Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Цозик Арина, возрастная категория: 3 класс, МБОУ "СОШ №3"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (27.02.2024 - 26.03.2024)
II Международная олимпиада по математике «Взлёт» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Взлёт». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 65 - 89 баллов (рейтинг 65% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 марта по 5 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агульжанова Аделина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Альмухамедова Дарина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Анабель Азарян 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1А класс Федорова Оксана Сергеевна
Анистранцева Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Апухтина Василиса 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Артём Коряковцев 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1А класс Федорова Оксана Сергеевна
Баев Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Бакланов Антон Иванович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Бацина Полина Ильинична 1 школа "Акжол-РА" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Бацина Полина Ильинична
Баширова Зепте Габибовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Бегалиев Расим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Бегун Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Безрукова София 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Бибарсова Сумайя 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Богдашова Екатерина Александровна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Бочкарёв Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Брюшина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Булдыжов Макар Тимофеевич 1 МБОУ СОШ №3 г.Чехов Московская область, г.Чехов Морган Татьяна Юрьевна
Бутрик Людмила 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Бухтеева Дарья 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Ваганов Даниил Дмитриевич 1 - г.Москва, г. Москва 1 Ваганова Ольга Дмитриевна
Валеев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Валеева Диана 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Вереин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Виноградова Виктория 1 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Волкова Дарья Максимовна 1 МАОУ СОШ № 122 Пермский край, г. Пермь 1 л Волкова Анна Анатольевна
Волохин Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Гаджикадиева Оксана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Гаджимагомедова Фатима 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Герасимова Маргарита Александровна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гиндуллина Элина Аухатовна 1 Октябрьская" СОШ √1" Пермский край, поселок Октябрьский 1" Б" Гиндуллина Юлия Расульевна
Глазкова Виктория Алексеевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Грачева Алевтина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Грачёв Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Гривцова Мария 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Грызунов Дмитрий 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Гусейнов Нурлан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Гусявин Богдан Дмитриевич 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Гусявина Наталья Алексеевна
Давыдов Тигран 1 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Джаббаров Муслим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Ералиев Ригель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Ермаков Даниил 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Жумалиев Эмин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Завалина Злата 1 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Китова Лидия Алексеевна
Загоруйко Сергей Александрович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Заитова София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зарубина Елена 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Захарова Варвара Владимировна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Зачиналова Анна Михайловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Зекераева Эльмира 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Зуб Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Зубов Вячеслав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Иванова Анастасия 1 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Каликаев Руслан 1 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Карамышева Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Карасева Алиса Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Каргина Виктория Андреевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Каримова Иляна Андреевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Карпо Азнаурян 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1Б класс Федорова Оксана Сергеевна
Касицын Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Каширский Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Каюпова Дария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Ковалев Данил Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Коваленко Мария Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №3 Московская область, г.Чехов Турчанинова Елена Анатольевна
Коржов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Корнеев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Коросткин Матвей 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Ксензов Никита 1 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Куликова Екатерина Дмитриевна 1 Православная классическая гимназия "Радонеж" Московская область, г. Москва 1 Куликова Людмила Романовна
Кусаинова Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Лазарев Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Лапковская Анна Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Лесных Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Лёвин Вячеслав 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Лукас Насс 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1 А класс Федорова Оксана Сергеевна
Лыхина Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Лямцева Анастасия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Магомедов Газимагомед 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Маннапов Тамерлан 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Маркина Ева Викторовна 1 МОУ " СОШ" №1 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Марков Павел 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Мартиросова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №3 г.Чехов Московская область, Город Чехов 1
Мастяев Егор 1 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Меленчук Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Мельников Александр 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Миролюбова Вероника 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Михайлов Влад 1 Творческая студия "IT-imaginariUM", МОО СОШ №1 с. Малая Пурга Татарстан-Удмуртия, Агрыз - с. Малая Пурга 1 Колесникова Марина Владимировна
Мыларщикова Маргарита Вадимовна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Надцина Анна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Налисина Анастасия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Наумов Савелий 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Нахалова Полина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Недвигина Василиса 1 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Острикова Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Памешов Марат 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Панёнков Николай 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Пастушков Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Пашаева Ханифа 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Пащенкова Вера Михайловна 1 МБОУ СОШ №3 г. Чехов Московская область, г. Чехов - Пащенков Михаил Владимирович
Петриков Никита Артемович 1 МБОУ "Гимназия №1" Алтайский край, город Бийск 1 Муратова Ирина Владимировна
Петрова Василиса 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Попов Владимир Викторович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Попова Яна Егоровна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Пронин Егор 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Пускарчик Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Разумов Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Расторгуева Елизавета Андреевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Сатыкова Ясмина Павловна 1 МКОУ Антипаютинская школа - интернат Ямало-ненецкий автономный округ, село Антипаюта 1 Вэлло Алина Андреевна
Северова Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Седелков Лев Алексеевич 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Сибгатулина Эльнара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Скальный Георгий Геллиевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Склярова Галина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Скорочкин Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Смирнов Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Солдатенко Анна Алексеевна 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Соловьёва Юлия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Соломянников Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Сорокин Максим Дмитриевич 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ #21" г.Тамбова Тамбовская область, г. Тамбов 1 А Сорокина Ольга Юрьевна
Спирина Софья Ильинична 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Сухов Илья 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Тебелев Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Тер-Саакова Диана 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Тишанов Тимофей 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Токарев Матвей Ильич 1 ГБОУ ШКОЛА N1985г. Москва Московская область, г. Химки 1 класс Карагодина Елена Валентиновна
Тюхта Анастасия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Угарова Алиса 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Урамова Есения 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фаттахова Сабина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Филина Василиса Евгеньевна 1 ГБОУ Школа №580 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 Г Филина Елена Валерьевна
Хасанов Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Хасмамедов Артем 1 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Худолей Антон 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шакиров Алан 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шарашов Кирилл Владиславович 1 Альтскул Московская область, г. Щелково 1 Шарашов Кирилл Владиславович
Шарова София Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Шипунова Александра 1 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Ширяев Ярослав Александрович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Эмилия Папкова 1 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Янушевская Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ № 9 г.Сарапула Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул Гафурова Светлана Анатольевна
Алиса Королёва 2 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1Б класс Федорова Оксана Сергеевна
Андрова Полина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Арчакова Илона Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Атамалыев Ядулла 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Аузинг Ксения 2 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Бирюкова Валерия 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Брянкин Ярослав 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Васильев Родион 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Винцерская Виктория Алексеевна 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Гоглова Варвара Дмитриевна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Дарьин Артем 2 МОАУ "СОШ "24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Жайворонский Артём 2 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Зафаров Айнур 2 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Камышникова Вероника Александровна 2 МОУ СШ №111 Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 1 Стромчинская Елена Маратовна
Комарова Вера 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Коршунов Ярослав 2 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Лысенко Валерия Денисовна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Лямцев Максим Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Мазаев Яромир 2 Альтскул г.Москва, г.Москва 1класс Гулян Елена Альбертовна
Мереуцэ Ярослав 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 Шефер Анастасия Дмитриевна
Минина Мария 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мостицкая Вероника Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Некрасова Анастасия 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Павлов Егор Дмитриевич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Семененко Артем Вячеславович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Соболь Кирилл 2 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Фролов Павел 2 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Ханшанло Алан 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Хузин Михаил 2 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Шукурбеков Назар 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Ягофаров Ильяс 2 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Ярулин Эмиль Гусманович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Абакшин Арсений 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Абдулов Тимур 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Аллахвердиева Севги 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ангелов Гавриил 3 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Баутиста Брайс 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Галимов Дамир 3 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Григорьева Софья 3 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Дудаева Малика 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Карташов Артём 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Косенко Таисия Романовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Марк Сухомлинов 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1Б класс Федорова Оксана Сергеевна
Митронов Александр 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Мулдагулова Эвелина 3 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Набугорнов Артём 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Одиназода Билол 3 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Петрушин Александр 3 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Пиванов Савелий 3 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Китова Лидия Алексеевна
Пименова Виктория 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Раимбекова Марьям 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Рябушкин Роман Владимирович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Сиротенко Матвей Андреевич 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Софья Киренкова 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1Б класс Федорова Оксана Сергеевна
Стариков Мирон 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Черевко Валерия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Шайхутдинова Дарина 3 МОАУ "СОШ 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Шведова Дарья Игоревна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна