александровна |
Бригида Регина |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Глухова Алёна |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Головчик Александр |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Давыденко Антон Геннадьевич |
3 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Евтушенко Марк Романович |
3 |
ЧОУ "Перфект - гимназия" |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 класс |
Иванова Светлана Анатольевна |
Исаян Влада |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Калашникова Ульяна |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Андреева Анастасия Сергеевна |
Карасев Кирилл Алексеевич |
3 |
ЧОУ "Перфект - гимназия" |
Приморский край, г. Уссурийск |
1 класс |
Иванова Светлана Анатольевна |
Колмакова Ксения |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Ольга Александровна |
Корягин Лель |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Котова Юлия |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Леонова Анна |
3 |
МОУ СОШ №2 села Красный Октябрь Буденновский район Ставропольский край |
Ставропольский край, г.Левокумский, п.Новокумский |
2 класс |
Таранина Жанна Николаевна |
Медведева Злата |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Миндияров Артём Алексеевич |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ", п.Марковский,Пермский край |
Пермский край, п.Марковский |
1 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Мирзаева Асмик |
3 |
МОУ СОШ №2 села Красный Октябрь Буденновский район Ставропольский край |
Ставропольский край, г.Левокумский, п.Новокумский |
2 класс |
Таранина Жанна Николаевна |
Нарежная Екатерина Андреевна |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им М.М. Рудченко села Перелюб»
|
Саратовская область, с. Перелюб |
3 г |
Нарежная Лидия Николаевна |
Никонова Аделина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Сенаторов Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Андреева Анастасия Вячеславовна |
Сенаторов Семён |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Стыдова Надежда Сергеевна |
Сидоренко Лера |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Ольга Александровна |
Сырцов Геннадий |
3 |
МОУ СОШ №2 села Красный Октябрь Буденновский район Ставропольский край |
Ставропольский край, г.Левокумский, п.Новокумский |
2 класс |
Таранина Жанна Николаевна |
Турганбай Сания |
3 |
КГУ "Школа -гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинской области |
Республика Казахстан, Алматинская область, г.Саркан |
1 "В" |
Антоненко Лидия Алексеевна |
Фаустов Алексей |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Андреева Анастасия Вячеславовна |
Федорова Дарья |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Хайруллин Риналь |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Ховякова Татьяна |
3 |
МБО СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Ольга Александровна |
Чиганова Александра |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шмакова Александра |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Детский оздоровительный лагерь "Озорное детство" |
Шадрина Татьяна Германовна |