Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Марачковский Захар, возрастная категория: 3 класс, МБОУ "СОШ №3"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.03.2024 - 17.04.2024)
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Природа России и её обитатели» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийской олимпиады по окружающему миру «Природа России и её обитатели»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 65 - 84 баллов (рейтинг 65% - 84%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, природоведение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бакланов Антон 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Богдан Дмитриевич Гусявин 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Наталья Алексеевна Гусявина
Богдашова Екатерина 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Бохан Дарья 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Варламов Роман Александрович 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Васильчук Даниил 1 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 Шефер Анастасия Дмитриевна
Веселков Глеб Иванович 1 МОУ СОШ № 3 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 Г Куликова Анна Петровна
Винцерская Виктория 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Галушина Анастасия 1 МБОУ "СОШ №15 С УИОП" Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Глазкова Виктория 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Демчишина Полина Дмитриевна 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Ершов Макарий 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Жерело Иван Евгеньевич 1 ЧОУ "Частная школа ЦОДИВ" Лениградская область, г. Санкт-Петербург 2 Иванова Галина Николаевна
Загоруйко Сергей 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Зачиналова Анна Михайловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Иванов Роман 1 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 Шефер Анастасия Дмитриевна
Ильина Вера Артемьевна 1 СОШ №120 Омская область, г.Омск 1 Никитина Анастасия Игоревна
Каргина Виктория 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Каримова Иляна 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Кириллов Владислав 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Климова Вероника 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Коваль Матвей 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Лапковская Анна Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Лисицына Ксения Константиновна 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Лыков Александр Максимович 1 МОУ СОШ № 3 г.Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 Г Куликова Анна Петровна
Мельникова Екатерина Ярославовна 1 Мбоу сош 31 Кировская область, г. Киров 1 В Мельникова Евгения Валерьевна
Мельниченко Дарина 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Михалёв Андрей 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Мусин Даниил 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Мыларщикова Маргарита 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Никифоров Максим 1 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна
Новикова Мария Максимовна 1 ОГАОУ "Шуховский лицей" г. Белгород, г. Белгород 1 "В" Шимко Ирина Васильевна
Огибалова Анна 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Олешев Иван Андреевич 1 МОУ СОШ № 3 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 Г Куликова Анна Петровна
Пестерев Артемий 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Попов Владимир 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Попова Яна 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Радова Мария 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Расторгуева Елизавета 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Рыков Павел Васильевич 1 ЧОУ "ЦОДИВ" Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово 2 Сакович Ирина Сергеевна
Салыев Андрей Артемович 1 МБОУ СОШ №12 Челябинская область , г. Челябинск Салыева Екатерина Владимировна
Солдатенко Анна Алексеевна 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Спирина Софья 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Толкачева Ангелина 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Трещев Игорь 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Трошкова Злата 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Учкан Тимур Хаканович 1 ГБОУ "Школа 1248" г. Москва, г. Москва 2 "Б" Гагауз Ольга Фёдоровна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманск СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шипунова Александра 1 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Ширяев Ярослав 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Юнусова Вера 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Ядне Петр 1 МКОУ Тазовская школа - интернат среднего общего образования ЯНАО, Тазовский район 1 "Д" Белобаева Тамара Петровна
Аксенов Тимур Энверович 2 МБОУ СОШ №21 г. Новороссийска Краснодарский край, г.Новороссийск 1 класса "А" Горлышева Жанна Александровна
Архипов Марк 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Слуднева Алена Павловна
Афанасьев Денис Константинович 2 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Бабыльков Дмитрий Сергеевич 2 ГБОУ СОШ №1852 г. Москва, г. Москва 2 "Б" Измайлова Елена Александровна
Барышникова Анна Николаевна 2 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Григорьев Иван Александрович 2 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Данил Рифович Кульмашов 2 МБОУ СОШ №4 г. Осы Пермскиий край, г.Оса 2 а Штокало Татьяна Анатольевна
Данил Ульмасов 2 МАОУ Гимназия №5, г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск 2 д Ульмасова Екатерина Николаевна
Данилов Денис Валерьевич 2 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Дейнега Василиса 2 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Жохова София Петровна 2 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Зинина Анастасия Сергеевна 2 «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Корсак Мария Михайловна 2 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Крачковский Юрий Андреевич 2 МБОУ "СОШ №97" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "А" Жилкина Надежда Викторовна
Мазаев Яромир 2 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Нагаева Гульнара 2 МАОУ СОШ № 84 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "В" Кармакова Наталья Дмитриевна
Попов Данила 2 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Салахов Карим Ильнурович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" города Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Назарова Татьяна Анатольевна
Соболева Виктория 2 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Сорокин Максим Дмитриевич 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ #21" г.Тамбова Тамбовская область, г. Тамбов Сорокина Ольга Юрьевна
Токарев Матвей Ильич 2 ГБОУ ШКОЛА N1985 г. Москва Московская область, г. Химки 1 класс Карагодина Елена Валентиновна
Хамидуллин Мухаммад Маратович 2 МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово Республика Татарстан, с. Новое Надырово Миннебаева Лилия Хатиповна
Шмакова Есения 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Слуднева Алена Павловна
Юсупов Тимур 2 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Балта Варвара Олеговна 3 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Баутиста Брайс 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Ермакова Анастасия Дмитриевна 3 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Искаков Карим 3 МАОУ СОШ № 84 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "В" Кармакова Наталья Дмитриевна
Корнева Мирослава 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Лигостаев Артем Евгеньевич 3 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Митронов Александр 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Морозов Тихон 3 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Трубецкой Дмитрий Денисович 3 МОУ СОШ № 3 г.Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 Г Куликова Анна Петровна
Турсунова Амира 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна
Чижик Константин 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна