Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Алексеева Юлия Сергеевна, возрастная категория: 4 класс, МБОУ "СОШ №3"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.01.2024 - 07.02.2024)
Всероссийская образовательная олимпиада «Символы нашей Родины - России» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийской образовательной олимпиады «Символы нашей Родины - России»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша олимпиады стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Ахметшин Альмир 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Владислав Мурзиков 1 МБОУ "Сиктерминская СОШ" Республика Татарстан, Алькеевский район, с.Старая Хурада 4 класс Mурзикова Hадежда Hиколаевна
Голубев Григорий Дмитриевич 1 г.Н.Новгорода, МБОУ ШКОЛА 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Гребенщиков Василий Олегович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Дюдёшина Александра Андреевна 1 Гимназия Республика Карелия, г.Костомукша 3 Горт Елена Александровна
Ефимова Анна Александровна 1 ГБОУ Лицей №95 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 4 Ефимова Ольга Александровна
Зимбовская Алиса Андреевна 1 ГБОУ Школа №1158 РФ, г. Москва 4"Г" класс Зимбовская Алиса Андреевна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Напалкова Ирина Павловна
Кудяшева Полина Романовна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8" Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Микрюкова Мария Александровна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Мильшина Ариадна Эдуардовна 1 МБОУ СОШ №1 города Туран Республика Тыва Республика Тыва, Город Туран Кожевникова Маргарита Сергеевна
Мокина Софья Вячеславовна 1 МАОУ "Березовская НОШ" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 3
Мохирева Дуня 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
МУРЗИН ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 1 МБОУ "Средняя школа №5" г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой 3 "А" Борисова Жанна Владимировна
Мухина Дарья Евгеньевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Никита Николаевич Шумов 1 Вологодская область, г.Череповец, МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, город Череповец 4 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Перфильева Алиса Васильевна 1 МБОУ СОШ №1 города Туран Республика Тыва Республика Тыва, Город Туран Кожевникова Маргарита Сергеевна
Радченко Александр Олегович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Русанов Максим Олегович 1 ГБОУ СОШ № 17 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Русанова Юлия Александровна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Семёнов Дмитрий Александрович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Сидорова Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ № 13 имени А.А. Завитухина Вологодская область, г. Вологда 3 Г Питенина Елена Валериевна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Созонтов Матвей Павлович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Сырыков Михаил Германович 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Тарасюк Кристина Богдановна 1 МБОУ СОШ 6 г.Югорск ХМАО -Югра, г.Югорск 3 А Тарасюк Анна Анваровна
Урванова Дарья Вячеславовна 1 Школа 56 Ярославская область, г. Ярославль 3 "В" Паничева Ольга Игоревна
Хасанов Владислав Станиславович 1 МБОУ СОШ №1 города Туран Республика Тыва Республика Тыва, Город Туран Кожевникова Маргарита Сергеевна
Шилова Анастасия Константиновна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Шуткина Анастасия Александровна 1 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Долгоруков Мирослав 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Елесей Александрович Ерыкалин 2 МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Ерыкалина Марина Алексеевна
Емельянова Кристина 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Киселёва Алиса Антоновна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Марова Виталина 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Микита Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Сапиханова Аделя Альбертовна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Спирыденок Ульяна 2 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Токарева Дарина Евгеньевна 2 МБОУ "Школа №11 г.Тореза" Донецкая область, г.Торез 3-А Токарева Елена Николаевна
Юнусов Давид 2 МАОУ "СОШ "Аврора" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Болоховский Максим 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Зайцев Матвей 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Маган Софья 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Маланюк Анастасия 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Мурашко Максим 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Самохов Захар Сергеевич 3 Альтернативная школа Московская область , г. Москва 4 класс Хомченко Ольга Борисовна
Сарыбин Максим 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна
Федорова Дарья 3 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 4 А Панфилова Светлана Леонидовна