Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Храмцова Дарья Алексеевна, возрастная категория: дошкольники, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Кузнецовский детский сад"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.03.2024 - 10.04.2024)
VI Всероссийский познавательный конкурс «Я открываю космос» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги VI Всероссийского познавательного конкурса «Я открываю космос»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее космическое путешествие по Вселенной. Вы узнали много нового об удивительных планетах нашей Солнечной системы, о загадочных космических телах, о великих космических первопроходцах и многое другое.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Асламова Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ √26 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 3 К класс
Балашова Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Василиса Яганёва 1 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 4 класс Мурзикова Hадежда Hиколаевна
Васильева Виктория Дмитриевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Владислав Мурзиков 1 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 4 класс Мурзикова Hадежда Hиколаевна
Гаганов Артём 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Еприкян Саркис Сейранович 1 Филиал МБОУ СОШ 8 г. Петровска Саратовской области в с. Новозахаркино Саратовская область, Петровский р-н, с. Новозахаркино 3 Кудашкина Ирина Николаевна
Ефимов Игорь 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Кожуховская Мария Анатольевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Колесова Кира Александровна 1 МБУ Школа 2 Самарская область, г.Тольятти 4 "А" Колесова Яна Андреевна
Костенко Полина Юрьевна 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г. Томск 3Б класс Пушкарёва Елена Владимировна
Котляренко Владислава 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Куликов-Соловьев Константин 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Курочкин Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Левина Валерия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Мальцев Тимофей Сергеевич 1 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 3 Мальцева Дарья Александровна
Мельникова Инна Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родниковская средняя школа" Челябинская область, п. Родники Троицкого района 3 Кокшарова Ольга Александровна
Никифоров Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Пазгалова Александра Александровна 1 МОУ СОШ №5 Вологодская область, г..Вологда 3 "Б" класс Румянцева Ольга Геннадьевна
Пастель Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Пивнев Даниэль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Поздняков Владимир Алексеевич 1 Филиал МБОУ СОШ 8 г. Петровска Саратовской области в с. Новозахаркино Саратовская область, Петровский р-н, с. Новозахаркино 3 Кудашкина Ирина Николаевна
Пономарев Сергей Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родниковская средняя школа" Челябинская область, п. Родники Троицкого района 3 Кокшарова Ольга Александровна
Продиус Милена Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родниковская средняя школа" Челябинская область, п. Родники Троицкого района 3 Кокшарова Ольга Александровна
Святослав Евгеньевич Кораблев 1 МОУ СОШ №222 Пензенская область, г. Заречный Ксения Романовна Шишкина
Симаганов Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Сучкова Ирина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Тепаева Валерия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Тугушева Дания 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Филатов Вадим Иванович 1 Средняя общеобразовательная школа №1 г. Красный Кут Саратовской обл Саратовская область, г. Красный Кут 3 "А" Полбина Елена Ивановна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А.И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Шарипов Станислав Михайлович 1 МБОУ "Вутабосинская СОШ" Канашского муниципального округа Чувашской Республики Чувашская Республика, Канашский район, с. Вутабоси 3 Кужакова Галина Сергеевна
Алексеева Александра Алексеевна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Аленова Гюнель Аскаровна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Афиногенова Маргарита Антоновна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Бабкина Софья 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Балгиева Кесират 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Борисов Лев Дмитриевич 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Григорьев Захар Александрович 2 МБОУ "Вутабосинская СОШ" Канашского муниципального округа Чувашской Республики Чувашская Республика, Канашский район, с. Вутабоси 3 Кужакова Галина Сергеевна
Дауметов Коблан Дамирович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Дущенко Артём Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родниковская средняя школа" Челябинская область, п. Родники Троицкого района 3 Кокшарова Ольга Александровна
Елесей Александрович Ерыкалин 2 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Гильмиярова Ильмира Закиевна
Ефимкин Матвей Сергеевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Ионин Глеб Александрович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Конырбаева Илана Саматовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Косачёва Александра 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Косова Юлия 2 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы- 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Крымова Милана Сергеевна 2 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля Астраханская область, город Астрахань 4 Б
Кузяхметов Ильдар 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Левочкин Родион 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Карцева Людмила Станиславовна
Николаева Динара 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Полибина Анна 2 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы- 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Радионов Егор 2 МКОУ АГО Уфимская СОШ Свердловская область, пос. Уфимский Радионова Татьяна Валерьевна
Рудикова Доминика 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Русинова Екатерина Андреевна 2 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Рыбьянов Максим 2 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы- 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Салтыкова Елизавета 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Сырыков Михаил Германович 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Титова Анастасия Максимовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Трофимова Ева Александровна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Устимова Яна 2 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы- 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Хлопотов Сергей Александрович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Чекерда Ольга Олеговна 2 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Шарошкина Валерия 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Ющенко Маргарита Анатольевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Ядрихинский Ярослав 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Аблаев Алексей 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Аваев Михаил Константинович 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Аленова Лейла Талгатовна 3 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Алёна Андреевна Некрасова 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Анастасия Константиновна Шилова 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Архипова Руслана Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Ахмедов Амаль 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Ахунов Далиль Магсумович 3 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Василий Олегович Гребенщиков 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Вениаминова Мирослава Михайловна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Волкова Маргарита 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Григориадис Константин 3 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Гусев Николай 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Дарья Евгеньевна Мухина 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Денисов Данил 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Есимжанова Жанель Досановна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Задворнова Варвара Игоревна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Калибернова Валерия 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Калюжная Валерия 3 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы- 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Ковалёв Артём Андреевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Родниковская средняя школа" Челябинская область, п. Родники Троицкого района 3 Кокшарова Ольга Александровна
Колесникова Марина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Крутов Александр Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Купш Денис Витальевич 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Луговских Валентин 3 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы- 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Мамаев Сергей Алексеевич 3 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Маменов Амир 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Мачехина Дарья Андреевна 3 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Дмитриева Л.В.
Самсонова Лиана Сергеевна 3 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Сапиханова Аделя Альбертовна 3 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Сидоренко Алиса Евгеньевна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Симонова Таисия Дмитриевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Соломчук Святослав Станиславович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Ткаченко Артем 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Трофимова Татьяна Александровна 3 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 4 Мальцева Дарья Александровна
Уварова Арина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Черных Елисей Владимирович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Шерстюк Арина 3 ФГКОУ "СОШ № 24" п. Шиханы- 2 Саратовской обл. Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Шипицына Софья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шоколова Дарина 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино Ким Марина Аркадьевна
Шукуров Алиджон Хусравович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна