Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Вохменцова Юля, возрастная категория: 5-7 лет, МАДОУ д/с № 5 "Огонёк"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (20.02.2024 - 19.03.2024)
IV Всероссийская викторина по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов IV Всероссийской викторины по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 65 - 89 баллов (рейтинг 65% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 марта по 29 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андреева Лилия 1 МБУ ДО "ЦДТ" Кемеровская область, г.Междуреченск Гармония Данилова Анастасия Андреевна
Бугаенко Андрей 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Данцова Евгения 1 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Долгих Ксюша 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Екатерина Александровна Возисова 1 МКОУ СОШ п.Октябрьский Зуевского района Кировской области Кировская область, п. Октябрьский Дошкольная группа Возисова Марина Георгиевна
Жиритиёва Каролина 1 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Зайцева Таня 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 "Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Изволина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Видновская СОШ N 2" Детский сад "Яблонька" Московская область, Ленинский район, г. Видное 14 группа "Гномики" Изволина Светлана Валерьевна
Кандоба Александр Алексеевич 1 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Карманова Мария 1 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Кирилл Ермолин 1 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Шепилова Наталья Георгиевна
Кочарян Арам 1 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Кравченко Григорий 1 МБУ ДО "ЦДТ" Кемеровская область, г.Междуреченск Гармония Данилова Анастасия Андреевна
Кузьмин Дмитрий 1 МБУ ДО "ЦДТ" Кемеровская область, г.Междуреченск Гармония Данилова Анастасия Андреевна
Лучников Игорь Владиславович 1 Детский сад 394, г. Пермь Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Мария Парамонова 1 МБДОУ "ДС №24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Маркин Александр 1 МБУ ДО "ЦДТ" Кемеровская область, г.Междуреченск Гармония Данилова Анастасия Андреевна
Недбайлюк Матвей 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная Розенберг Наталья Васильевна
Павлов Максим 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 "Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Павлова Полина 1 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Павлова Эмилия 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 "Радуга " Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Полыгалов Марк Иванович 1 МБДОУ «ДС №66 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск Подготовительная группа Созыкина Наталья Александровна
Равшанова Амира 1 Красноармейская ООШ дошкольные группы Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Репина Ульяна 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Ситникова Арина Романовна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье подготовительная группа Ситникова Ольга Васильевна
Смирнова Каролина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 "Радуга " Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Стерлегов Юрий 1 Красноармейская ООШ дошкольные группы Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Удовенко Михаил Евгеньевич 1 МБДОУ дс 80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог Подготовительная группа "Сказка " Анисимова Гузель Ануровна
Фарков Артём 1 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Филаретов Дмитрий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Хафизов Никита 1 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Аксаков Владимир 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 " Радуга " Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Гурьева Маруся 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2"Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Елисеева Алена Александровна 2 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Старшая Воеводина Наталья Николаевна
Кирилов Кирилл 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 "Радуга " Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Плотникова Анна Александровна 2 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Рогачева Варвара Александровна 2 МКДОУ «Детский сад №8» город Черкесск Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск группа №5 "Жуки" Иордан Мария Викторовна
Упит Богдан 2 МБУ ДО "ЦДТ" Кемеровская область, г.Междуреченск Гармония Данилова Анастасия Андреевна
Устинова Арина 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Фриюк Дмитрий Евгеньевич 2 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Колибри") Тульская область, г. Тула старшая Анохина Надежда Викторовна
Шайдуров Михаил 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Шотин Александр 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Бородулин Захар Михайлович 3 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Старшая Воеводина Наталья Николаевна
Вероника Медведева 3 МБДОУ "ДС №24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Горелов Ваня 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 "Радуга " Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Егоров Артемий 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Калмыков Олег 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 2 "Радуга " Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Карпиков Егор 3 Красноармейская ООШ дошкольные группы Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Латкина Александра 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Матвеев Лев 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Митрошин Алексей 3 МБДОУ детский сад с.Кигбаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево детский сад