Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Карпович Мария, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (27.02.2024 - 26.03.2024)
II Международная олимпиада по математике «Взлёт» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Взлёт». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 65 - 89 баллов (рейтинг 65% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 марта по 5 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алиев Рамиз 1 МБДОУ "ДС №24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Алимгулова Эмилия Маратовна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма» ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Барышева Таисия Максимовна 1 МБДОУ "Детский сад № 19 "Парус" Нижегородская область, г. Городец 4 группа Воронцова Н.Е, Страхова М.А.
Березина Дарина 1 МБОУ "КАРЫМКАРСКАЯ СОШ " ХМАО - ЮГРА, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, П. КАРЫМКАРЫ Старшая группа Семёнова Татьяна Николаевна
Братова Екатерина 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная Розенберг Наталья Васильевна
Васякин Михаил 1 МБУ Детский сад "Гвоздичка" №128 Самарская область, г. Тольятти Группа 72 Прусенко Светлана Августовна
Вешкин Максим Викторович 1 - Ямало-Ненецкий округ, г.Новый Уренгой Дошкольник Вешкина Валерия Владимировна
Власов Владимир Владимирович 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №166" города Кирова Кировская область, г. Киров подготовительная группа "Почемучки" Буякова Елена Алексеевна
Денисова Ариана 1 Семейный клуб "Островок" Челябинская область, г. Челябинск - Кавандиш Наталья Александровна
Деревянко Дмитрий 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Довгополый Денис 1 МБДОУ "ДС N 9 "Зимушка", г. Норильск Красноярский край, город Норильск подготовительная группа Горошко Елена Васильевна
Зубаиров Тимур 1 МБДОУ "ДС N 9 "Зимушка", г. Норильск Красноярский край, город Норильск подготовительная группа Горошко Елена Васильевна
Изволина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Видновская СОШ N2" Детский сад "Яблонька" Московская область, Ленинский район, г. Видное 14 группа "Гномики" Изволина Светлана Валерьевна
Кавандиш Степан 1 Семейный клуб "Островок" Челябинская область, г. Челябинск - Кавандиш Наталья Александровна
Карасева Марина 1 МАДОУ "Росток" С/П "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Климов Кирилл Сергеевич 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма» ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Колобова Даша 1 МБДОУ "Зырянский детский сад" Зырянского района Томская область, село Зырянское Подготовительная группа "Пчелки" Кудинова Ирина Анатольевна
Кораблева Ольга Евгеньевна 1 МДОУ ДС №13 Пензенская область, г. Заречный 10 Кораблева Татьяна Сергеевна
Корнеева Ксения 1 МБДОУ "ДС N 9 "Зимушка", г. Норильск Красноярский край, город Норильск подготовительная группа Горошко Елена Васильевна
Кочуров Мирон Антонович 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Кузнецова Алиса 1 Семейный клуб "Островок" Челябинская область, г. Челябинск - Кавандиш Наталья Александровна
Кухаев Евгений Анатольевич 1 - Волгоградская область, г.Волжский - Кухаева Оксана Александровна
Лампежева Ева 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, г. Ноябрьск Группа №9 Попова Марианна Александровна
Лучников Игорь Владиславович 1 ЦРР - детский сад 394 Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Макеева Диана 1 МБУ ДО г. Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 3 Костюнина Марина Николаевна
Мартиросова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №3 г.Чехов Московская область, Город Чехов 1
Мунгайтпасов Рамадан 1 МБДОУ "ДС N 9 "Зимушка", г. Норильск Красноярский край, город Норильск подготовительная группа Горошко Елена Васильевна
Никитина Арина 1 Семейный клуб "Островок" Челябинская область, г. Челябинск - Кавандиш Наталья Александровна
Оспанов Айдар 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Полыгалов Марк Иванович 1 МБДОУ «ДС №66 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск Подготовительная группа Есипенко Наталья Сергеевна
Прокопьев Михаил 1 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Путилова Алиса 1 МАДОУ "Росток" с/п "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Некрасова Наталия Юрьевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Сорокина Арина Алексеевна 1 МБУДО ЦВР Владимирская область, г. Муром - Соколова Наталья Михайловна
Стяжкова Дарья Александровна 1 - Пензенская область, город Заречный - Стяжкова Наталья Михайловна
Татьяна Ярославовна Образцова 1 - Ленинградская область, г.Санкт-Петербург - Тельных Анастасия Андреевна
Томова Ева 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, г. Ноябрьск Группа №9 Степанова Наталья Владимировна
Торопов Егор Витальевич 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 166" города Кирова Кировская область, г. Киров подготовительная группа "Почемучки" Буякова Елена Алексеевна
Ушаков Пётр Сергеевич 1 муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №166" города Кирова Кировская область, г. Киров подготовительная группа "Почемучки" Буякова Елена Алексеевна
Фарбаева Малика 1 Творческая студия "IT-imaginariUM", д/с №8 г. Агрыз Татарстан-Удмуртия, Агрыз - с. Малая Пурга - Колесникова Марина Владимировна
Фарниева Вика 1 МБДОУ "ДС N 9 "Зимушка", г. Норильск Красноярский край, город Норильск подготовительная группа Горошко Елена Васильевна
Хлуднева Юлия Владимировна 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №2" Ленинградская область, город Сертолово, мкр. Сертолово-1 средняя Хлуднева Надежда Николаевна
Холодченко София 1 МБДОУ "ДС N 9 "Зимушка", г. Норильск Красноярский край, город Норильск подготовительная группа Горошко Елена Васильевна
Чукаев Оскар Павлович 1 МБДОУ «Детский сад N 33 комбинированного вида» (РТ, г. Казань), МБОУ «Гимназия N 52» (РТ, г. Казань) Республика Татарстан, г. Казань 2 группа / 2 группа Чукаева Наталья Бакытжановна
Ахметова Милана Владиковна 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма» ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Волохова Виктория Александровна 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма» ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Гадыльшин Артём 2 МБДОУ "ДС N 9 "Зимушка", г. Норильск Красноярский край, город Норильск подготовительная группа Горошко Елена Васильевна
Гелета Пётр 2 Семейный клуб "Островок" Челябинская область, г. Челябинск - Кавандиш Наталья Александровна
Горбачевский Макар 2 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная Розенберг Наталья Васильевна
Гурьянова Екатерина 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Жуков Данил 2 МАДОУ "Росток" с/п "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Измайлова Алеся Юрьевна 2 МБДОУ Детский сад 55 г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород Группа «Заезжочки» Измайлова Алеся Юрьевна
Кандоба Александр Алексеевич 2 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Кирилл Ермолин 2 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Сомова Елена Николаевна
Мелкомуков Егор 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Опанасюк Николай Сергеевич 2 "ХСШ №1" филиал пос. Жданиха "Малокомплектная начальная школа - детский сад" Красноярский край, Таймырский район, поселок Жданиха Подготовительная Чуприна Анастасия Владимировна
Ратасеп Антон 2 МАУДО "Дворец детскоготворчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Рукина Таисия 2 МБДОУ "ДС N 9 "Зимушка", г. Норильск Красноярский край, город Норильск подготовительная группа Горошко Елена Васильевна
Самотёсова Анастасия 2 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Ситникова Арина Романовна 2 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье подготовительная группа Ситникова Ольга Васильевна
Старостенко Тимофей 2 Семейный клуб "Островок" Челябинская область, г. Челябинск - Кавандиш Наталья Александровна
Тимошин Илья 2 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники Кондрева Галина Рашитовна
Чернышева Алиса 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Чуприна Аделина Романовна 2 "ХСШ №1" филиал пос. Жданиха "Малокомплектная начальная школа - детский сад" Красноярский край, Таймырский район, поселок Жданиха Подготовительная Чуприна Анастасия Владимировна
Шевелёв Илья 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Гуров Степан 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Давыдова Мария 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Зорихина Екатерина 3 МАДОУ "Росток" с/п "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Иванов Влад 3 Творческая студия "IT-imaginariUM", д/с №8 г. Агрыз Татарстан-Удмуртия, Агрыз - с. Малая Пурга - Колесникова Марина Владимировна
Кайшев Константин 3 МАДОУ "Росток" с/п "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Коркина Ева 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Кузнецова Екатерина 3 МБДОУ "ДС №24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Кухта Полина 3 МАДОУ "Росток" С/П "Калинка" Свердловская область, Нижняя Салда подготовительная Карасева Неля Юрьевна
Летавина Екатерина 3 МБДОУ "ДС N 9 "Зимушка", г. Норильск Красноярский край, город Норильск подготовительная группа Горошко Елена Васильевна
Ли Влад 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Маликова Виктория 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Низаметдинов Тамерлан 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Пантюшкина Анна 3 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск дошкольники Давлетшина Елена Сергеевна
Саликова Екатерина 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Саликова Лидия 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна
Тулунина Вера 3 Семейный клуб "Островок" Челябинская область, г. Челябинск - Кавандиш Наталья Александровна
Тюнина Анастасия 3 Семейный клуб "Островок" Челябинская область, г. Челябинск - Кавандиш Наталья Александровна
Ухов Вячеслав 3 МБОУ "КАРЫМКАРСКАЯ СОШ " ХМАО - ЮГРА, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, П. КАРЫМКАРЫ Старшая группа Семёнова Татьяна Николаевна
Чиж Даниил 3 ТАЛАНТиЯ Челябинская область, г.Челябинск - Прокопьева Елена Викторовна