Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Тахмасеби Роксана Мохаммад Али, возрастная категория: 1 класс, Гимназия №3 г. Астрахань

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (30.01.2024 - 21.02.2024)
Всероссийская межпредметная олимпиада «Турнир Эрудитов» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Турнир Эрудитов»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 февраля по 1 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Артур Меликсетян 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар подготовительная группа Федорова Оксана Сергеевна
Басалаева София 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная группа Розенберг Наталья Васильевна
Бебешко Лев 1 МБОУ СОШ №69 город Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Братова Екатерина 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная группа Розенберг Наталья Васильевна
Власов Михаил 1 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Гадельшин Ринат Александрович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Даньшина София 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная группа Розенберг Наталья Васильевна
Десятова Алиса Николаевна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник Левашева Ольга Анатольевна
Елисеева Ксения Захаровна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольники Левашева Ольга Анатольевна
Затонская Анастасия 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар подготовительная группа Федорова Оксана Сергеевна
Канаева Мария 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Кандоба Александр Алексеевич 1 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Колесникова Полина 1 МБОУ СОШ №69 город Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Коротаева Ирина Алексеевна 1 МДОКУ ЦРР д/с "Солнышко" Кировская область, Оричевский район, п. Стрижи средняя Лекомцева Анна Александровна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Крюков Макс 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная группа Розенберг Наталья Васильевна
Кузнецова Дарья 1 Детский сад "Mary Poppins" Кировская область, г.Киров Красная Суханова Татьяна Витальевна
Лучников Игорь Владиславович 1 МАДОУ "ЦРР - детский сад 394" Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Лыжина Кристина Николаевна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник Левашева Ольга Анатольевна
Михаил Кириченко 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар подготовительная группа Федорова Оксана Сергеевна
Мокина Вероника 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник Левашева Ольга Анатольевна
Носов Артемий Эдуардович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Образцова Татьяна Ярославовна 1 - Ленинградская область, г.Санкт-Петербург - Тельных Анастасия Андреевна
Оспанов Айдар 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кадырова Ильмира Барыевна
Пантелеева Аглая 1 Детский сад "Mary Poppins " Кировская область, г.Киров Красная Суханова Татьяна Витальевна
Предина Алиса 1 Детский сад "Mary Poppins" Кировская область, г.Киров Красная Суханова Татьяна Витальевна
Прохорова Светлана 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Пыхтин Никита Алексеевич 1 - Республика Мордовия, г. Саранск -
Рамазанов Роман Рустамович 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник Левашева Ольга Анатольевна
Романов Слава 1 МБОУ СОШ №6 город Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Орловская Дарья Александровна
Рыбакова Полина Антоновна 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Скрипка Григорий Ярославович 1 МБДОУ детский сад с. Богословка Пензенская область, Пензенский район, с. Богословка Подготовительная группа Скрипка Наталья Сергеевна
Смышляева Полина 1 Детский сад "Mary Poppins" Кировская область, г.Киров Красная Суханова Татьяна Витальевна
Сорокина Арина Алексеевна 1 МБУДО ЦВР Владимирская область, г. Муром - Соколова Наталья Михайловна
Тимошин Илья 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск - Кондрева Галина Рашитовна
Тюкина Дарина Олеговна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник Левашева Ольга Анатольевна
Федоркова Вероника Сергеевна 1 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Крохи") Тульская область, г. Тула старшая Анохина Надежда Викторовна
Харина Софья Романовна 1 ДОУ №125 Нижегородская область, г. Нижний Говгород 11 Харина Екатерина Владимировна
Хатанзейский Дмитрий Константинович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Хлуднева Юлия Владимировна 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ 2" Ленинградская область, город Сертолово, мкр. Сертолово-1 Средняя Алексеева Любовь Валерьяновна
Черенкова Анастасия Александровна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник Левашева Ольга Анатольевна
Булдаков Матвей Витальевич 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Гущина Малика Евгеньевна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Жижакина София 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Зимин Макар 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Илюшкин Иван 2 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Корнелюк Дарья 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Марсов Александр 2 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Петрова Элина 2 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Попова Дарья Ивановна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Пословская Мария 2 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Похлебаев Даниил 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Ратасеп Антон 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Савельева Илария Кирилловна 2 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Некрасова Наталия Юрьевна
Савоськин Александр 2 МБДОУ ЦРР N5 " Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Семенова Глория Сергеевна 2 МАДОУ "Детский сад "Росинка" г. Ядрина Чувашская Республика, г. Ядрин Дошкольник Степанова Людмила Витальевна
Семенова Кира 2 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Тазина Карина 2 Клуб ШАГ Челябинская область, г. Челябинск - Большакова Елена Леонидовна
Тихонова Валерия 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Фаворская Анастасия 2 Детский сад "Mary Poppins" Кировская область, г.Киров Красная Суханова Татьяна Витальевна
Харизина Дарья Сергеевна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Чусовитин Егор 2 Клуб ШАГ Челябинская область, г. Челябинск - Большакова Елена Леонидовна
Шилов Леонид Максимович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Юсупов Айнур 2 Клуб ШАГ Челябинская область, г. Челябинск - Большакова Елена Леонидовна
Янись Матвей 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Грещук Максим 3 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная группа Розенберг Наталья Васильевна
Евдокимова Адриана 3 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Клюзов Сергей 3 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Кутепов Игорь 3 Клуб ШАГ Челябинская область, г. Челябинск - Большакова Елена Леонидовна
Лучкина Анна 3 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Маскаева Снежана 3 МБДОУ ЦРР N5 "Мир детства" Тульская область, г. Тула Группа "Солнышко" Анискина Юлия Александровна
Новичихин Максим 3 Клуб ШАГ Челябинская область, г. Челябинск - Большакова Елена Леонидовна
Попова Мария Ивановна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Соболев Никита 3 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна