Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Смирнов Филипп, возрастная категория: 2 класс, МАОУ СОШ №100

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (23.01.2024 - 14.02.2024)
VI Всероссийская олимпиада по русскому языку «Знаток русского языка» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги VI Всероссийской олимпиады по русскому языку «Знаток русского языка»!

Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам русского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.

Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 16 по 24 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Атрепьева Злата Сергеевна 1 МБОУ «СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина» г. Курска Курская область, город Курск 2 Б Коток Елена Владимировна
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МБОУ Гимназия N 75 Республика Татарстан, г. Казань 2 класс Харитонова Ольга Игоревна
Багдасарян Илона Самвеловна 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Бакеева Адиля 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Баляев Андрей Константинович 1 МБОУ Школа №27 Московская область, город Балашиха 2 Б Баляева Евгения Геннадьевна
Борисова Галина Алексеевна 1 КМТИ им. Г.П. Вишневской Московская область , г. Реутов 2 «Б» Барышникова Светлана Владимировна
Валиева Милана 1 МБОУ "СОШ№33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Вартанова Анфиса Юрьевна 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Гожуленко Анастасия Александровна 1 МАОУСОШ №38 Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Гоминюк Богдан Русланович 1 МБОУ СШ№2 ДНР, г. Харцызск 2-Б Чернова Анна Владимировна
Дубровин Глеб 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 2 класс Князева Галина Олеговна
Исламов Иван 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Коштоян Михаил Мхитарович 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Кутяков Владислав Александрович 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 2 класс Левашева Ольга Анатольевна
Кутяков Станислав Александрович 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 2 класс Левашева Ольга Анатольевна
Логашов Станислав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Миндарова Азалия Маратовна 1 МБОУ «Гимназия №26» Республика Татарстан, г. Набережные Челны 2 Ханова Рамиля Мударисовна
Надешкин Роман Дмитриевич 1 Маоу сош 10,Саранск Республика Мордовия, г.Саранск 2 Надешкина Ольга Николаевна
Паршикова Мирослава Анатольевна 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Помошников Александр Михайлович 1 МАОУ школа №70 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 2 "Б" Дудашвили Светлана Михайловна
Роменский Захар Тимурович 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Сайитова Алсу Камиловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» Красноярский край, г. Норильск Оталиева Фарида Мурзабековна
Семенюк Диана Ивановна 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Сёмкина Арина Егоровна 1 МБОУ "Харцызская СШ 2" Донецкая народная республика, г.Харцызск 2-Б Чернова Анна Владимировна
Скуднев Кирилл Сергеевич 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Стасюк Дарья Александровна 1 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Сторожева Ирина 1 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Терещенко Галина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Титова Алиса 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Тиунова Анастасия Андреевна 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Усанина София Юрьевна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 2 класс Левашева Ольга Анатольевна
Усачёв Максим Евгеньевич 1 МБОУ Гимназия N 75 Республика Татарстан, г. Казань 2 класс Харитонова Ольга Игоревна
Халидова Сафия Муслимовна 1 МАОУСОШ №38 г. Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Хемеля Глеб 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 2 класс Левашева Ольга Анатольевна
Шаповал Маргарита Алексеевна 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шутов Михаил 1 МАОУ Гимназия №49 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень Шутова Наталья Викторовна
Шушляева Анастасия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Ярошенко Полина Максимовна 1 МБОУ "Харцызская средняя школа № 2" Донецкая Народная Республика, город Харцызск 2-Б Ярошенко Полина Максимовна
Абдуразакова Даяна Гафуровна 2 МОУ "СОШ №15 С УИОП" Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Агаджанян Мхитар Мгерович 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Аликина Виктория Дмитриевна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Аль-Омар Алина 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Романова Алла Викторовна
Ананьев Павел Романович 2 МБОУ "Средняя школа № 35" г. Курска Курская область, г. Курск 2 Г Крюкова Кристина Сергеевна
Анастасия Суровцева 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Баев Михаил Максимович 2 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2
Баклагин Иван 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 2 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Беляев Елизар Павлович 2 МАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального района Тюменская область, п. Туртас 2 В Гургурова Светлана Леонидовна
Бурцева Елена Максимовна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Ведерников Илья 2 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Воронова Милена 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Головин Степан Евгеньевич 2 МОУ "Керебелякская ООШ им. И. Осмина" Республика Марий Эл , Деревня Филиппсола 2 класс Николаева Екатерина Сергеевна
Демчишина Полина Дмитриевна 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Игорь Игнатенко 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Калинина Ольга Андреевна 2 МБОУ "СШ № 57 г. Макеевка" Донецкая Народная Республика, г.Макеевка 2-А Мыкол Анна Павловна
Клименко Иван 2 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Крупенин Михаил 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Романова Алла Викторовна
Куприянов Андрей Алексеевич 2 - Республика Карелия, г. Петрозаводск 2 KUPRIIANOVA IRINA Irina Kupriianova
Лубин Ярослав Алексеевич 2 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Максаева Мирослава 2 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Михайлова Ксения 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 2 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Мишарина Варвара Михайловна 2 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Мохов Ярослав 2 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Мохова Милана 2 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Пономарёва Алиса Александровна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Прджапати Ариан 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Романова Алла Викторовна
Синченко Надежда Анатольевна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Смирнова Алиса 2 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Степанова Вероника Ивановна 2 МБОУ Гимназия №7 Красноярский край, г. Красноярск Сафронова Оксана Юрьевна
Титова Арина 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Романова Алла Викторовна
Харчевников Фёдор 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Шапошников Михаил Андреевич 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Юшкина Мелисса 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Романова Алла Викторовна
Абдрашитова Амина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Ариханов Тимур 3 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Балакишиева Фатима Эминовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» Красноярский край, г. Норильск Оталиева Фарида Мурзабековна
Балуева Алина 3 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Белецкий Никита Константинович 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Булдаков Давид Андреевич 3 МБОУ СОШ № 7 Удмуртская республика , город Глазов 2 Булдакова Ольга Александровна
Виктория Борзова 3 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 2 класс Mурзикова Hадежда Hиколаевна
Гараев Самат 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Григорьев Никита Андреевич 3 МБОУ Средняя школа N 32 ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 2 А класс Михно Татьяна Евгеньевна
Груздева Анна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Винокурова Марина Викторовна
Данил Рифович Кульмашов 3 МБОУ СОШ №4 г. Осы Пермскиий край, г.Оса 2 а Кульмашова Ирина Сергеевна
Дёмин Максим Александрович 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Дубова Марина 3 МАОУ лицей 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Земдиханов Андрей 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Ильин Дмитрий Витальевич 3 МБОУ СШ #57 Донецкая Народная Республика, г.Макеевка 2 Ильина Елена Васильевна
Крупин Платон 3 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Ксения Голованова 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Макаренков Данила 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Романова Алла Викторовна
Мария Игоревна Костылева 3 МБОУ Кубинская СОШ №1 (Асаковская школа) Московская область, Чупряково 2 АА Костылева Екатерина Александровна
Нелюбина Карина 3 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Никонова Карина 3 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Новокрещина Софья Андреевна 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Панасюк Мария Викторовна 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Полухин Артём Антонович 3 МБОУ Катайская средняя общеобразовательная школа № 1 Курганская область, Город Катайск 2 ”Б„ Галунчикова Елена Николаевна
Пызина Анастасия 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Романова Алла Викторовна
Роман Митрофанов 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Тимофей Жуков 3 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 2 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Устинова Василиса Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» Красноярский край, г. Норильск Оталиева Фарида Мурзабековна
Чекмарева Милана Егоровна 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Образовательный центр "Бухта Казачья"» Республика Крым, г. Севастополь 2 - Д Афанасьева Дарина Юрьевна
Шарапова Ольга 3 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Шибковская Елизавета 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Романова Алла Викторовна
Щербинин Данил 3 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 2д класс Батракова Ирина Владимировна
Элина Сафина 3 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 2 класс Mурзикова Hадежда Hиколаевна