Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Блинова Антонина, возрастная категория: дошкольник, МДОУ 68

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (20.02.2024 - 19.03.2024)
IV Всероссийская викторина по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов IV Всероссийской викторины по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 86 - 99 баллов (рейтинг 86% - 99%)

3 место - 65 - 85 баллов (рейтинг 65% - 85%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 марта по 29 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеев Глеб Георгиевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Прушинская Елена Ивановна
Алещенко Виктория Евгеньевна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Алещенко Павел Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Ананьева Варвара 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 2 Крымсалова Лариса Вадимовна
Ангелов Гавриил 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Бакланов Антон Иванович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Балабурдин Егор 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Баширова Зепте Габибовна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Бегунович Захар Иванович 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Безрукова Анастасия 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Беликов Артём Андреевич 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Берестовой Кирилл 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Богданов Михаил 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 2 Крымсалова Лариса Вадимовна
Борисова Галина Алексеевна 1 КМТИ им. Г.П.Вишневской Московская область , г. Реутов 2 Барышникова Светлана Владимировна
Вайцель Тимофей Артемович 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Васьков Артём Дмитриевич 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Винцерская Виктория Алексеевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Галимов Дамир 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Глухов Матвей 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 2 Крымсалова Лариса Вадимовна
Гривцова Мария 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Грызунов Дмитрий 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Гусявин Богдан Дмитриевич 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Гусявина Наталья Алексеевна
Давыдов Денис Алексеевич 1 МАОУ СОШ №46 Краснодарский край, г.Краснодар 1 класс Королева Анна Андреевна
Домайская Злата Ивановна 1 МБОУ СОШ 5 Краснодарский край, Стрелка 2 А Рассадина Светлана Васильевна
Дусимов Амир 1 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Ерушов Денис 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Китова Лидия Алексеевна
Загоруйко Сергей Александрович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Зарубина Елена 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Иванов Илья 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Караваева Алина 1 МБОУ СОШ №22 г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Каргина Виктория Андреевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Кондратьева София Викторовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Прушинская Елена Ивановна
Коросткин Матвей 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Коршунов Ярослав 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Крутов Александр Артурович 1 МБОУ СОШ № 18 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 "Г" Куприянова Елизавета Романовна
Лапковская Анна Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Лебедева Мария Юрьевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Кравцова Эльвира Васильевна
Лысенко Валерия Денисовна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Мазаев Яромир 1 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Маннапов Тамерлан 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Марков Павел 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Мастяев Егор 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Меркулов Максим 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Михайлова Полина Андреевна 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Мулдагулова Эвелина 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Нагавкин Илья Александрович 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Никитин Дмитрий Павлович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Прушинская Елена Ивановна
Николаенко София 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Никульшин Дмитрий 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Новичихина Ульяна 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Петров Никита 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Полина Дмитриевна Демчишина 1 МБОУ ООШ 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Попов Владимир Викторович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Расторгуева Елизавета Андреевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Розов Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Салахова Марьям Ильнуровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" города Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Габдрахманова Ольга Евгеньевна
Солдатенко Анна Алексеевна 1 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Спирина Софья Ильинична 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Сурель Дарья 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 2 Крымсалова Лариса Вадимовна
Тювина Ксения Максимовна 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Устиненко Матвей Анатольевич 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Учкан Тимур Хаканович 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1248» г. Москва, г. Москва 2 "Б" Гагауз Ольга Фёдоровна
Филина Василиса Евгеньевна 1 ГБОУ Школа №580 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург - Филина Елена Валерьевна
Хасанова Лия 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Китова Лидия Алексеевна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманск СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шанько Владимир Сергеевич 1 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Шипунова Александра 1 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Ширяев Ярослав Александрович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Штоколенко Михаил 1 МОАУ "СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Абдуразакова Даяна Гафуровна 2 МОУ "СОШ №15 С УИОП" Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Амертасов Данис Жасуланович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Кравцова Эльвира Васильевна
Афанасьев Даниил Сергеевич 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Барсукова Ксения Дмитриевна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Прушинская Елена Ивановна
