Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Дубинина Виктория Сергеевна, возрастная категория: 4 класс, МОУ СОШ 12 г. Магнитогорск

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.02.2024 - 28.02.2024)
Международный интеллектуальный конкурс «Занимательные загадки, ребусы, головоломки» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального конкурса «Занимательные загадки, ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 7 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Андреева Александра 1 МОУ"СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Бабич Андрей Вячеславович 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Баландаев Герман Константинович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61 имени Сергея Викторовича Капранова" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики Чувашская Республика, город Чебоксары 3 Б Алендеева Ольга Михайловна
Васильев Витя 1 МОУ"СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Виктория Ивановна Чикмарева 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Денисова Вероника 1 МОУ"СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Долгов Егор Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61 имени Сергея Викторовича Капранова" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики Чувашская Республика, город Чебоксары 4 ж Алендеева Ольга Михайловна
Дрозд Диана Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Ефименко Ксения 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Ефимкин Матвей Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Заболотняя Мария Сергеевна 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 3 "А"
Игнатова Дарина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Манухина Лиза 1 МОУ"СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Мареев Никита Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61 имени Сергея Викторовича Капранова" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики Чувашская Республика, город Чебоксары 3 з Алендеева Ольга Михайловна
Матвеев Максим 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Минаков Кирилл 1 МОУ"СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Никита Николаевич Шумов 1 Вологодская область, г.Череповец, МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, город Череповец 4 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Плюснина Дарья Владимировна 1 КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" Кировская область, пгт. Демьяново 4 класс Сорокина Татьяна Васильевна
Пылаев Сергей 1 МОУ"СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Саушев Ярослав 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Суворов Михаил Романович 1 МБОУ "Гимназия №1" г. Североморска Мурманская область, г.Североморск Чернышова Наталья Ивановна
Телова Марина 1 МБОУ "ОСОШ г.Онеги" (филиал МЦДО) Архангельская область, г.Онега группа №11 (школьники, 3-8 класс) Ковач Ирина Константиновна, педагог дополнительного образования
Хамидуллина Зайнаб Маратовна 1 МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово Республика Татарстан, с. Новое Надырово Якупова Гульназ Саримовна
Хмель Ульяна Олеговна 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Хрипина Ульяна 1 МОУ"СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черепанов Игнат Николаевич 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Чернов Михаил 1 МАОУ "СОШ №61 им. С.В. Капранова" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Ксенофонтова Мария Михайловна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Ваганова Екатерина Андреевна 2 МАОУ СОШ №12 им.Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова Пермский край, город Кунгур 4 Г Ваганова Галина Николаевна
Волобуева Евгения 2 МБОУ "ОСОШ г.Онеги" (филиал МЦДО) Архангельская область, г.Онега группа №9 (школьники, 3 класс) Ковач Ирина Константиновна, педагог дополнительного образования
Елесей Александрович Ерыкалин 2 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Гильмиярова Ильмира Закиевна
Козин Глеб Леонидович 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Кузнецова Виктория 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 4 Мельникова Татьяна Владимировна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Самсонов Дмитрий Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Сурков Егор Алексеевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Терпелова Екатерина Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Халиулина Маргарита 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 4 Мельникова Татьяна Владимировна
Шулакова Юля 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Лосев Александр Михайлович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Ляхов Александр Михайлович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Мовсисян Армен Артакович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Самохов Захар Сергеевич 3 Альтернативная школа Московская область , г. Москва 4 класс Хомченко Ольга Борисовна
Соколов Кирилл Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Ысакова Раяна Нурбековна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна