Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии - 2023». Автор работы: Бендерская Софья Вадимовна, возрастная категория: 4 класс, МАОУ «Лицей № 4», город Пермь

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.04.2024 - 10.05.2024)
V Всероссийская викторина «ПАРАД ПОБЕДЫ» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги V Всероссийской викторины «ПАРАД ПОБЕДЫ»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 мая 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:история
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алиса Васильевна Перфильева 1 Туранская МБОУ СОШ №1 Республика Тыва, Город Туран 4 а Кожевникова Маргарита Сергеевна
Ариадна Эдуардовна Мильшина 1 Туранская МБОУ СОШ №1 Республика Тыва, Город Туран 4 а Кожевникова Маргарита Сергеевна
Артем Максимович Ильин 1 МБОУ "Чагодская СОШ" Вологодская область, п.Чагода 4 Корнилович Надежда Алексеевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Василенко Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Вениаминова Мирослава Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Газгиреева Розалия Билановна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Григорий Сергеевич Филимонов 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 3
Гусева Мария Сергеевна 1 МОУ "СОШ 2" г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Данилов Максим Владимирович 1 МБОУ "Чагодская СОШ" Вологодская область, п.Чагода 3 Корнилович Надежда Алексеевна
Камская Варвара Владимировна 1 МОУ "СОШ 2" г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Катаганов Дамир Артурович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Колесникова Марина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Кузяхметов Ильдар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Курочкин Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОШ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Ларина Мила 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Лубянов Владимир 1 МКОУ ООШ с Мокино Кировская область, Советский район, село Мокино 3 Софронова Юлия Николаевна
Мариничева Александра Алексеевна 1 МБОУ "Чагодская СОШ" Вологодская область, п.Чагода 3 Корнилович Надежда Алексеевна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Михайловская Мирослава Владимировна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Никифоров Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Парамонов Ной 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Помошников Александр Михайлович 1 МАОУ школа №70 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 2 "Б" Дудашвили Светлана Михайловна
Рудикова Доминика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ «Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Спиридонов Дмитрий 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Сучкова Ирина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Тарасюк Кристина Богдановна 1 МБОУ СОШ 6 г.Югорск ХМАО -Югра, г.Югорск 3 А Тарасюк Анна Анваровна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Янданов Эрдэни 1 МБОУ "СОШ №3" пос. Чернышевский Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 4 "Б" Балданова Антонида Аркадьевна
Апрелов Александр 2 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Васильева Лиана 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Елесей Александрович Ерыкалин 2 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Гильмиярова Ильмира Закиевна
Игнатова Валерия 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Исаев Рамис 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Круглова Владислава 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Львова Диана 2 МБОУ "СОШ №3" пос. Чернышевский Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 4 "Б" Балданова Антонида Аркадьевна
Меркулова Виктория 2 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Михайлов Данила 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Никита Вячеславович Загуменнов 2 МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики № 68 Пензенская область, г.Пенза Загуменнов Никита Вячеславович
Олехова Варвара 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Перфилов Дмитрий 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Сибгатулина Анфиса 2 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Симонова Таисия Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Скиданова Диана 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Соболь Кирилл Алексеевич 2 МАОУ г.Нягани СОШ №6 им.А.И.Гордиенко ХМАО, Тюменская область, г. Нягань 3 б Соболь Наталия Александровна
Черных Дарья Александровна 2 МОУ "СОШ №69" Саратовская область, г.Саратов 4 Моисеева Надежда Ивановна
Шукуров Алиджон Хусравович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Ахметшин Альмир 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Братан Алиса 3 МОУ "СОШ 2" г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Бушуева Василиса 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Гавина Анастасия Андреевна 3 МОУ "СОШ 2" г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Гургурова Виталина 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Закусов Лев 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кристина Ножкина 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Куликов-Соловьев Константин 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Маргарита Малая 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Монгуш Чойган 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Олексюк Дмитрий 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Орехова Анна Валерьевна 3 МОУ "СОШ 2" г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Петрашов Лев Иванович 3 МОУ "СОШ 2" г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Семён Витальевич Семёнов 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 4 Зубкова Валентина Владимировна
Соломчук Святослав Станиславович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Сырыков Михаил Германович 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна