Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Щербатая Арина Андреевна, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ "Солнышко" с.Холмовка Бахчисарайского района Республика Крым

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (20.02.2024 - 19.03.2024)
IV Всероссийская викторина по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов IV Всероссийской викторины по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 86 - 99 баллов (рейтинг 86% - 99%)

3 место - 70 - 85 баллов (рейтинг 70% - 85%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 марта по 29 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алтунин Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Андреев Иван Александрович 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Белова Татьяна 1 ГБОУ АО "Православная гимназия" Астраханская область, г.Астрахань 3 Гайворонская Ирина Михайловна
Вербец Анастасия Артёмовна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Головин Роман Константинович 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Гулова Кристина Махмадсаидовна 1 ГБОУ СО " Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 3 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Гунькина Вероника 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 3 Олейнич Оксана Юрьевна
Ежикова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №5" Кемеровская область, г.Мыски 3 Ерофеева Марина Петровна
Елесей Александрович Ерыкалин 1 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Гильмиярова Ильмира Закиевна
Ионин Глеб Александрович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Крутов Александр Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Марченко Тимофей Вячеславович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Миронченко Максим 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 3 Олейнич Оксана Юрьевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Семенова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Сидоренко Алиса Евгеньевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Сулин Тимофей 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 3 Олейнич Оксана Юрьевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Тарасова Ева Сергеевна 1 МАОУ гимназия № 49 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 3 "А" Смирнова Ольга Витальевна
Учкан Тимур Хаканович 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1248» г. Москва, г. Москва 2 "Б" Гагауз Ольга Фёдоровна
Федоткин Матвей 1 - Московская область, г. Электросталь 3 Гончарова Анна Александровна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Швабенланд Диана 1 МБОУ "СОШ №5" Кемеровская область, г.Мыски 3 Ерофеева Марина Петровна
Широкова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Шуткина Анастасия Александровна 1 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Ахунов Далиль Магсумович 2 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Бугрова Дарья Кирилловна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Валишевская Алина 2 МБОУ "СОШ №5" Кемеровская область, г.Мыски 3 Ерофеева Марина Петровна
Вениаминова Мирослава Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Вэлло Степан Дмитриевич 2 МКОУ Антипаютинская школа-интернат Ямало-ненецкий автономный округ, село Антипаюта 3 Вэлло Алина Андреевна
Задворнова Варвара Игоревна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Карпенко Алексей Александрович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Конырбаева Илана Саматовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Надыкто Мария Вячеславовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Панасович Максим Сергеевич 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Патаржак Ангелина 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Стрепетов Антон Андреевич 2 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Титова Анастасия Максимовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Чепенко Артемий Станиславович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Шульпин Лев Евгеньевич 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Ющенко Маргарита Анатольевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Аваев Михаил Константинович 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Алексеева Александра Алексеевна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Брижан Матвей Сергеевич 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Васильева Василиса Максимовна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Есимжанова Жанель Досановна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Жукина Камила Канатовна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Игнатенко Яна Руслановна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Кон-де-фу Василиса Александровна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Костяев Виталий 3 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Любовцева София Игоревна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Марченко Ульяна Вячеславовна 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Симонова Таисия Дмитриевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Соломчук Святослав Станиславович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Сырыков Михаил Германович 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Черных Елисей Владимирович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна