Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Коробова Мария Сергеевна, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУ СОШ №5 г. Сосновоборск

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.02.2024 - 28.02.2024)
Международный интеллектуальный конкурс «Занимательные загадки, ребусы, головоломки» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального конкурса «Занимательные загадки, ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 7 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Анна 1 МБДОУ Детский сад " Иртышский" Омская область, Омский район, п. Иртышский подготовительная Плужникова Анна Геннадьевна
Александрова Юля 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Орловская Дарья Александровна
Андреев Егор 1 МАДОУ "Детский сад "Росинка" г. Ядрина Чувашская Республика, г. Ядрин Дошкольник Степанова Людмила Витальевна
Андронова Анастасия 1 МБДОУ Детский сад " Иртышский" Омская область, Омский район, п. Иртышский подготовительная Плужникова Анна Геннадьевна
Арефьев Марк 1 МБДОУ "Детский сад "Иртышский"" Омская область, пос. Иртышский подготовительная группа Няглова Алла Викторовна
Боталов Иван Артемович 1 МАДОУ детский сад "Детство" комбинированного вида, д/с № 192 Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольник Комнацкая Ольга Сергеевна
Булдина Маша 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Бурундукова Элина 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск «Улыбка» Гринченко Наталья Анатольевна
Вежливцев Арсений 1 МАДОУ №44 "Весёлые нотки", г.Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Подготовительная группа "Буквоежка" Гаврилова Анна Владимировна
Гаврилов Иван 1 МАДОУ №44 "Весёлые нотки" Архангельская область, г. Северодвинск старшая группа "Соловушка" Максимова Валентина Николаевна
Гребенщикова Вика 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Гринев Кирилл Игоревич 1 МБДОУ детский сад №55 "Пчелка" города Брянска Брянская область, г. Брянск группа "Ромашка" Беликова Оксана Владимировна
Дутлякова Бэлла Андреевна 1 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Крохи") Тульская область, г. Тула старшая Анохина Надежда Викторовна
Кадочникова Ульяна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Кандоба Александр Алексеевич 1 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Колесникова Полина 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Конова Диана 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Орловская Дарья Александровна
Коновалова Александра 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Костыгин Арсений Сергеевич 1 МБДОУ детский сад №9 г.Володарск Нижегородская область, г. Володарск подготовительная группа Костыгина Светлана Олеговна
Ларкин Иван 1 МАДОУ д\с №24 "Теремок" г. Мелеуз республика Башкортостан Республика Башкортостан, г. Мелеуз подготовительная группа №2 Бабенко Надежда Александровна
Марсов Александр 1 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад 1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Мельникова Елизавета 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Москаленко Вика 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Орловская Дарья Александровна
Образцова Татьяна Ярославовна 1 - Ленинградская область, г.Санкт-Петербург - Тельных Анастасия Андреевна
Оспанов Айдар 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кадырова Ильмира Барыевна
Писарева Василиса Денисовна 1 МБДОУ детский сад №55 "Пчелка" города Брянска Брянская область, г. Брянск группа "Ромашка" Беликова Оксана Владимировна
Плеханов Иван Алексеевич 1 МАДОУ детский сад "Детство" комбинированного вида, д/с № 192 Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольник Комнацкая Ольга Сергеевна
Полыгалов Марк Иванович 1 МБДОУ «ДС №66 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск Подготовительная группа Есипенко Наталья Сергеевна
Попова София 1 МБДОУ Детский сад " Иртышский" Омская область, Омский район, п. Иртышский подготовительная Плужникова Анна Геннадьевна
Романенко София 1 МБДОУ "Детский сад "Иртышский"" Омская область, пос. Иртышский подготовительная группа Няглова Алла Викторовна
Романов Слава 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Орловская Дарья Александровна
Семенова Глория Сергеевна 1 МАДОУ "Детский сад "Росинка" г. Ядрина Чувашская Республика, г. Ядрин Дошкольник Степанова Людмила Витальевна
Сизов Кирилл Евгеньевич 1 МАДОУ МО Динской район детский сад 66 Краснодарский край, Динской район, Станица Васюринская 29 Морозова Юлия Владимировна, Суворова Мария Александровна
Скрипка Григорий Ярославович 1 МБДОУ детский сад с. Богословка Пензенская область, Пензенский район, с. Богословка - Скрипка Наталья Сергеевна
Смирнов Иван 1 МБОУ "ОСОШ г.Онеги" (филиал МЦДО) Архангельская область, г.Онега группа №4 (дошкольники, 6-7 лет) Ковач Ирина Константиновна, педагог дополнительного образования
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Сорокина Арина Алексеевна 1 МБУДО ЦВР Владимирская область, г. Муром - Соколова Наталья Михайловна
Степаненко Арсений 1 МБДОУ "Детский сад "Иртышский"" Омская область, пос. Иртышский подготовительная группа Няглова Алла Викторовна
Стефанчикова Алёна 1 МАУДО "дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Тонконогова Ксюша 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Филичкина Дарья 1 МАДОУ "Детский сад "Росинка" г. Ядрина Чувашская Республика, г. Ядрин Дошкольник Степанова Людмила Витальевна
Агаян Георгий Арсенович 2 МАДОУ МО Динской район детский сад 66 Краснодарский край, Динской район, Станица Васюринская 29 Морозова Юлия Владимировна, Суворова Мария Александровна
Безуглова Ева 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Добриева Ясмина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Мякенький Михаил Владимирович 2 МАДОУ МО Динской район детский сад 66 Краснодарский край, Динской район, Станица Васюринская 29 Морозова Юлия Владимировна, Суворова Мария Александровна
Никонов Андрей 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Петрушина Светлана Анатольевна
Рыбакова Полина Антоновна 2 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Ситникова Арина Романовна 2 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье подготовительная группа Ситникова Ольга Васильевна
Хамидуллин Салим Маратович 2 МБДОУ "Д/с Голчэчэк", с. Новое Надырово Республика Татарстан, с. Новое Надырово Старшая-подготовительная Мифтахова Лилия Айратовна