Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Смальницкая Милана, возрастная категория: 4 класс, Художественная студия для детей и молодежи БУК Музей "Либеров-центр"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (27.02.2024 - 26.03.2024)
II Международная олимпиада по математике «Взлёт» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Взлёт». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 76 - 89 баллов (рейтинг 76% - 89%)

3 место - 50 - 75 баллов (рейтинг 50% - 75%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 марта по 5 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агрба Даниэль Мерабович 1 МБОУ Лицей 12 Московская область, гор.окр.Химки 2 класс В Эпштейн Валентина Юрьевна
Акулин Ярослав Алексеевич 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 12 Московская область, гор.окр.Химки 2 класс В Эпштейн Валентина Юрьевна
Ананьев Павел Романович 1 МБОУ "Средняя школа № 35" г. Курска Курская область, г. Курск 2 Г Крюкова Кристина Сергеевна
Артамонова Анна Сергеевна 1 Пильнинская средняя школа № 2 Нижегородская область, р.п. Пильна Артамонова Любовь Александровна
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 2 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Белоусова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Валиева Милана 1 МБОУ "СОШ№33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Власов Тимофей Дмитриевич 1 МБОУ Лицей 12 Московская область, гор.окр.Химки 2 класс В Эпштейн Валентина Юрьевна
Воронин Роман Андреевич 1 МБОУ СОШ №39 Челябинская область, г. Троицк 2 Иванова Ирина Александровна
Гаан Алексей Эдуардович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Галушина Анастасия 1 МБОУ "СОШ №15 С УИОП" Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Горан Ярослав Владимирович 1 МОУ "Средняя школа №56" Ярославская область, г. Ярославль 2 Б Горан Ярослав Владимирович
Данилов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Дашкина Эмилия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Довбак Зоя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Дорофеев Данил Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Дубровин Глеб 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дусимов Амир 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Ева Аракчеева 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Желобкова Ульяна 1 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г.Бокситогорск Масленникова Наталья Рафаиловна
Занина Софья Владимировна 1 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск Мишкина Елена Викторовна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Зотов Кирилл Николаевич 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 2 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Ибрагимов Абу Бакр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Иванов Алексей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Иванов Макар Сергеевич 1 МОУ СОШ 15 с УИОП (г.Электросталь) Московская область, г. Электросталь 2-Б Карандеева Татьяна Владимировна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Исламов Иван 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Камкина Арина 1 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г.Бокситогорск Масленникова Наталья Рафаиловна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Карцева Алиса 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Кирилл Медведев 1 МБОУ "СОШ №15 с УИОП" г.Электросталь Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Кондратьева София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Коноплёва Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Кузуб Варвара Андреевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Кусаинова Айгуль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Куча Виктория Александровна 1 МБОУ Лицей 12 Московская область, гор.окр.Химки 2 класс В Эпштейн Валентина Юрьевна
Либрехт София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Липилин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Логашов Станислав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Мазуров Борис Денисович 1 МБОУ Лицей 12 Московская область, гор.окр.Химки 2 класс В Эпштейн Валентина Юрьевна
Максимов Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Малыца Николь Дмитриевна 1 МБОУ СШ№53 г.Макеевки Донецкая Народная Республика, г. Макеевка 2 А Рогожникова Елена Георгиевна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Маркелов Юрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зотова Виктория Александровна
Марянян Арман Витальевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Махиянов Дмитрий Александрович 1 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск Мишкина Елена Викторовна
Минин Марк 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Мынов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Науменков Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Николь Якуба 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 2А класс Федорова Оксана Сергеевна
Новинский Лев 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Овчаренко Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Пищухин Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Полина Дмитриевна Демчишина 1 МБОУ ООШ 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Помошников Александр Михайлович 1 МАОУ школа №70 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г.Нижний Новгород 2 "Б" Дудашвили Светлана Михайловна
Попов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Пяткина Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Родина Светлана 1 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Рыжкова Ирина 1 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г.Бокситогорск Масленникова Наталья Рафаиловна
Саженков Кирилл 1 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г.Бокситогорск Масленникова Наталья Рафаиловна
Салыев Андрей Артемович 1 МБОУ СОШ №12 Челябинская область , г. Челябинск Салыева Екатерина Владимировна
Сидорова Ульяна 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Скоморохова Виктория Владимировна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 2 Харченко Наталья Павловна
Соляник Кира Васильевна 1 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск Мишкина Елена Викторовна
Сорокин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Степанова Вероника Ивановна 1 Гимназия №7 Красноярский край, г. Красноярск Сафронова Оксана Юрьевна
Стрельников Рома 1 МОУ СОШ № 56 Ярославская область, г. Ярославль 2 Б Стрельникова Вера
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Тарасов Александр Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Титова Алиса 1 МКОУ СОШ№3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Тихонов Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Трутнева Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Урусова Ульяна Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Усачев Максим Евгеньевич 1 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 2 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Усов Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Учкан Тимур Хаканович 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1248» г. Москва, г. Москва - Гагауз Ольга Фёдоровна
Фирсов Данила 1 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г.Бокситогорск Масленникова Наталья Рафаиловна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Чупин Евгений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Шабанова Самира 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Шелест Евгений Васильевич 1 ГОУ ЛНР "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 2 класс Гребенюк Татьяна Владимировна
Шемякина Кира Александровна 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 12 Московская область, гор.окр.Химки 2 класс В Эпштейн Валентина Юрьевна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Яковлева Софья 1 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г.Бокситогорск Масленникова Наталья Рафаиловна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Яшин Варлам Витальевич 1 МБОУ Гимназия 75 Республика Татарстан, г.Казань Яшина Мария Геннадьевна
Абдрашитова Амина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Абдуразакова Даяна Гафуровна 2 МОУ "СОШ №15 С УИОП" Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Абдюханов Константин Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Анастасия Сидорова 2 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Арстамян Ариана Жирайровна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Бабушкин Ярослав Алексеевич 2 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 2
Бабыльков Дмитрий Сергеевич 2 ГБОУ СОШ №1852 г. Москва, г. Москва 2 Измайлова Елена Александровна
Баев Михаил Максимович 2 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2
Беляев Елизар Павлович 2 МАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального района Тюменская область, п. Туртас 2 В Гургурова Светлана Леонидовна
Варнаев Илья Дмитриевич 2 Школа 56 Ярославская область, г.Ярославль Варнаева Татьяна Юрьевна
Гараев Самат 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Давыденко Мария Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Данил Рифович Кульмашов 2 МБОУ СОШ №4 г. Осы Пермскиий край, г.Оса 2 а Штокало Татьяна Анатольевна
Долгополов Николай Константинович 2 МОУ "Новосельская Школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Домайская Злата Ивановна 2 МБОУ СОШ 5 Краснодарский край, Стрелка 2 А Рассадина Светлана Васильевна
Домнина Анна 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Дорохина Александра Владимировна 2 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск Мишкина Елена Викторовна
Зинченко Максим Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Кроль Мария Сергеевна 2 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск Мишкина Елена Викторовна
Монашова Алиса 2 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Вецак Марина Валерьевна
Мухамбетова Даяна 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Мухина Дарья Витальевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Петров Евгений Юрьевич 2 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск Мишкина Елена Викторовна
Попов Руслан Ильич 2 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск Мишкина Елена Викторовна
Прасол Анастасия 2 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Вецак Марина Валерьевна
Прокашев Тимофей Вадимович 2 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск Мишкина Елена Викторовна
Ракова Арина 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Руденко Елизавета Алексеевна 2 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск Мишкина Елена Викторовна
Рудометкина Дарья Павловна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Рутковская Софья 2 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г.Бокситогорск Масленникова Наталья Рафаиловна
Соколов Антон 2 МБОУ "ОСОШ г.Онеги" (филиал МЦДО) Архангельская область, г.Онега группа №8 (школьники, 2 класс) Ковач Ирина Константиновна
Соловьев Тимофей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Стрюкачев Максим Викторович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Терещенко Галина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Третьяков Илья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" пгт Шерегеш Таштагольский район Кемеровская область Кемеровская область, г. Новокузнецк - Костина Вера Алексеевна
Тунджер Микаил 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Федотов Илья Александрович 2 МОУ СОШ №40 Республика Мордовия, г.Саранск Федотова Вероника Владимировна
Хайруллин Энгель 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Хальхунова Милана 2 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г.Бокситогорск Масленникова Наталья Рафаиловна
Чекмарева Милана Егоровна 2 ГБОУ «Образовательного Центра "Бухта Казачья" имени 810-й отдельной гвардейской орденов Жукова, Ушакова бригады морской пехоты» Республика Крым, г. Севастополь 2 - Д Афанасьева Дарина Юрьевна
Черный Роман Юрьевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Чирва Николай 2 ГУ ЛНР "Луганское общеобразовательное учреждение - лингвистическая гимназия № 36 имени Г.К. Жукова" ЛНР, Луганская область, г. Луганск 2-В Назаренко Людмила Ивановна
Шарапов Роман 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Винокурова Марина Викторовна
Штоколенко Михаил 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Эйсфельд Владимир 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Яковлева Ангелина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Андреев Иван Олегович 3 МОУ "Новосельская Школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Антипов Артем Романович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Тишина Ирина Михайловна
Афанасьев Денис Константинович 3 МОУ "Новосельская Школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Владимирова София Олеговна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Гришко Дарина Юрьевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Дыбченко Руслан Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Илларионова Мирослава Андреевна 3 МОУ "Новосельская Школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Киселев Евгений Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Клименко София Васильевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Корсак Мария Михайловна 3 МОУ "Новосельская Школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Ксения Шестяева 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 2 А класс Федорова Оксана Сергеевна
Лукина Мирослава 3 МКОУ СОШ3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Мокина Анастасия Дмитриевна 3 МБОУ Гимназия № 75 Республика Татарстан, г. Казань 2 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Родин Вадим 3 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Рындин Дмитрий Сергеевич 3 МОУ "Новосельская Школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Симаганова Мария 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Степан Евгеньевич Головин 3 МОУ "Керебелякская ООШ им. И. Осмина" Республика Марий Эл , Деревня Филиппсола 2 класс Николаева Екатерина Сергеевна
Тютюнников Максим Андреевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 Б Овчелупова Юлия Александровна
Чехаленков Назар 3 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г.Бокситогорск Масленникова Наталья Рафаиловна
Чуркин Владислав 3 МКОУСОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна