Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Тараненко Максим, возрастная категория: 5 класс, МУ ДО СЮТ Белгородского района

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.02.2024 - 06.03.2024)
Всероссийская олимпиада «Нескучная анатомия. Здоровье человека» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийской олимпиады «Нескучная анатомия. Здоровье человека»!

Дорогие ребята! Вы совершили захватывающее путешествие по человеческому организму. Мы надеемся, что наша олимпиада стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 15 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, биология
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аваев Михаил Константинович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Авдеева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Акчурин Султан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Алеева Аделия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Баукова Анна Николаевна
Алиса Васильевна Перфильева 1 Туранская МБОУ СОШ №1 Республика Тыва, Город Туран Кожевникова Маргарита Сергеевна
Антонова дарья 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Ариадна Эдуардовна Мильшина 1 Туранская МБОУ СОШ №1 Республика Тыва, Город Туран Кожевникова Маргарита Сергеевна
Арутюнян Гарегин Андраникович 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Ахмедов Амаль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Ахтямов Тимур 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Балгиева Кесират 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Белова Татьяна 1 ГБОУ АО "Православная гимназия" г.Астрахань Астраханская область, г.Астрахань 3 Гайворонская Ирина Мхайловна
Беляшова Маргарита Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Бондаренко Александр Романович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Бугрова Дарья Кирилловна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Васильева Диана Петровна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Владислав Станиславович Хасанов 1 Туранская МБОУ СОШ №1 Республика Тыва, Город Туран Кожевникова Маргарита Сергеевна
Волкова София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Баукова Анна Николаевна
Волохова Таисия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Гаганов Артём 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Гарькуша Вера 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Гончаренко Арсений Романович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Державин Иван 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Евтушук Милана Руслановна 1 МОУ "Харитоновская СОШ" Архангельская область, поселок Харитоново 3 Кудряшова Марина Владимировна
Елесей Александрович Ерыкалин 1 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Гильмиярова Ильмира Закиевна
Еремеев Матвей Валерьевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Есимжанова Жанель Досановна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Жмуд Богдан Владимирович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Жукина Камила Канатовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Завертнева Валерия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Задворнова Варвара Игоревна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Игнатенко Яна Руслановна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Ионин Глеб Александрович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Исаев Рамис 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Карнаухова Мария Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Касьянов Матвей Радионович 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Киселёва Алиса Антоновна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Кокуева Амина 1 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Колбацкая Ульяна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Комлева Анастасия Михайловна 1 МОУ "Харитоновская СОШ" Архангельская область, поселок Харитоново 3 Кудряшова Марина Владимировна
Кон-де-фу Василиса Александровна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Конырбаева Илана Саматовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Коренская Полина 1 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Косова Юлия 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Котляренко Владислава 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Куликов-Соловьев Константин 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Куприянова Евгения Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Курочкин Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Левина Валерия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Левочкин Родион 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Карцева Людмила Станиславовна
Лукин Евгений Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Любовцева София Игоревна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Ляхов Александр Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Мазурова Дарья 1 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Мамаев Мирон Вячеславович 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Марова Виталина 1 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Марченко Тимофей Вячеславович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Миньков Арсений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Михайлов Данила 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Надыкто Мария Вячеславовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Наумова Ксения Денисовна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Никита Николаевич Шумов 1 Вологодская область, г.Череповец, МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, город Череповец 4 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Никифоров Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Николаева Динара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Онучин Тимофей Иванович 1 МБОУ СОШ с УИОП №30 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Ершова Наталья Геннадьевна
Парамонов Ной 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Пастель Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Пермяков Александр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Баукова Анна Николаевна
Петров Егор 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Петров Михаил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Пивнев Даниэль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Погосян Тигран 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Полибина Анна 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Полянская Анна Олеговна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Рудикова Доминика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Рыбьянов Максим 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Саенко София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Симаганов Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Скосырев Алексей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Смирнова Валерия 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Соломчук Святослав Станиславович 1 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Сошнева Ксения Максимовна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Спирыденок Ульяна 1 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сулайманов Айбек Нурилович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Сырыков Михаил Германович 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Тепаева Валерия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Титова Анастасия Максимовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Толстухина Екатерина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Баукова Анна Николаевна
Тугушева Дания 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Урванова Дарья Вячеславовна 1 Средняя школа 56 Ярославская область, г. Ярославль 3 "В" Паничева Ольга Игоревна
Устимова Яна 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Устинов Владимир Владимирович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Фагаулин Илья Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Федорова Дарья 1 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Филиппов Глеб Павлович 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Фонтош Полина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Харчевников Герман 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Чепенко Артемий Станиславович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Черненко Анастасия Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Черных Елисей Владимирович 1 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Шавардеев Дмитрий Константинович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Шаров Елисей 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Шерстнев Артём Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Шульпин Лев Евгеньевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Шуткина Анастасия Александровна 1 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Щипин Николай Александрович 1 МОУ "Харитоновская СОШ" Архангельская область, поселок Харитоново 3 Кудряшова Марина Владимировна
Ющенко Маргарита Анатольевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Алексеева Александра Алексеевна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Алехин Прохор 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Бочарова Милана Александровна 2 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Брюханов Матвей Валентинович 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Бухаров Амит Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Васильева Василиса Максимовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Вениаминова Мирослава Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Гороховский Михаил Викторович 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Заболотняя Мария 2 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 3 "А"
Калюжная Валерия 2 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кирдеева Данель 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Суджаева Сабина Шамси Кызы
Колбинев Степан 2 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кондратюк София Дмитриевна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Кузяхметов Ильдар 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Купш Денис Витальевич 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Курильчик Ульяна Алексеевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Ломакин Демьян 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Лосев Александр Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Маган Софья 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Маланюк Анастасия 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Маменов Амир 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Марченко Ульяна Вячеславовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Мухаева Амина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Намазбекова Алина Муратовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Никитина Арина Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Панасович Максим Сергеевич 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Паховцева Ирина Петровна
Парфенова Виктория 2 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Патаржак Ангелина 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Письмак Милана 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Романенкова Валерия Станиславовна 2 МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 3 "В" Рощина Марина Валерьевна
Самохов Захар Сергеевич 2 Альтернативная школа Московская область , г. Москва 4 класс Хомченко Ольга Борисовна
Самсонов Дмитрий Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Силина Анастасия Фирдавсиевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Фарафонова Диана 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Харитонов Иван Иванович 2 МОУ "Харитоновская СОШ" Архангельская область, поселок Харитоново 3 Кудряшова Марина Владимировна
Чиж Захар Васильевич 2 МОУ "Харитоновская СОШ" Архангельская область, поселок Харитоново 3 Кудряшова Марина Владимировна
Бутенко Илья Иванович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Карпенко Алексей Александрович 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Иванова Наталья Александровна
Кудымова Ксения Витальевна 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Кузнецова Мелина Игоревна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Пилиповская Варвара 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Саргсян Мартин Кайцакович 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Синдеева Вероника 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Талых Дарья Дмитриевна 3 МОУ "Харитоновская СОШ" Архангельская область, поселок Харитоново 3 Кудряшова Марина Владимировна