Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Фролова Алиса, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (27.02.2024 - 26.03.2024)
II Международная олимпиада по математике «Взлёт» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Взлёт». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 76 - 89 баллов (рейтинг 76% - 89%)

3 место - 50 - 75 баллов (рейтинг 50% - 75%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 марта по 5 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антонова Дарья 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Аюпова Аделя Рамилевна 1 МБОУ "Школа № 161" Республика Татарстан, пгт. Алексеевское 3 Г Суниева Алина Алексеевна
Барановский Глеб Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Богданов Матвей Янисович 1 Средняя школа 20, г.Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "А" Блаткова Ольга Алексеевна
Бочарова Милана Александровна 1 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Винокурова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Волкова Маргарита 1 МОБУ "СОШ БУГРОВСКИЙ ЦО 2" Ленинградская область, п. Бугры 3 "Д" Ким Марина Аркадьевна
Воронов Даниил 1 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Елизарова Оксана Александровна
Воронцов Даниил 1 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Ганжала Даниил Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Гапенко Иван Евгеньевич 1 МКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской области Курская область, пгт Солнцево 3 "а" Сараева Светлана Анатольевна
Гольм Милана Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Гуменникова Маргарита 1 МБОУ СОШ №69 с УиОП, г.Ижевск Удмуртская Республика, город Ижевск 3 А Улубекова Фарида Фуадовна
Дворникова Злата 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Дмитриев Ярослав 1 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Дюдёшина Александра Андреевна 1 МБОУ КГО «Гимназия» Республика Карелия, г.Костомукша 3 Горт Елена Александровна
Захарова Антонина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Иванов Кирилл 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Елизарова Оксана Александровна
Ивентьева Владислава 1 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Илья Владимирович Черкесов 1 Гимназия №13 г.Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград Черкесов Илья Владимирович
Ковалева Кира Денисовна 1 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Константин Кириченко 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 3А класс Федорова Оксана Сергеевна
Коростелёа Александр Максимович 1 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Косова Юлия 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Костенко Полина Юрьевна 1 МАОУ лицей №51 Томская область, г. Томск 3Б класс Пушкарёва Елена Владимировна
Красненький Роман Александрович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Леденёв Кирилл 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Елизарова Оксана Александровна
Лифадеева Ника 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лобанов Захар Алексеевич 1 МАОУ СШ №2 г.Ворсма Нижегородская область, г.Ворсма 3 "А" Вах Наталья Анатольевна
Луговских Валентин 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Максим Головко 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 3А класс Федорова Оксана Сергеевна
Малахова Анастасия Степановна 1 МАОУ "СОШ №7 им. Н. Г. Барышева “ г. Колпашево Томская область, Колпашевский край, г. Колпашево 3
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Мухаметшин Даниэль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мясников Михаил 1 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Низов Михаил Андреевич 1 МАОУ Средняя школа №2 г. Ворсма Нижегородская область, г.Ворсма 3 Вах Наталья Анатольевна
Никифоров Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Парамонов Ной 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Пащенков Михаил Михайлович 1 МБОУ СОШ №3 г. Чехов Московская область, г. Чехов - Пащенков Михаил Владимирович
Раскатова Кристина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Рудикова Доминика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Рыбьянов Максим 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Саитов Эмин 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Селиверстов Радаль Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Семенова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Синягин Ярослав 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Скосырев Алексей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Столярова Полина 1 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сулайманова Аделя Айратовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Ташболатова Элина Рустамовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Темникова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Федор Тепикин 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Финогеев Леонид 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Фролов Владимир Константинович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Фурников Матвей 1 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А.И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Черняков Тимур 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Чешенко Вячеслав Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Швабенланд Диана 1 МБОУ "СОШ №5" Кемеровская область, г.Мыски 3 Ерофеева Марина Петровна
Щеглова Вера 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Щукина Анастасия 1 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Агата Мутафова 2 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Акчурин Султан 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Андреева Алиса 2 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Барышев Максим Сергеевич 2 МКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской области Курская область, пгт Солнцево 3 "а" Сараева Светлана Анатольевна
Белова Татьяна 2 ГБОУ АО "Православная гимназия" г.Астрахань Астраханская область, г.Астрахань 3 Гайворонская Ирина Михайловна
Белоножкина Мария 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Губин Тимофей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Гуртовенко Дарья Александровна 2 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 Ганжала Любовь Александровна
Денисова Мирослава Андреевна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Джуракулов Оскар Александрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Дик Вероника 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Дудник Матвей 2 МБОУ "ОСОШ г.Онеги" (филиал МЦДО) Архангельская область, г.Онега группа №9 (школьники, 3 класс) Ковач Ирина Константиновна
Елесей Александрович Ерыкалин 2 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Гильмиярова Ильмира Закиевна
Елисеев Даниил 2 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Есенгалиева Дана 2 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Захаров Даниил Алексеевич 2 МКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской области Курская область, пгт Солнцево 3 "а" Сараева Светлана Анатольевна
Захарова Диана Александровна 2 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Зверев Артем 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Елизарова Оксана Александровна
Иван Севрюков 2 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Исаева Софья Павловна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Калюжная Валерия 2 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кельдюшова София 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Клочкова Валерия Денисовна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Кудимова Диана Максимовна 2 ГУ ЛНР "ЛОУСШ №21" ЛНР, г. Луганск 3-А Колесникова Оксана Ивановна
Куликов-Соловьев Константин 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Кунгурцев Дмитрий 2 МБОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, рп Тальменка 3 Б Борзова Елена Петровна
Малиевская Мария Андреевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Марина Архипова 2 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Марушкова Стефания Николаевна 2 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, с. Липин Бор 3 Б Романова Наталья Александровна
Матвей Максимович Барышев 2 МБОУ СШ №2 Нижегородская область, г. Городец 3"Б" класс Шалаганова Ольга Юрьевна
Меркурьев Ярослав Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Мещанова Валерия 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Нуриахметова Динара 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Павлов Серафим 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пивнев Даниэль 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Погосян Тигран 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Пушкарёв Никита 2 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Пшеничных Даниил Евгеньевич 2 МКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской области Курская область, пгт Солнцево 3 "а" Сараева Светлана Анатольевна
Радченко Никита Витальевич 2 ГУ ЛНР "ЛОУСШ №21" ЛНР, г. Луганск 3-А Колесникова Оксана Ивановна
Родина Арина 2 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Сучкова Ирина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Тарасюк Кристина Богдановна 2 МБОУ СОШ 6 г. Югорска ХМАО -Югра, г.Югорск Тарасюк Анна Анваровна
Ташкин Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Тепаева Валерия 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Торгонская Алена Станиславовна 2 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Трущенко София Витальевна 2 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Тугушева Дания 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Филюшина Полина Игоревна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Харазян Надежда 2 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Черданцева Милена Сергеевна 2 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Черкасова Маргарита 2 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Шаяхметов Амир Мунипович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шуткина Анастасия Александровна 2 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Агния Киренкова 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 3А класс Федорова Оксана Сергеевна
Бабкина Софья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Балгиева Кесират 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Вайнштейн Дмитрий Павлович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Грачева Олеся Викторовна
Воронина Ульяна Андреевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Грачева Олеся Викторовна
Гаджиева Фатима 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Гусев Николай 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Данил Луконин 3 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Деев Сергей 3 МБОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, рп Тальменка 3 Б Борзова Елена Петровна
Ефименко Ксения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Житнев Артём 3 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 4 Мельникова Татьяна Владимировна
Карпенко Вячеслав Андреевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Грачева Олеся Викторовна
Кирдеева Данель 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Колосов Николай 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Лачугин Всеволод 3 МБОУ "СОШ №5" Кемеровская область, г.Мыски 3 Ерофеева Марина Петровна
Логачева Дарья Михайловна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Лыжин Никита Денисович 3 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Мелкумян Айк 3 МБОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, рп Тальменка 3 Б Борзова Елена Петровна
Мелкумян Артём 3 МБОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, рп Тальменка 3 Б Борзова Елена Петровна
Муругова Виктория 3 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Пермяков Илья Павлович 3 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Печеркин Матвей Антонович 3 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область, г.Полысаево 3 класс Ганжала Любовь Александровна
Пигурнов Георгий 3 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Елизарова Оксана Александровна
Санина Мария Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Соломчук Святослав Станиславович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Сырыков Михаил Германович 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Черных Елисей Владимирович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Шведова Мария Игоревна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Грачева Олеся Викторовна
Шевцова Екатерина Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Грачева Олеся Викторовна
Шераухов Дмитрий 3 МБОУ лицей №73 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза 3 Бушмина Екатерина Дмитриевна
Шипицына Софья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шихметов Дмитрий 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна