Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Дёмина Дарья Юрьевна, возрастная категория: 8 класс, МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.02.2024 - 06.03.2024)
Всероссийская олимпиада «Нескучная анатомия. Здоровье человека» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийской олимпиады «Нескучная анатомия. Здоровье человека»!

Дорогие ребята! Вы совершили захватывающее путешествие по человеческому организму. Мы надеемся, что наша олимпиада стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 15 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, биология
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абубакирова Адиля 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Авижич Денис Алексеевич 1 Государственное общеобразовательное учреждение "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 1 Гребенюк Анна Васильевна
Алексеев Глеб Георгиевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Прушинская Елена Ивановна
Анна Алексеевна Солдатенко 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Бабешина Дарина Александровна 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Бабушкин Ярослав 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 2 "Б"
Баев Михаил Максимович 1 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2
Бакланов Антон Иванович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Баклыков Артём Дмитриевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Балицкий Егор Семенович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Барсукова Ксения Дмитриевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Прушинская Елена Ивановна
Безрукова София 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Беляев Елизар Павлович 1 МАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального района Тюменская область, п. Туртас 2 В Гургурова Светлана Леонидовна
Беседа Анастасия Руслановна 1 ГОУ ЛНР Станично-Луганская средняя школа ЛНР, пгт. Станица Луганская 1 Тараканова Наталья Вячеславовна
Богдашова Екатерина 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Брянкин Ярослав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Буйная Александра Петровна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Кравцова Эльвира Васильевна
Виноградова Виктория 1 МБОУ "Подпорожская СОШ №4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Виноградова Диана 1 МБОУ "Подпорожская СОШ №4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Винцерская Виктория Алексеевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Волчкова Александра 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Гоголь Анна Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Гривцова Мария 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Грузинова Владислава Владимировна 1 Государственное общеобразовательное учреждение "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 1 Гребенюк Анна Васильевна
Грызунов Дмитрий 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Добродомов Федор 1 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Евдокимов Иван Алексеевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Ельсуков Демид 1 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Емиков Павел Артёмович 1 МБОУ СОШ №10 ИМ Е. И. ЗЕЛЕНКО Курская область, , г. Курск 1 класс Малыхина Ольга Александровна
Ершов Макарий Геннадьевич 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Жайворонская Наталья Борисовна
Желтова Полина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Жукова Мелисса 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Заболотний Степан 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 1 "Б"
Загоруйко Сергей Александрович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Зарубина Елена 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Зачиналова Анна Михайловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Иванов Алексей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Игорь Игнатенко 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Каргина Виктория Андреевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Кармацкий Егор Алексеевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Кириллов Владислав Дмитриевич 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Клевакина Анастасия Максимовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Климова Анастасия Максимовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Комоза Леонид Александрович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Кравцова Эльвира Васильевна
Кондратьева София Викторовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Прушинская Елена Ивановна
Коняева Полина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Корнева Мирослава 1 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Коросткин Матвей 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Крапивин Матвей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Кулясова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Купцов Кирилл Олегович 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Курасов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа №34" города Макеевки Донецкая область, город Макеевка 2 Фисюнова Наталья Егоровна
Кусачёва Полина Павловна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Ладыко Владимир Иванович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Лапковская Анна Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Леонов Артём 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Литвинчук Иван Сергеевич 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звездный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Мазаев Яромир 1 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Маннапов Тамерлан 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Марахин Сергей Анатольевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Маркелов Юрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зотова Виктория Александровна
Маркина Ева Викторовна 1 МОУ " СОШ" №1 Челябинская область, г. Кыштым 1 В Винцерская Валентина Васильевна
Марков Павел 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Матуся Анна Константиновна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Мельниченко Дарина Ильинична 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Мерсадыков Рамиль Рашидович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Мещеряков Владимир Алексеевич 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Митронов Александр 1 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Мусин Даниил 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Мыскин Матвей Никитич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Никитин Дмитрий Павлович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Прушинская Елена Ивановна
Новичихина Ульяна 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Овчаренко Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Кадырова Алина Черкесовна
Оспанова Алия Дауреновна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Печенина Виктория Усмановна 1 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 2 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Пихтовников Роман Сергеевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Попов Владимир Викторович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Попова Яна Егоровна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Припутень Валерия 1 ГОУ ЛНР "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 2 класс Гребенюк Татьяна Владимировна
Прокошева Любовь Владиславовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Радова Мария Дмитриевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Расторгуева Елизавета Андреевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Рахимжанов Мансур Жасланович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Родина Светлана 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Роман Митрофанов 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Самохвалов Кирилл Александрович 1 МБОУ СОШ №2 Г. ЩИГРЫ Курская область, , г. Курск 1 класс Головешкина Светлана Алексеевна
Сахатаров Дмитрий 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Светликова Елизавета Алексеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Своротенина Юлия Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Сергеев Дмитрий Станиславович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Сибгатулина Эльнара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Сирик Мария 1 ГОУ ЛНР "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 2 класс Гребенюк Татьяна Владимировна
Спирина Софья Ильинична 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Степан Евгеньевич Головин 1 МОУ "Керебелякская ООШ им. И. Осмина" Республика Марий Эл , Деревня Филиппсола 2 класс Николаева Екатерина Сергеевна
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Татьяна Ярославовна Образцова 1 - Ленинградская область, г.Санкт-Петербург - Тельных Анастасия Андреевна
Терещенко Галина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Тимохина Варвара Алексеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Тимошенко Владислав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Толкачева Ангелина 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Тропин Марк Алксандрович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Уськова Дарья Владимировна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Филатов Алексей 1 МБОУ "Подпорожская СОШ №4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Халимова Ильвина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Ханшанло Алан 1 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Хлунов Богдан 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Худолей Антон 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Черепанов Данил Ильич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №44" Пермский край, г. Пермь 1 класс Оконешникова Юлия Викторовна
Чуркин Владислав 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Шеремета Артём Александрович 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Шипунова Александра 1 МАОУ "Школа инженерного мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Ширяев Ярослав Александрович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шкаленко Софья Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Яновская Вероника Константиновна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Альжанов Артур Негманович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Кравцова Эльвира Васильевна
Андрущенко Роман 2 ГОУ ЛНР "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 2 класс Гребенюк Татьяна Владимировна
Бакиев Сулейман 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Бодян Евгений Владиславович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Варнаев Илья Дмитриевич 2 56 школа Ярославская область, г.Ярославль 2 Б Варнаева Татьяна Юрьевна
Григорян Ашот 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Золотарев Егор Дмитриевич 2 МДОУ Детский сад "Сказка 5" Тамбовская область, г. Рассказово 8 Плуталова Татьяна Владимировна
Калинин Вячеслав Владимирович 2 МДОУ Детский сад "Сказка 5" Тамбовская область, г. Рассказово 4 Антонова Надежда Николаевна
Карцева Александра 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Кирзеенок Мила Сергеевна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Мелкумов Баграт 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Попов Данила 2 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Раимбекова Марьям 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Русанов Матвей Константинович 2 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 2 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Сафяник Владислав Вадимович 2 Государственное общеобразовательное учреждение "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 1 Гребенюк Анна Васильевна
Соболева Виктория 2 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Трофимов Дмитрий Игоревич 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Тукиш Фёдор 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Тулеев Тимур Дауренович 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Дзюба Лариса Николаевна
Удовенко Вадим 2 ГОУ ЛНР "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 2 класс Гребенюк Татьяна Владимировна
Усольцева Елизавета Алексеевна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Полевина Татьяна Владимировна
Федянина Кристина 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Баутиста Брайс 3 Альтскул г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Вотинцев Владимир Юрьевич 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск Кравцова Эльвира Васильевна
Козин Леон Аликович 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна
Мингазова Исламия Фаридовна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Подготовительная Дарьина Ольга Владимировна