Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Гаспарова Дарья, возрастная категория: 1 класс, Школа №47

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.04.2024 - 24.04.2024)
II Международная олимпиада по логике «Путешествие в Мир логики» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международной олимпиады по логике «Путешествие в Мир логики»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 76 - 89 баллов (рейтинг 76% - 89%)

3 место - 60 - 75 баллов (рейтинг 60% - 75%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 апреля по 3 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Ваганова Екатерина Андреевна 1 МАОУ СОШ №12 им.Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова Пермский край, город Кунгур 4 Г Ваганова Галина Николаевна
Долгошеева Анастасия 1 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы - 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Елесей Александрович Ерыкалин 1 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Гильмиярова Ильмира Закиевна
Ельцова Мария Кирилловна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Зуева Мария 1 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Имамов Данис Рамисович 1 МОУ СОШ №1 Ленинградская область, г. Тосно 3 А Харитонова Снежана Александровна
Костров Сергей 1 ГБОУ Школа №117 г. Москва, город Москва 4 А Толчинская Лариса Витальевна
Кузнецов Александр Михайлович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Локтионов Егор Сергеевич 1 ГБОУ Школа 1448 Московская область, г. Москва 4 В Локтионова Мария Евгеньевна
Овечкин Тимур Андреевич 1 МБОУ КГО Гимназия Республика Карелия, г.Костомукша Овечкина Евгения Викторовна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Поликарпова Екатерина 1 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ «Гимназия №25 им. А.С. Пушкина» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А.И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Шестаков Яков Романрвич 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 в Черемисинова Дарья Владимировна
Шихметов Дмитрий 1 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Авдеева Мария Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Артемьев Максим 2 МАОУ "СОШ №61 им. С.В. Капранова" Чувашская республика, г. Чебоксары Ксенофонтова Мария Михайловна
Бабкина Софья 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Владимирова Дарья 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Дементьева Александра 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Елисеев Даниил 2 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы - 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Жданов Артём 2 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Зялаев Амир Асхатович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Кожуховская Мария Анатольевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Косачёва Александра 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Кристина Ножкина 2 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Легостаев Кирилл 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Луговских Валентин 2 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы - 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Микита Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Пундзис Антон Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Рогачёв Даниэль 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Романова Юлия 2 МАОУ "СОШ №61 им. С.В. Капранова" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Ксенофонтова Мария Михайловна
Рыбьянов Максим 2 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы - 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Симонова Таисия Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Тимофеев Тимофей 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Уварова Арина 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Хамидуллина Зайнаб Маратовна 2 МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово Республика Татарстан, с. Новое Надырово Якупова Гульназ Саримовна
Чхенкели Павел Леванович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Шипицына Софья 2 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Акматов Умар 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Иванова Алёна Павловна
Александр Апрелов 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Анохин Илья 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 17 Калининградская область, г.Калининград 3 Габова Мария Михайловна
Аронович Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Ахметзянова Лейсан Артуровна 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ахметова Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Булдаков Давид Андреевич 3 МБОУ СОШ № 7 Удмуртская республика , город Глазов 2 Булдакова Ольга Александровна
Булдаков Матвей Александрович 3 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 в Черемисинова Дарья Владимировна
Бускина Мария Антоновна 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Быкова Анна 3 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Виталина Гургурова 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Горковенко Валерия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Дамбаева Алтантуяа 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Денисов Андрей Сергеевич 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Зыков Святослав Андреевич 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Исакова Варвара 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Кашин Владислав Андреевич 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Коробейникова Анастасия Александровна 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Куксанов Максим Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Курилко Мирослава 3 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Маслова Василиса 3 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Мусонова Ярослава 3 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Невоструев Степан Владимирович 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Пащенков Михаил Михайлович 3 МБОУ СОШ №3 Московская область, г. Чехов - Пащенкова Юлия Геннадьевна
Пурбуев Дамир 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна
Радионов Егор 3 МКОУ АГО Уфимская СОШ Свердловская область, пос. Уфимский Радионова Татьяна Валерьевна
Сырыков Михаил Германович 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Ткаченко Артем 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Турова Милана Алексеевна 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Учкан Тимур Хаканович 3 ГБОУ "Школа 1248" г. Москва, г. Москва 2 "Б" Гагауз Ольга Фёдоровна
Халистов Евгений 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Шкляев Антон Сергеевич 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ядрихинский Ярослав 3 МОУ «СОШ №2» г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Яковлева Ярослава 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Пичуева Анна Сергеевна