Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Хорошавина Вера, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ детский сад №5

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.02.2024 - 28.02.2024)
Международный интеллектуальный конкурс «Занимательные загадки, ребусы, головоломки» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального конкурса «Занимательные загадки, ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 7 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуразакова Даяна Гафуровна 1 МОУ "СОШ №15 С УИОП" Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Амосова Ева 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Баринов Матвей Игоревич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Безрукова София 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Беляев Елизар Павлович 1 МАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального района Тюменская область, п. Туртас 2 В Гургурова Светлана Леонидовна
Богдан Дмитриевич Гусявин 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Наталья Алексеевна Гусявина
Бохан Дарья 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Бусел Виталина Константиновна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Валеева Диана 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Воронова Милена 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Гаан Алексей Эдуардович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гагарина Дарья Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Гоглова Варвара Дмитриевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гоженко Арина Сергеевна 1 Государственное общеобразовательное учреждение "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 1 Гребенюк Анна Васильевна
Голомидова Адриана 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Гривцова Мария 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Грызунов Дмитрий 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Демчишина Полина Дмитриевна 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Добродомов Федор 1 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Дорофеев Данила Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Евсеев Егор 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Рубцовск Алтайский край Алтайский край, город Рубцовск 2 "А" Юрковец Софья Николаевна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Жайворонская Наталья Борисовна
Зарубина Елена 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Зачиналова Анна МихайловнаМБОУ СОШ №6 г. Кострома 1 - Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск - Еремкина Надежда Васильевна
Клепиков Дмитрий Вадимович 1 МАОУ "Гимназия N 33" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1 Клепикова Надежда Александровна
Климова Вероника 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Кравцов Егор Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 28 Мурманская область, город Мурманск 1 "А" Кравцова Ирина Ивановна
Крачковский Юрий Андреевич 1 МБОУ "СОШ № 97" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "А" Жилкина Надежда Викторовна
Куклин Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ"Школа инженерной мысли имени П.А.Соловьева" Пермский край, г.Пермь 1 "З" класс Паначева Ольга Викторовна
Леонтьев Алексей 1 МБОУ "ОСОШ г.Онеги" (филиал МЦДО) Архангельская область, г.Онега группа №8 (школьники, 2 класс) Ковач Ирина Константиновна, педагог дополнительного образования
Ложкин Артемий 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Лысенко Валерия Денисовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Маннапов Тамерлан 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Марков Павел 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Молчанова Ирина 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Образцова Нелли 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Орлова Злата 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Павлов Егор Дмитриевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Рудометкина Дарья Павловна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Сирик Константин Викторович 1 Государственное общеобразовательное учреждение "Проезжанская основная школа" Луганская Народная Республика, Старобельский район, с. Проезжее 1 Гребенюк Анна Васильевна
Скальный Георгий Геллиевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Тарасов Александр Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Фадеев Георгий 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Хлунов Богдан 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шипунова Александра 1 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Асеналханова Дарига 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Бабушкин Ярослав Алексеевич 2 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 2 "Б"
Баширова Зепте Габибовна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Виктория Алексеевна Митрохина 2 ГБОУ Школа №947 РФ, г.Москва 2 КЛАСС Солянова Людмила Викторовна
Головина Варвара 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Кольцов Роман Евгеньевич 2 МОУ Приозëрная СОШ Ямало-Ненецкий АО Надымский р-он, п. Приозёрный 1 Гладкова Наталья Михайловна
Коросткин Матвей 2 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Лапковская Анна Дмитриевна 2 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Рыскулов Марсель 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Трегубова Дарья 2 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна
Хамидуллин Мухаммад Маратович 2 МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово Республика Татарстан, с. Новое Надырово Миннебаева Лилия Хатиповна
Ариханов Тимур 3 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Бердюгин Денис 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Иванова Вероника 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна
Колясников Алексей 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна
Потапова Варвара 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна
Шешин Павел 3 МАОУ "БСОШ №96" Свердловская область, пос. Белоярский 2 "Б" Кириевская Алёна Владимировна