Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ермолаева Сусанна Васильевна, возрастная категория: 2 класс, МОУ СОШ № 9 УКМО Иркутской области

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (23.01.2024 - 14.02.2024)
VI Всероссийская олимпиада по русскому языку «Знаток русского языка» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги VI Всероссийской олимпиады по русскому языку «Знаток русского языка»!

Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам русского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.

Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с16 по 24 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алещенко Виктория Евгеньевна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Алещенко Павел Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Андрова Полина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Анна Алексеевна Солдатенко 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Баширова Зепте Габибовна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Безрукова София 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Богдашова Екатерина Александровна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Бутрик Людмила 1 МБОУ СШ №16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Валеева Диана 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Васильев Родион 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Герасимова Маргарита Александровна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Гривцова Мария 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Долгих Ефим Дмитриевич 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Загоруйко Сергей Александрович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Зарубина Елена 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Козырин Вячеслав Иванович 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Кравцов Егор Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 28 Мурманская область, город Мурманск 1 "А" Кравцова Ирина Ивановна
Кутькин Андрей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Лапковская Анна Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Лиходольский Егор 1 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Рожкова Елена Сергеевна
Лутков Кирилл Константинович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Маннапов Тамерлан 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Мария Дмитриевна Радова 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Мелехина Анна Александровна 1 ГБОУ Образовательный центр «Протон» г. Москва, г. Москва - Мелехина Анастасия Владимировна
Мельниченко Дарина Ильинична 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Налисина Анастасия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Наумов Савелий 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Никитина Анна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Новикова Мария Максимовна 1 ОГАОУ «Шуховский лицей» г. Белгород, г. Белгород 1 "В" Шимко Ирина Васильевна
Новичихина Ульяна 1 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Огибалова Анна Александровна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Розов Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Рощин Пётр Антонович 1 МАОУ Лицей No7 г.Томска Томская область, г. Томск 1 "г" Полонская Екатерина Васильевна
Спирина Софья Ильинична 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Статенина Ева 1 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Окунева Светлана Евгеньевна
Утятникова Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хажомия Константин Павлович 1 МОБУ СОШ «ЦО «Кудрово» Ленинградская область, г.Кудрово, мкр. Новый Оккервиль 1.2 Хажомия Тамара Саидовна
Чернова Аксинья Александровна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шипунова Александра 1 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Абдрашитова София 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Акчурина Айша 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Аллахвердиева Севги 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Амирасланова Асиман Поладовна 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Атамалыев Ядулла 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Бакланов Антон Иванович 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Богдан Дмитриевич Гусявин 2 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Наталья Алексеевна Гусявина
Виктория Алексеевна Винцерская 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Галашев Богдан Юрьевич 2 МБОУ Кушкопальская СШ 4 Архангельская область, Пинежский район, Деревня Кушкопала 1 Галашев Богдан Юрьевич
Грызунов Дмитрий 2 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Закроева Алиса 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Рожкова Елена Сергеевна
Зачиналова Анна Михайловна 2 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Иванов Тимофей 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Конопелько Наталья Анатольевна
Ковалёнок Татьяна Игоревна 2 МАОУ "СОШ№10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Коросткин Матвей 2 МБОУ СШ №16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Куклин Кирилл Дмитриевич 2 МАОУ"Школа инженерной мысли имени П.А.Соловьева" Пермский край, г.Пермь 1"З" класс Паначева Ольга Викторовна
Кураева Ксения Антоновна 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Листопадов Егор 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Конопелько Наталья Анатольевна
Лукин Ярослав 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Окунева Светлана Евгеньевна
Маркина Ева 2 МОУ " СОШ" №1 Челябинская область, г. Кыштым 1 Винцерская Валентина Васильевна
Минина Мария 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мусатова Вероника 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мыларщикова Маргарита Вадимовна 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Нуждин Матвей 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Конопелько Наталья Анатольевна
Попов Владимир Викторович 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Попова Каролина 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Окунева Светлана Евгеньевна
Расторгуева Елизавета Андреевна 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Салахова Марьям Ильнуровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" города Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Габдрахманова Ольга Евгеньевна
Соловьёва Юлия 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Старко Василиса 2 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Конопелько Наталья Анатольевна
Токарев Матвей Ильич 2 ГБОУ ШКОЛА N 1985 г. Москва Московская область, г. Химки 1 класс Карагодина Елена Валентиновна
Трещев Игорь Олегович 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Урамова Есения 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фаттахова Сабина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шакиров Алан 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Янушевская Анна Сергеевна 2 МБОУ НОШ № 9 г.Сарапула Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул Гафурова Светлана Анатольевна
Абакшин Арсений 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асеналханова Дарига 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Байков Марк 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Рожкова Елена Сергеевна
Балицкий Егор Семенович 3 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Барулин Леонид 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Баутиста Брайс 3 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Веселовский Лев 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Окунева Светлана Евгеньевна
Даниленков Максим 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Окунева Светлана Евгеньевна
Довгановский Даниил 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Ершов Макар Геннадьевич 3 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Кириллов Владислав Дмитриевич 3 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Корнева Мирослава 3 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Леонов Артем 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Лозински Роберт Георгеевич 3 МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Мазаев Яромир 3 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Марков Павел 3 МБОУ СШ № 16, ЯНАО, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой Чащина Татьяна Ивановна
Минченко Марк 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Окунева Светлана Евгеньевна
Митронов Александр 3 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Мовсесян Карина Нверовна 3 МАОУ "СОШ№10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Некрасова Анастасия 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Никифоров Самсон 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Конопелько Наталья Анатольевна
Образцова Нелли 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Патрашко Тихон 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Рожкова Елена Сергеевна
Петрова Василиса 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пименова Виктория 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Попов Данила 3 Альтернативная школа г.Москва, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Попова Яна Егоровна 3 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Разуев Егор 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Конопелько Наталья Анатольевна
Раимбекова Марьям 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Сафронов Александр 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Окунева Светлана Евгеньевна
Слесаренко Ярослав 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Рожкова Елена Сергеевна
Тарасенко Алиса 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Рожкова Елена Сергеевна
Шмель Тимофей 3 Частное общеобразовательное учреждение "Частная гимназия XXI века" Смоленская область, г. Смоленск Окунева Светлана Евгеньевна