Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Иванов Никита, возрастная категория: 4 класс, МБОУ СОШ№8

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (23.04.2024 - 22.05.2024)
Международная познавательная викторина «В мире профессий - 2024» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Международной познавательной викторины «В мире профессий - 2024»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла выбрать свою будущую профессию.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 31 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 мая 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Белозёров Антон 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Горина Мария Павловна
Богданова Дарья Алексеевна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Владимиров Денис Александрович 1 МБДОУ №7 г.Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Владимирова Ольга Евгеньевна
Гафиятов Таир 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Назарова Наталья Сергеевна
Гильманова Элина Руслановна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Гневанова Александра 1 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Углова Лариса Александровна
Горгинян Арина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная группа №2 Салахутдинова Гельсиря Рахимзяновна
Гридин Владимир 1 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Дербенёв Денис 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Назарова Наталья Сергеевна
Канаева Маша 1 МБДОУ "Зырянский детский сад" Зырянского района Томская область, село Зырянское Подготовительная группа "Пчелки" Кудинова Ирина Анатольевна
Корнелюк Дарья 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Котов Арсений Иванович 1 МБДОУ детский сад #31 «Снегирек» Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут Звездочка Мельниченко Оксана Анатольевна
Лучников Игорь Владиславович 1 Детский сад N394 Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Мерлушкина Екатерина 1 МБУ ДО г. Ульяновска "ЦРТД и Ю им.А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 7 Костюнина Марина Николаевна
Нестерова Маргарита Геннадьевна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Новоселова Ангелина Олеговна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Олефиренко Ксения Владимировна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Паншина Алиса 1 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Помазунов Данил Денисович 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Похлебаев Даниил 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Пузырев Тихон 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Назарова Наталья Сергеевна
Русяева Анастасия Павловна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Соболев Никита 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Сущенко София Сергеевна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Трифонова Катерина Александровна 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Фанин Егор Ринатович 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Хамидуллин Салим Маратович 1 МБОУ Д/С "Голчэчэк", с. Новое Надырово Республика Татарстан, с. Новое Надырово Старшая-подготовительная Мифтахова Лилия Айратовна
Чернова Валерия Сергеевна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Шарпова Милания 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Назарова Наталья Сергеевна
Янись Матвей 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Бардина Софья 2 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Вероника Медведева 2 МБДОУ "ДС №24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Владимиров Дмитрий Александрович 2 МБДОУ №7 г.Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Владимирова Ольга Евгеньевна
Кузнецов Илья 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Назарова Наталья Сергеевна
Мошкова Анастасия 2 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Углова Лариса Александровна
Пинимясова Арина 2 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Углова Лариса Александровна
Рыжов Максим 2 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Сидоров Сергей 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Назарова Наталья Сергеевна
Ботыгин Вениамин 3 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Углова Лариса Александровна
Булычева Каролина 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Красникова Елена Геннадьевна
Исхакова Эмма 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Горина Мария Павловна
Курбеев Ярослав 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Назарова Наталья Сергеевна
Потемкин Роман 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая логопедическая группа №1 Красникова Елена Геннадьевна