Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Эвелина Олеговна Пилявец, возрастная категория: 1 класс, ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (30.01.2024 - 21.02.2024)
Всероссийская межпредметная олимпиада «Турнир Эрудитов» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Турнир Эрудитов»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 февраля по 1 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акатьева Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Анистранцева Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Анна Алексеевна Солдатенко 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Арчакова Илона Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Бакланов Антон Иванович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Балицкий Егор Семенович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Бегун Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Безрукова София 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Беляева Мария 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Бердюгин Денис 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Богдан Дмитриевич Гусявин 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Наталья Алексеевна Гусявина
Брюшина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Вереин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Винцерская Виктория Алексеевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Волохин Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Гаджимагомедова Фатима 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Галимук Вероника 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Головина Варвара 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Головина Дарья Вячеславовна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Грачёв Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Гривцова Мария 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Грызунов Дмитрий 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Долгих Виктория Викторовна 1 МАОУ Гимназия 29 города Томска Томская область, г. Томск 1 в Фурсенко Ирина Владимировна
Долгих Ника Викторовна 1 МАОУ Гимназия 29 города Томска Томская область, г. Томск 1 в Фурсенко Ирина Владимировна
Ералиев Ригель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Ершов Макарий Геннадьевич 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Заболотний Степан Сергеевич 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 1
Загоруйко Сергей Александрович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Зарубина Елена 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Захарова Варвара Владимировна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Владимирова Елена Борисовна
Зачиналова Анна Михайловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Идрисов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Кадырмамбетов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Карамышева Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Карасева Алиса Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Каширский Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Каюпова Дария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Ковалев Данил Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Кольцов Роман Евгеньевич 1 МОУ Приозëрная СОШ Ямало-Ненецкий АО Надымский р-он, п. Приозёрный 1 Гладкова Наталья Михайловна
Комаров Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Корнева Мирослава 1 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Коросткин Матвей 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Косенко Таисия Романовна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Котов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Кравцов Егор Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 28 Мурманская область, город Мурманск 1 "А" Кравцова Ирина Ивановна
Крестьянинов Кирилл Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Кривоногова Полина 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Куклин Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ"Школа инженерной мысли имени П.А.Соловьева" Пермский край, г.Пермь 1"З" класс Паначева Ольга Викторовна
Курак Матвей Алексеевич 1 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Лапковская Анна Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Лесных Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Лутков Кирилл Константинович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Лыхина Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Мазаев Яромир 1 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Мальцев Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Маннапов Тамерлан 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Марков Павел 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Мельниченко Дарина Ильинична 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Митронов Александр 1 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Образцова Нелли 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Огибалова Анна Александровна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Олейникова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Памешов Марат 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Попов Владимир Викторович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Попова Яна Егоровна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Порошина Ксения Юрьевна 1 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Разумов Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Расторгуева Елизавета Андреевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Рябов Иван Андреевич 1 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Рябушкин Роман Владимирович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Северова Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Семененко Артем Вячеславович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Склярова Галина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Смирнов Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Снхчян Эмилия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Соболева Виктория 1 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
София Алексеевна Квиткова 1 МОАУ "СОШ №37" Оренбургская область, г. Оренбург, п. Нижнесакмарский 1 Квиткова Ксения Валерьевна
Спирина Софья Ильинична 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Сухов Илья 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Таюшев Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Тебелев Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Тормозакова Мария Евгеньевна 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Краснополье 1 Морозюк Ольга Олеговна
Тюхта Анастасия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Устюжанин Кирилл 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Черевко Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шайхутдинов Рустам 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Шарова София Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Шипунова Александра 1 МАОУ " Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва " г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1 Паначева Ольга Викторовна
Ярославцева Алеся Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Ярулин Эмиль Гусманович 1 МБОУ СОШ № 17 г. Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Агульжанова Аделина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Бельдягин Григорий Витальевич 2 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Бисеров Александр Михайлович 2 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Заколодкина Ульяна Игоревна 2 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Камалетдинова Алина Рамилевна 2 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Катаев Роман Дмитриевич 2 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Лямцев Максим Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Лямцева Анастасия Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Мостицкая Вероника Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Попов Данила 2 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Скорочкин Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Старникова Евдокия Денисовна 2 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Суханов Тимофей Евгеньевич 2 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Цветкова Милана 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Шарова София Михайловна 2 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Шведова Дарья Игоревна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Истомин Данил Егорович 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Рожкова Алиса Алексеевна 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 1 Б Пирожкова Екатерина Геннадьевна