Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Терещенко Егор, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ школа №137

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.03.2024 - 03.04.2024)
Всероссийская олимпиада «Азбука безопасности в детских сказках» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги Всероссийской олимпиады «Азбука безопасности в детских сказках»!

Дорогие ребята! Вместе с героями любимых сказок вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.

Многие из вас правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ашихин Елисей Александрович 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Болдинова Валерия 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Ванин Михаил Алексеевич 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей №7 г.Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Грачева Алевтина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Гурьянов Михаил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Давыдов Денис Алексеевич 1 МАОУ СОШ №46 Краснодарский край, г.Краснодар 1класс Королева Анна Андреевна
Дешевых Семен 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Домайская Злата Ивановна 1 МБОУ СОШ 5 Краснодарский край, Стрелка 2 А Рассадина Светлана Васильевна
Еременко Денис 1 МОУ СШ №55 "Долина знаний" Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 Камышникова Галина Анатольевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Золотарёв Яков Александрович 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Иванов Алексей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Камышникова Вероника Александровна 1 МОУ СШ №111 Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 1 Стромчинская Елена Маратовна
Кечаев Владислав Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №46 Краснодарский край, г.Краснодар 1 класс Королева Анна Андреевна
Кукина Полина 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Мамонтов Владимир 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Маркелов Юрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зотова Виктория Александровна
Мелкумов Баграт 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Мордкович Константин Дмитриевич 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Нежура Дарья 1 МБОУ "СОШ №8" ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Никишина Агата Сергеевна 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Новикова Полина 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Овчаренко Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Раднабазаров Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №8" ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Росторгуев Тимофей 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Салыев Андрей Артемович 1 МБОУ СОШ №12 Челябинская область , г. Челябинск Салыева Екатерина Владимировна
Сидорова Ульяна 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Терещенко Галина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Утятникова Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Чебоненко Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шарафутдинов Ильдар Ринатович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11", г. Стерлитамак. Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Зарипова Гузель Мударисовна
Шеина Варвара 1 МКОУ СОШ3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Шипунова Александра 1 МАОУ"Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва "г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Ядне Петр 1 МКОУ Тазовская школа - интернат среднего общего образования ЯНАО, Тазовский район 1 "Д" Белобаева Тамара Петровна
Ангелов Гавриил 2 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Бакиев Сулейман 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Берестовой Кирилл 2 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Бормотов Богдан Вячеславович 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Винцерская Виктория Алексеевна 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Джаббаров Муслим 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Дрибинская Вера Ильинична 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Жайворонский Артём 2 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Жукова Мелисса 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Заитова София 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Иванов Илья 2 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Ильгамова Алтынай Ильгизовна 2 МБОУ БЕЛОРЕЦКИЙ ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ Республика Башкортостан,, Белорецкий район, с. Азикеево 2 класс Баймухаметова Фаягуль Явдатовна
Квардаков Егор 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Колесников Павел Андреевич 2 МБОУ СОШ №12 г Яровое Алтайский край, г.Яровое 2 Харченко Наталья Павловна
Лапковская Анна Дмитриевна 2 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Лубин Ярослав Алексеевич 2 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Лукина Мирослава 2 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Минин Марк 2 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Мишарина Варвара Михайловна 2 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Мулдагулова Эвелина 2 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Пахомова Вероника 2 МКОУ СОШ 3 г. Пудож Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Портнова Екатерина Алексеевна 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Родина Светлана 2 МКОУ СОШ№3, г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Сибгатулина Эльнара 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Солдатенко Анна Алексеевна 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Суровцева Анастасия 2 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Токарев Матвей Ильич 2 ГБОУ ШКОЛА N1985г. Москва Московская область, г. Химки 1 класс Карагодина Елена Валентиновна
Усова Александра Александровна 2 МКОУ "ЛИЦЕЙ №1 ИМ. А. П. ГУЖВИНА Г. КАМЫЗЯК" Астраханская область, г.Астрахань 2 В Усова Юлия Георгиевна
Фалеева Румина Евгеньевна 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Чуркин Владислав 2 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Шайхутдинова Дарина 2 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Юрикова Юлия 2 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Бабыльков Дмитрий Сергеевич 3 ГБОУ СОШ №1852 г. Москва, г. Москва 2 Измайлова Елена Александровна
Барулин Леонид 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Валиев Юнис 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Габова Дарья 3 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Калинин Вячеслав Владимирович 3 МДОУ Детский сад "Сказка 5" Тамбовская область, г. Рассказово 4 Антонова Надежда Николаевна
Кириллова Виктория Олеговна 3 МБОУ СОШ 3 г. Боготол Красноярский край, город Боготол 1 "В" Королькова Наталья Александровна
Комиссарова Софья 3 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Корнева Мирослава 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Кручина Тамара Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 2 Харченко Наталья Павловна
Мазаев Яромир 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Митронов Александр 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Подлесных Всеволод 3 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Родин Вадим 3 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Соболева Виктория 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Терёхина Вероника 3 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Тимошенко Владислав 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Флегонтов Олег Евгеньевич 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Чупров Данила Артурович 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна