Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Викаренко Тимофей, возрастная категория: дошкольник, МАДОУ д/с №18 "Виктория"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.03.2024 - 03.04.2024)
Всероссийская олимпиада «Азбука безопасности в детских сказках» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги Всероссийской олимпиады «Азбука безопасности в детских сказках»!

Дорогие ребята! Вместе с героями любимых сказок вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.

Многие из вас правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андронова Настя 1 МБДОУ Детский сад " Иртышский" Омская область, Омский район, п. Иртышский подготовительная Плужникова Анна Геннадьевна
Анисимова Диана Викторовна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Батухтин Александр Васильевич 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Благина Яна 1 МБДОУ Детский сад " Иртышский" Омская область, Омский район, п. Иртышский подготовительная Плужникова Анна Геннадьевна
Богданова Дарья Алексеевна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Доронина Софья Денисовна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Досаев Константин Рустамович 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Забурдаева Алиса Олеговна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Иванова Ярослава 1 МАДОУ "Росток" с/п "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Гладкова Наталья Викторовна
Кандоба Александр Алексеевич 1 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Каширина Есения Михайловна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Корзунов Макар 1 МБДОУ Детский сад " Иртышский" Омская область, Омский район, п. Иртышский подготовительная Плужникова Анна Геннадьевна
Корнелюк Дарья 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Краснопёров Артём 1 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Куимова Инна 1 МАДОУ "Росток" с/п "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Гладкова Наталья Викторовна
Куликова Екатерина Александровна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Ламбин Александр 1 МБОУ " Карымкарская СОШ " ХМАО - ЮГРА, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, П. КАРЫМКАРЫ Старшая группа Семёнова Татьяна Николаевна
Локтионов Егор 1 МБДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад N 244" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону подготовительная группа Глазунова Екатерина Эдуардовна
Машинский Илья Викторович 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Мошкова Анастасия 1 МАДОУ "Росток" с/п "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Гладкова Наталья Викторовна
Нестерова Маргарита Геннадьевна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Олефиренко Ксения Владимировна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Перова Алёна Артемовна 1 МБДОУ "Детский сад "Радуга" Свердловская область, п.Рефтинский 5 Кобелева Наталья Раисовна
Похлебаев Даниил 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Рогулина Лидия Александровна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Рыжов Максим 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Салыев Антон 1 МБОУ СОШ №12 ДО Челябинская область , г. Челябинск группа "Любознайки" Салыева Екатерина Владимировна
Семенова Ника Александровна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Ситникова Арина Романовна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье подготовительная группа Ситникова Ольга Васильевна
Соболев Никита 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Сорокина Арина Алексеевна 1 МБУДО ЦВР Владимирская область, г. Муром - Соколова Наталья Михайловна
Сущенко София Сергеевна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Тихонова Валерия 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Фатыхова Самира Фердинатовна 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Чуприн Савелий Сергеевич 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Шамсутдинова Виктория Рустамовна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Янись Матвей 1 Структурное подразделение - дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Агаева Полина Артёмовна 2 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Агаян Георгий Арсенович 2 МАДОУ МО Динской район Детский сад 66 Краснодарский край, станица Васюринская 29 Суворова Мария Александровна, Морозова Юлия Владимировна
Бобин Константин николаевич 2 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары подготовительная Васильева Наталья Александровна
Бородулин Захар Михайлович 2 МБОУ "Перемская ООШ" Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Старшая Воеводина Наталья Николаевна
Варламова Ульяна Алексеевна 2 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары старшая Макарова Наталия Викторовна
Владимиров Артём Андреевич 2 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары старшая Семёнова Ксения Викторовна
Горбунова Мальвина 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Григорьева Яна Ивановна 2 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары средняя Макарова Наталия Викторовна
Данилов Артём Александрович 2 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары подготовительная Варламова Александра Владимировна
Елисеева Алёна Александровна 2 МБОУ "Перемская ООШ" Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Старшая Воеводина Наталья Николаевна
Ермошкина Анна Георгиевна 2 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары подготовительная Андреева Нина Владимировна
Изволина Анастасия Игоревна 2 МБОУ "Видновская СОШ N2" Детский сад "Яблонька" Московская область, Ленинский район, г. Видное 14 группа "Гномики" Изволина Светлана Валерьевна
Карпиков Егор 2 МОУ "Красноармейская школа" дошкольные группы Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Кежватова Елизавета 2 МАДОУ "Росток" с/п "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Гладкова Наталья Викторовна
Люосев Михаил 2 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Лямин Марк Владиславович 2 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Митрошин Егор 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Никитина Анастасия Юрьевна 2 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п.Вурнары Чувашской Республики Чувашская республика, пгт. Вурнары средняя Алексеева Надежда Ивановна
Плотникова Анна Александровна 2 МБОУ "Перемская ООШ" Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Ромащенкова Анастасия 2 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Фанин Егор Ринатович 2 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Битанова Айша Сериковна 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Битанова Арна Сериковна 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Волегов Михаил Александрович 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Восканян Милана Робертовна 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Ефремова Варвара 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Закутская Полина Александровна 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Ижболдин Артём 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Исаков Олег 3 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники Кондрева Галина Рашитовна
Ковалева Елена Олеговна 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Корепанова Софья 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Крайнова Мария 3 МОУ "Красноармейская школа" дошкольные группы Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Кузнецов Лев Константинович 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Мякенький Михаил Владимирович 3 МАДОУ МО Динской район Детский сад 66 Краснодарский край, станица Васюринская 29 Суворова Мария Александровна, Морозова Юлия Владимировна
Новоселова Ангелина Олеговна 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Помазунов Данил Денисович 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Савельев Дмитрий ильич 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Сизов Кирилл Евгеньевич 3 МАДОУ МО Динской район Детский сад 66 Краснодарский край, станица Васюринская 29 Суворова Мария Александровна, Морозова Юлия Владимировна
Стасеев Ярослав Алексеевич 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Субхангулов Илья Вячеславович 3 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Шилько Егор 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна