Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Заварухина Алиса, МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.03.2024 - 10.04.2024)
VI Всероссийский познавательный конкурс «Я открываю космос» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги VI Всероссийского познавательного конкурса «Я открываю космос»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее космическое путешествие по Вселенной. Вы узнали много нового об удивительных планетах нашей Солнечной системы, о загадочных космических телах, о великих космических первопроходцах и многое другое.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абраменко Назар 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Акчурина Айша 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Амосова Ева 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Андрейковец Ярослав 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Банк Артур Альбертович 1 МОУ "СОШ № 5" г.Вологда Вологодская область, г.Вологда 2 Б Жаворонкова Виктория Владимировна
Близнец Глеб Артемович 1 МБОУ СОШ №39 Челябинская область, г. Троицк 2 Иванова Ирина Александровна
Бородина Мария 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Брезицкий Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Брянкин Ярослав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Валявина Алёна 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Варнаев Илья Дмитриевич 1 56 школа Ярославская область, г.Ярославль Варнаева Татьяна Юрьевна
Васильева Ирина 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Вера Артемьевна Ильина 1 СОШ № 120 Омская область, г.Омск 1
Волчкова Александра 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Габдуллин Роберт 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Греку Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Гусейнов Ислам 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Демидов Павел 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Демчишина Полина Дмитриевна 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Демьянова Полина Павловна 1 Семейная форма образования «ДОМ» Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 2 класс Демьянова Юлия Андреевна мама
Дергачев Антон Андреевич 1 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 1 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Дрибинская Вера Ильинична 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Еременко Денис 1 МОУ СШ №55 "Долина знаний" Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Камышникова Галина Анатольевна
Ефимов Георгий Александрович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Панькив Ольга Петровна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Заитова София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зубкова Александра 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Иванов Алексей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Иванов Макар Сергеевич 1 МОУ СОШ 15 с УИОП (г.Электросталь) Московская область, г. Электросталь 2-Б Карандеева Татьяна Владимировна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 2 класс Князева Галина Олеговна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Камышникова Вероника Александровна 1 МОУ СШ №111 Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Стромчинская Елена Маратовна
Каренко Андрей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Карцева Александра 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Квардаков Егор 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Климова Вероника 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Клюсова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Колобов Азим Рафигович 1 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 1 Михайлова Людмила Валерьевна
Лукина Мирослава 1 МКОУ СОШ№3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Лямаев Никита 1 МОУ СШ №55 "Долина знаний" Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Морозова Александра Григорьевна
Маркелов Юрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зотова Виктория Александровна
Мелкумов Баграт 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Михалёв Андрей 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Надцина Анна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Нежура Дарья 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Никитина Анна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Никишина Агата Сергеевна 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Овчаренко Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Пахомова Вероника 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Перегудова Мария Владимировна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Помошников Александр Михайлович 1 МАОУ школа №70 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 2 "Б" Дудашвили Светлана Михайловна
Ракова Арина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Родина Светлана 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Рыбакова Эвелина 1 МБОУ"Подпорожская СОШ №4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье Яшина Ирина Васильевна
Рыжков Иван Сергеевич 1 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 2 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Салыев Андрей Артемович 1 МБОУ СОШ №12 Челябинская область , г. Челябинск Салыева Екатерина Владимировна
Семенов Максим Алексеевич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Панькив Ольга Петровна
Сидорова Ульяна 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Симаганова Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Скрипник Дмитрий Сергеевич 1 ГБОУ школа № 258 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,г.Колпино Скрипник Ирина Сергеевна
Смолев Иван Григорьевич 1 МБОУ "Школа №29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." г.о. Самара Самарская область, г. Самара Смолева Ирина Петровна
Соколов Михаил Александрович 1 ГБОУ №258 Санкт-Петербург, г. Колпино Соколова Ирина Анатольевна
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Терещенко Галина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Тимошков Елисей Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ #32 г.Севастополь Республика Крым, г.Севастополь 2-г
Торхов Елисей Александрович 1 МОУ "СОШ N5" г. Вологда Вологодская область, г.Вологда Жаворонкова Виктория Владимировна
Третьяков Илья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" пгт Шерегеш Таштагольский район Кемеровская область Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Костина Вера Алексеевна
Чижик Константин 1 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна
Чупров Данила Артурович 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманск СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шарманова Анна Евгеньевна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Шилов Арсений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Шошин Ярослав 1 МОУ СШ №55 "Долина знаний" Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Морозова Александра Григорьевна
Штоколенко Михаил 1 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Щербакова Валерия Олеговна 1 МБОУ СОШ №39 Челябинская область, г. Троицк 2 Иванова Ирина Александровна
Ялынычева Николь 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Ариханов Тимур 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Ашихин Елисей Александрович 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Бакланов Антон 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Балабан Захра 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Балицкий Егор 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Богдашова Екатерина 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Борзова Виктория 2 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 2 класс Мурзикова Hадежда Hиколаевна
Бормотов Богдан Вячеславович 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Бугаев Андрей Сергеевич 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Бунаков Роман Игоревич 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Винцерская Виктория 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Воронова Милена 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Гасанов Видади 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Глазкова Виктория 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Головина Дарья 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Гончарова Виктория Евгеньевна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Демяхина Елизавета Андреевна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Ершов Макарий 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Загоруйко Сергей 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Зинина Анастасия Сергеевна 2 «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Золотарёв Яков Александрович 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Каргина Виктория 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Каримова Иляна 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Кириллов Владислав 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Коваль Матвей 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Колядова Ксения 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Крапивин Матвей 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Лапковская Анна Дмитриевна 2 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Лубин Ярослав Алексеевич 2 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Лутков Кирилл 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Маленкин Ярослав Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №39 Челябинская область, г. Троицк 2 Иванова Ирина Александровна
Мельниченко Дарина 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Минин Марк 2 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Минькина Ксения Александровна 2 МБОУ СОШ №39 Челябинская область, г. Троицк 2 Иванова Ирина Александровна
Морозов Тихон 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Мурадян Оганнес Варданович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Мусин Даниил 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Мыларщикова Маргарита 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Огибалова Анна 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Орспаев Максим Георгиевич 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Пастухов Евгений Владиславович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Перова Алёна Артемовна 2 МБДОУ «Детский сад «Радуга» Свердловская область, п.Рефтинский 5 Перова Анна Сергеевна
Пестерев Артемий 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Попов Владимир 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Попова Яна 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Портнова Екатерина Алексеевна 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Потапенко Кирилл 2 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Раднабазаров Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Расторгуева Елизавета 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Рутинская Алёна Алексеевна 2 МБОУ "Школа " 145 г. Донецка" Донецкая Народная Республика, г. Донецк Рутинская Анастасия Анатольевна
Санников Константин 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Солдатенко Анна Алексеевна 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Спирина Софья 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Струк Дмитрий 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Тимошенко Владислав 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Трещев Игорь 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Трофимов Дмитрий Игоревич 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Трошкова Злата 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Удодова Вероника Олеговна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Удодова София Олеговна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Федянина Кристина 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Флегонтов Олег Евгеньевич 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Ханшанло Алан 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Чуркин Владислав 2 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Шипунова Александра 2 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Элина Сафина 2 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 2 класс Мурзикова Hадежда Hиколаевна
Юнусова Вера 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Баклыков Артём Дмитриевич 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Баутиста Брайс 3 АЛЬТСКУЛ г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Валиев Юнис 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Ванин Михаил Алексеевич 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Гончарова София Венедиктовна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Ельсуков Демид 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Колясников Алексей 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна
Корнева Мирослава 3 АЛЬТСКУЛ г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Кухаев Дмитрий Анатольевич 3 МОУ СШ 36 Волгоградская область, г.Волжский Ивановская Татьяна Юрьевна
Леонов Егор Никитич 3 МБОУ "СОШ № 10" Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 В Вахитова Виктория Сергеевна
Мазаев Яромир 3 АЛЬТСКУЛ г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Митронов Александр 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Мордкович Константин Дмитриевич 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Орлова Ксения Александровна 3 МБОУ "СОШ № 10" Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 В Вахитова Виктория Сергеевна
Подойников Петр Юрьевич 3 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 2 Михайлова Людмила Валерьевна
Попов Данила 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Родин Вадим 3 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Савичев Алексей Владимирович 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Скрынникова Полина Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №10" Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 В Вахитова Виктория Сергеевна
Соболева Виктория 3 АЛЬТСКУЛ г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Толстиков Илья Васильевич 3 МБОУ "Школа-детский сад 12" Пермский край, г. Кудымкар 1 класс Казанцева Мария Пантелеевна
Усова Александра Александровна 3 МКОУ " "ЛИЦЕЙ №1 ИМ. А. П. ГУЖВИНА Г. КАМЫЗЯК" Астраханская область, г.Астрахань 2 В Усова Юлия Георгиевна
Фалеева Румина Евгеньевна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Федорчук Тимур Игоревич 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна
Шамсутдинова Диана Рафисовна 3 МБОУ " СОШ №10" Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 В Вахитова Виктория Сергеевна
Шапошников Иван 3 МБОУ "СОШ №8" г.Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Шукурбеков Назар 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Якута Милана Николаевна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Панькив Ольга Петровна