Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Терещенко Егор, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ школа №137

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (30.01.2024 - 21.02.2024)
Всероссийская межпредметная олимпиада «Турнир Эрудитов» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Турнир Эрудитов»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 80 - 93 баллов (рейтинг 80% - 93%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 февраля по 1 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулова Асель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Авдеева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Антонова Дарья 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Барышев Максим Сергеевич 1 МКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской области Курская область, пгт Солнцево 3 "а" Сараева Светлана Анатольевна
Баюшкина Мария 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Белова Татьяна 1 ГБОУ АО "Православная гимназия" Астраханская область, г.Астрахань 3 Гайворонская Ирина Мхайловна
Беляева Валерия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Щербакова Наталья Александровна
Бударин Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Булдаков Давид Андреевич 1 МБОУ СОШ № 7 Удмуртская республика , город Глазов 2 Булдакова Ольга Александровна
Вайнштейн Дмитрий Павлович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Грачева Олеся Викторовна
Вэлло Иван Дмитриевич 1 МКОУ Антипаютинская школа-интернат Ямало-ненецкий автономный округ, село Антипаюта 3 Вэлло Алина Андреевна
Деев Сергей 1 МБОУ "Тальменская СОШ № 5" Алтайский край, рп Тальменка 3 Б Борзова Елена Петровна
Денисов Андрей Сергеевич 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Дюдёшина Александра Андреевна 1 МБОУ КГО «Гимназия» Республика Карелия, г.Костомукша 3 Горт Елена Александровна
Елесей Александрович Ерыкалин 1 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Гильмиярова Ильмира Закиевна
Елисеев Даниил 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Ельцова Мария Кирилловна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Емельянова Кристина 1 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Ендальцев Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Захаров Захар Константинович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Калюжная Валерия 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Карпенко Вячеслав Андреевич 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Грачева Олеся Викторовна
Кириченко Константин 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 3 А класс Федорова Оксана Сергеевна
Клочкова Валерия Денисовна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Кожучкова Карина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Колбинев Степан 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Косова Юлия 1 ФГКОУ "СОШ№24" г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8", г. Смоленск Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Лекомцев Никита Максимович 1 Лугоболотная средняя школа Кировская область, Оричевский район, п. Стрижи 3 Лекомцева Анна Александровна
Лиманский Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Луговских Валентин 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Малиевская Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Мамаев Мирон Вячеславович 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Марусова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Никита Николаевич Шумов 1 Вологодская область, г.Череповец, МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, город Череповец 4 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Осьминина Варвара Алексеевна 1 МОУ "СОШ №33" Вологодская область, г. Вологда 3 К Рожкова Ольга Валериевна
Полибина Анна 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ «Гимназия № 25 им. А. С. Пушкина» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Рыбьянов Максим 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Самсонов Дмитрий Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Санина Мария Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Синягин Ярослав 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Сорокин Родион Петрович 1 МБОУ СОШ № 17 г. Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Сидина Екатерина Анатольевна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Суворов Михаил Романович 1 МБОУ "Гимназия №1" г. Североморска Мурманская область, г.Североморск Чернышова Наталья Ивановна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Турова Милана Алексеевна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Устимова Яна 1 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Утепбергенова Элина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Финникова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Хамзина Эльвира 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Харахорин Максим 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Холодницкая Алиса Витальевна 1 МОУ "СОШ №33" Вологодская область, г. Вологда 3 К Рожкова Ольга Валериевна
Чаплыгина Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Чекерда Ольга Олеговна 1 "Многопрофильный 1 лицей г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А.И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Шаров Елисей 1 ФГКОУ " СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Шевцова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Грачева Олеся Викторовна
Шпортун Иван 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Шуткина Анастасия Александровна 1 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Александров Андрей Михайлович 2 МОУ "СОШ №33" Вологодская область, г. Вологда 3 К Рожкова Ольга Валериевна
Аржанов Семён 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Ахметзянова Лейсан Артуровна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Белецкая Ольга 2 ФГКОУ " СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Болтачева Виктория Григорьевна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Бочарова Милана Александровна 2 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Бускина Мария Антоновна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Васин Кирилл 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Волохова Таисия Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Воронина Ульяна Андреевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Грачева Олеся Викторовна
Вэлло Максим Геннадьевич 2 МКОУ Антипаютинская школа-интернат Ямало-ненецкий автономный округ, село Антипаюта 3 Вэлло Алина Андреевна
Грунин Нил 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Гуменникова Маргарита 2 МБОУ СОШ №69 с УиОП, г.Ижевск Удмуртская Республика, город Ижевск 3 А Улубекова Фарида Фуадовна
Дасаев Руслан 2 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Джуракулов Оскар Александрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Долгоруков Мирослав 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Еркибаев Алихан 2 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Затонская Алиса 2 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 4 А класс Федорова Оксана Сергеевна
Зялаев Амир Асхатович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Иванов Михаил Николаевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кашин Владислав Андреевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Козин Глеб Леонидович 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Кокуева Амина 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Колесников Кирилл 2 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 4 А класс Федорова Оксана Сергеевна
Коробейникова Анастасия Александровна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Кофанова Александра 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Кудымова Ксения Витальевна 2 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Кузнецов Александр Михайлович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ларионов Ярослав 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Г Развенкова Галина Николаевна
Логачева Дарья Михайловна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Лосев Александр Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Ляхов Александр Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Мазурова Дарья 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Письмак Милана 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Пундзис Антон Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Сырыков Михаил Германович 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Ташкин Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Шведова Мария Игоревна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Грачева Олеся Викторовна
Шерстюк Арина 2 ФГКОУ "СОШ № 24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Шкляев Антон Сергеевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Шувалов Николай Сергеевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 Чумарева Светлана Аркадьевна
Алёна Андреевна Некрасова 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Анастасия Константиновна Шилова 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Дарья Евгеньевна Мухина 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Леонтьева Лилия 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Макаров Никита Сергеевич 3 МОУ "СОШ №33" Вологодская область, г. Вологда 3 К Рожкова Ольга Валериевна
Маланюк Анастасия 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Мовсисян Армен Артакович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Муртазин Ильдар Рустемович 3 МБОУ " Гимназия 8" г. Можги Удмуртская Республика, г. Можга Муртазина Маргарита Борисовна
Сулайманов Айбек Нурилович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12» Московская область, Г. Королёв 4 Г Капитонова Анастасия Витальевна
Черкасова Владислава Алексеевна 3 МОУ "СОШ №33" Вологодская область, г. Вологда 3 К Рожкова Ольга Валериевна
Черных Елисей Владимирович 3 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна