Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Гаспарова Дарья, возрастная категория: 1 класс, Школа №47

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (09.04.2024 - 01.05.2024)
Всероссийская межпредметная олимпиада «Энциклопедия Знаний» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Энциклопедия Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 10 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 мая 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Баунов Матвей 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 11 В Дергачева Юлия Николаевна
Булдаков Матвей Витальевич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Васенин Михаил 1 МБУ ДО г. Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 6 Костюнина Марина Николаевна
Викторова Валерия 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу - 2 Дергачева Юлия Николаевна
Владимиров Денис Александрович 1 МБДОУ детский сад № 7 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Владимирова Ольга Евгеньевна
Галстян Анна 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу-1 Дергачева Юлия Николаевна
Гудожникова Ксения 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 9 С Дергачева Юлия Николаевна
Гуськов Александр 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 14 В Дергачева Юлия Николаевна
Гущина Малика Евгеньевна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Изволина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Видновская СОШ N2" Детский сад "Яблонька" Московская область, Ленинский район, г. Видное 14 группа "Гномики" Изволина Светлана Валерьевна
Кавандиш Степан 1 Семейный клуб Островок Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Кавандиш Наталья Александровна
Карасева Марина 1 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Кожевников Никита 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 14 В Дергачева Юлия Николаевна
Котомкина Алиса 1 МБДОУ"Горный ДС" Красноярский край, Ачинский район Подготовительная Герман Ольга Федоровна
Кочуров Мирон Антонович 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Кухаев Евгений Анатольевич 1 МДОУ ДС 5 г.Волжского "Улыбка" Волгоградская область, г.Волжский №3 "Теремок" Дудакова Марина Александровна
Лихова Любовь 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу-1 Дергачева Юлия Николаевна
Лучников Игорь Владиславович 1 Детский сад 394 Пермский край , г. Пермь 5 Волегова Екатерина Константиновна
Мисюрова Алиса 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 9 С Дергачева Юлия Николаевна
Носов Артемий Эдуардович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Осьмак Александра 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу - 2 Дергачева Юлия Николаевна
Павлов Тургун 1 МБДОУ - детский сад "Ромашка" с. Ерт, МР "Горный улус", Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Горный улус, село Ерт подготовительная Латышева Майя Петровна
Петрова Элина 1 МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Пинимясова Арина 1 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Гладкова Наталья Викторовна
Повернова София 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 14 В Дергачева Юлия Николаевна
Ракочий Михаил 1 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 9 С Дергачева Юлия Николаевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Савоськин Александр 1 МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Середа Виктория 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу - 2 Дергачева Юлия Николаевна
Ситникова Арина Романовна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье подготовительная группа Ситникова Ольга Васильевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Терехина Вероника 1 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Черных Анастасия Дмитриевна 1 МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Шарыпово Красноярский край, г. Шарыпово 1 "В" Черных Марина Александровна
Чесноков Саша 1 МБДОУ "Горный ДС" Красноярский край, Ачинский район Подготовительная Герман Ольга Федоровна
Шаимова Александра 1 Семейный центр "ЮЛА" г. Рязань, г. Рязань Скоро в школу - 2 Дергачева Юлия Николаевна
Шилов Леонид Максимович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Владимиров Дмитрий Александрович 2 МБДОУ детский сад № 7 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Владимирова Ольга Евгеньевна
Волкович Всеволод 2 Семейный клуб Островок Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Кавандиш Наталья Александровна
Еремин Михаил 2 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 14 В Дергачева Юлия Николаевна
Кирильцева Мария 2 МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Маскаева Снежана 2 МБДОУ ЦРР №5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Мязитов Руслан 2 Семейный клуб Островок Челябинская область, г. Челябинск дошкольники Кавандиш Наталья Александровна
Нурадилова Айлина Тахировна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Поздняков Александр 2 МОУ "Красноармейская ООШ" дошкольные группы Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Распопов Дмитрий 2 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Урютин Илья 2 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 11 В Дергачева Юлия Николаевна
Фетисова Варвара 2 МБУДО "Центр детского творчества "Октябрьский"" г. Рязань, г. Рязань 11 В Дергачева Юлия Николаевна
Абдурахмонов Шокир 3 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Гладкова Наталья Викторовна
Ефремова Амелия 3 МБДОУ - детский сад "Ромашка" с. Ерт, МР "Горный улус", Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Горный улус, село Ерт подготовительная Латышева Майя Петровна
Лыткин Арслан 3 МБДОУ - детский сад "Ромашка" с. Ерт, МР "Горный улус", Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Горный улус, село Ерт подготовительная Латышева Майя Петровна
Соловьева Анна 3 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Тихонов Евгений 3 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Гладкова Наталья Викторовна
Шадрин-Семенов Максим 3 МБДОУ - детский сад "Ромашка" с. Ерт, МР "Горный улус", Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Горный улус, село Ерт подготовительная Латышева Майя Петровна