Баутиста Брайс 2 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Буйная Александра Петровна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Кравцова Эльвира Васильевна
Гибельгаус София Вадимовна 2 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Голдобин Сергей Алексеевич 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Джулай Артём Антонович 2 МОУ СШ №55 "Долина знаний" Волгоградская область, г.Волгоград Камышникова Галина Анатольевна
Ершова Ева Константиновна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Прушинская Елена Ивановна
Жайворонский Артём 2 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Захаренко Матвей Владимирович 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Зотов Степан 2 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Иванова Анастасия 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Каткова Анастасия Алексеевна 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Кирзеенок Мила Сергеевна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Кирилова Валерия 2 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Ковтунов Кирилл Александрович 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Комоза Леонид Александрович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Кравцова Эльвира Васильевна
Котовщиков Егор Евгеньевич 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка - Шефер Анастасия Дмитриевна
Крачковский Юрий Андреевич 2 МБОУ "СОШ № 97" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "А" Жилкина Надежда Викторовна
Кумицкий Денис 2 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Курасов Андрей Дмитриевич 2 МБОУ "Средняя школа №34" города Макеевки Донецкая область, город Макеевка 2 Фисюнова Наталья Егоровна
Лубин Ярослав Алексеевич 2 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный 2 г Касьянова Светлана Николаевна
Мишарина Варвара Михайловна 2 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Москаленко Артём Александрович 2 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Натарова Есения Максимовна 2 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Нуртазина Аина Азаматовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Кравцова Эльвира Васильевна
Перова Валерия Александровна 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Петрушин Александр 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Печенина Виктория Усмановна 2 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 2 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Пленина Елена Александровна 2 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Портнягин Илья Викторович 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Правдин Тихон 2 МОАУ 2СОШ №24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Рыбакова Эвелина 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Рыжков Иван Сергеевич 2 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 2 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Сильникова Ульяна Витальевна 2 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Смоля Кирилл Александрович 2 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Смолякова Арина Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 18 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 "Г" Куприянова Елизавета Романовна
Федянина Кристина 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Фольц Матвей 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Китова Лидия Алексеевна
Хузеева Айлина 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Шайхутдинова Дарина 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Шевченко Екатерина Павловна 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Шефер Валерия Михайловна 2 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 Шефер Анастасия Дмитриевна
Азизова Нурай Алимовна 3 МБОУ СОШ № 18 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 "Г" Куприянова Елизавета Романовна
Айдар Очировичч Намсараев 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, Закаменский район, с. Утата, 1 Будаева Жаргалма Юрьевна
Баклыков Артём Дмитриевич 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Белозерцев Сергей 3 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Бочарова Полина Денисовна 3 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Будаев Элбэг Зоригтоевич 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, Закаменский район, с. Утата, 1 Будаева Жаргалма Юрьевна
Васильчук Даниил Романович 3 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Галицын Роман 3 МБОУ СОШ №22 г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Глушенко Алина Артёмовна 3 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Давыдов Тигран 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Демьяненко Семён Сергеевич 3 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Дранкин Илья Сергеевич 3 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Дроздов Роман Дмитриевич 3 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Замбалаев Эрдэни Бэликтэевич 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, Закаменский район, с. Утата, 1 Будаева Жаргалма Юрьевна
Иванов Роман Олегович 3 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Калинин Вячеслав Владимирович 3 МДОУ Детский сад "Сказка 5" Тамбовская область, г. Рассказово 4 Антонова Надежда Николаевна
Карелкин Михаил 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Кирпичников Кирилл Сергеевич 3 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Козлов Антон Сергеевич 3 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Кругликова Варвара Николаевна 3 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Максимов Александр Ильич 3 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Мереуцэ Ярослав Иванович 3 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1 класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Миронченко Михаил 3 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Пищальников Богдан Константинович 3 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Подушкин Артём Дмитриевич 3 РЖД лицей №11 Иркутская область, г. Слюдянка 1класс Шефер Анастасия Дмитриевна
Ринчина Артемовна Цыренова 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, Закаменский район, с. Утата, 1 Будаева Жаргалма Юрьевна
Соболева Виктория 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Соловьев Алексей Алексеевич 3 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Суворова Елизавета 3 МБОУ СОШ №22 г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Сучкова София Владимировна 3 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 1 "В" Горячева Надежда Владимировна
Толкунов Владислав 3 МБОУ СОШ №22 г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Трофимов Дмитрий Игоревич 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Филатов Алексей 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Шачнева Ксения 3 МБОУ СОШ №22 г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна