Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы:Резанов Даниил, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.03.2024 - 17.04.2024)
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Природа России и её обитатели» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийской олимпиады по окружающему миру «Природа России и её обитатели»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 70 - 84 баллов (рейтинг 70% - 84%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, природоведение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Василькова Вероника 1 МБДОУ "Шахтерский ясли-сад 1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Давыдова Мария 1 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Дмитриев Андрей 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Жерело Татьяна Евгеньевна 1 - Лениградская область, г. Санкт-Петербург дошкольник Жерело Любовь Валентиновна
Иванова Мария 1 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда старшая Гладкова Наталья Викторовна
Изволина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Видновская СОШ N2" Детский сад "Яблонька" Московская область, Ленинский район, г. Видное 14 группа "Гномики" Изволина Светлана Валерьевна
Киреева Варвара 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Климов Борис Ильич 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №35 Пушкинского района Санкт-Петербурга Г. Санкт-Петербург, Г. Санкт-Петербург, п. Шушары Подготовительная к школе группа "Солнышко" Шестак Мария Дмитриевна
Коваленко София Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Коваленко Ольга Михайловна
Колобова Дарья 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Коркина Ева 1 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Кошелев Марк Дмитриевич 1 МКДОУ "Детский сад № 6 "Дюймовочка" Калужская область, г. Людиново подготовительная группа Шилкина Юлия Александровна
Кухаев Евгений Анатольевич 1 МДОУ "Детский сад №5 "Улыбка" Волгоградская область, г.Волжский №3 "Теремок" Дудакова Марина Александровна
Лучников Игорь Владиславович 1 МАДОУ ЦРР Детский сад 394 Пермский край , г. Пермь 5 Волегова Екатерина Константиновна
Мелкомуков Егор 1 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Мерзлякова Полина 1 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Мошин Евгений 1 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Назаров Егор 1 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Науменко Анастасия 1 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Нефедов Роман 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Румянцев Евгений 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Саликова Лидия 1 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Ситникова Арина Романовна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье подготовительная группа Ситникова Ольга Васильевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Адаков Александр 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Белов Максим 2 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда старшая Углова Лариса Александровна
Волкова Софья 2 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Гладкова Наталья Викторовна
Гонев Кирилл 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Слуднева Алена Павловна
Гурьянова Екатерина 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Демидов Кирилл Александрович 2 МБДОУ "Детский сад №61 Флажок" Смоленская область, г. Смоленск Старшая группа "Улыбка" Демидова Марина Владимировна
Дудоладова Ольга 2 МАДОУ "РОСТОК" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Золотарев Егор Дмитриевич 2 МДОУ Детский сад "Сказка 5" Тамбовская область, г. Рассказово 8 Плуталова Татьяна Владимировна
Калинин Вячеслав Владимирович 2 МДОУ Детский сад "Сказка 5" Тамбовская область, г. Рассказово 4 Антонова Надежда Николаевна
Калинкин Матвей 2 МБДОУ "ДС №24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Кандоба Александр Алексеевич 2 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Карасева Марина 2 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Кухта Полина 2 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Гладкова Наталья Викторовна
Ли Влад 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Маликова Виктория 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Низаметдинов Тамерлан 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Полевая Варвара 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Слуднева Алена Павловна
Путилова Алиса 2 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Решетников Александр 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Рожкова Полина 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Саликова Екатерина 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Самотёсова Анастасия 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Смолев Михаил 2 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Трифонова Катерина Александровна 2 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Шакирова Анастасия 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Янцен Марк 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Богомолов Артём 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Борисова Дарья 3 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Волков Иван 3 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда старшая Углова Лариса Александровна
Воронин Михаил 3 Студия раннего развития"Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Гиззятуллин Дамир 3 Студия раннего развития"Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Гуров Степан 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Масленникова Таисия 3 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Пелипенко Василиса 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Смирнов Артем 3 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Чиж Даниил 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Шарипов Юнус 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Шахвалеев Тимур 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Шумилова Дарья 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Юдин Артем 3 Студия раннего развития "Юла" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна