Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Черемнов Роман, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ ИЭЛ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.03.2024 - 17.04.2024)
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Природа России и её обитатели» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийской олимпиады по окружающему миру «Природа России и её обитатели»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 70 - 79 баллов (рейтинг 70% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, природоведение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анохин Илья 1 МАОУ лицей № 17 Калининградская область, г.Калининград 3 Габова Мария Михайловна
Ахметзянова Лейсан Артуровна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга - Ахунова Лия Раисовна
Берников Максим 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Бускина Мария Антоновна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Войнова Арина 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Данилов Максим Владимирович 1 МБОУ "Чагодская СОШ" Вологодская область, п.Чагода 3 Корнилович Надежда Алексеевна
Данилова Ева 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Дементьева Александра 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Державин Иван 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Дюдёшина Александра Андреевна 1 МБОУ КГО «Гимназия» Республика Карелия, г.Костомукша 3 Горт Елена Александровна
Елкина Елизавета 1 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Ельцова Мария Кирилловна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Захаров Алексей 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Зуева Мария 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Ильин Артем Максимович 1 МБОУ "Чагодская СОШ" Вологодская область, п.Чагода 4 Корнилович Надежда Алексеевна
Имамов Данис Рамисович 1 МОУ СОШ №1 Ленинградская область, г. Тосно 3 А Харитонова Снежана Александровна
Камская Варвара Владимировна 1 МОУ СОШ №2 г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Колбинев Степан 1 ФГКОУ "СОШ №24" п. Шиханы -2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Коробейникова Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Косачёва Александра 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Крутов Александр Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Кузнецов Александр Михайлович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Лапочкина Екатерина 1 МОУ «СОШ № 83» Саратовская область, г. Саратов 3 "А" Фейтуллаева Наталья Фёдоровна
Мамонтов Арсений 1 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 Кайгородова Ирина Ивановна
Мариничева Александра Алексеевна 1 МБОУ "Чагодская СОШ" Вологодская область, п.Чагода 3 Корнилович Надежда Алексеевна
Невоструев Степан Владимирович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Орехова Анна Валерьевна 1 МОУ СОШ №2 г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Поликарпова Екатерина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Радионов Егор 1 МКОУ АГО Уфимская СОШ Свердловская область, пос. Уфимский Радионова Татьяна Валерьевна
Рогачёв Даниэль 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ «Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Ткаченко Артем 1 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Турова Милана Алексеевна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А.И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 в Черемисинова Дарья Владимировна
Шуткина Анастасия Александровна 1 МОУ "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Александр Олегович Радченко 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Алёна Андреевна Некрасова 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Анастасия Константиновна Шилова 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Бабкина Софья 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Болтачева Виктория Григорьевна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Василий Олегович Гребенщиков 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Гусева Мария Сергеевна 2 МОУ СОШ №2 г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Дарья Евгеньевна Мухина 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Денисов Андрей Сергеевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Денисов Данил 2 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Елесей Александрович Ерыкалин 2 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Гильмиярова Ильмира Закиевна
Зыков Святослав Андреевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Зялаев Амир Асхатович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Литвинчук Алиса 2 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Мамаев Мирон Вячеславович 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Маслова Василиса 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Калашникова Людмила Александровна
Ончукова Софья 2 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 Кайгородова Ирина Ивановна
Петрашов Лев Иванович 2 МОУ СОШ №2 г. Белоусово Калужская область, г. Белоусово 3 "А" Бывшева Юлия Евгеньевна
Рыбьянов Максим 2 ФГКОУ "СОШ №24" п. Шиханы -2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Серовиков Вадим 2 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 Кайгородова Ирина Ивановна
Симонова Таисия Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Сырыков Михаил Германович 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Сысоев Егор Константинович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Терентьев Артем Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Хамидуллина Зайнаб Маратовна 2 МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово Республика Татарстан, с. Новое Надырово Якупова Гульназ Саримовна
Чекерда Ольга Олеговна 2 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Шкляев Антон Сергеевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ядрихинский Ярослав 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Арзуманян Евгения 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Мария Олеговна Микрюкова 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Уварова Арина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шинкаренко Богдан 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна