Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Репина Ариана, возрастная категория: дошкольники, МДОУ Д/с 121 г. Петрозаводск

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.01.2024 - 07.02.2024)
Всероссийская образовательная олимпиада «Символы нашей Родины - России» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийской образовательной олимпиады «Символы нашей Родины - России»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша олимпиады стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Амирасланова Асиман Поладовна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Анна Алексеевна Солдатенко 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Атрепьева Злата Сергеевна 1 МБОУ «СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина» г. Курска Курская область, город Курск 2 Б Коток Елена Владимировна
Баев Михаил Максимович 1 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2
Бантюкова Милослава 1 МАОУ СОШ №20 Краснодарский край, г. Краснодар 2 Урожаева Анастасия Георгиевна
Бирюзова Мария Денисовна 1 ГБОУ СОШ №549 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Бирюзова Анна Юрьевна
Булдаков Давид Андреевич 1 МБОУ СОШ № 7 Удмуртская республика , город Глазов 2 Булдакова Ольга Александровна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Демчишина Полина Дмитриевна 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Довгановский Даниил 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Жуков Сергей Денисович 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Ксения Владимировна Мельникова
Зепина Александра Андреевна 1 МАОУ "СОШ №10", город Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Зотов Степан 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Исаева Юлия Игоревна 1 МБОУ "НОШ №2" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 2 В Ковалева Оксана Михайловна
Каргина Виктория 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Карпенко Алёна Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №10", город Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Кирилова Валерия 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Китаев Константин 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Клепиков Дмитрий Вадимович 1 МАОУ "Гимназия N 33" Пермский край, г. Пермь 1 Клепикова Надежда Александровна
Кокшов Арсений Игоревич 1 МАОУ "Лицей "Ветор и Я" Пермский край, г. Лысьва 1 "Д" Кокшов Арсений Игоревич
Корнева Мирослава 1 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Крачковский Юрий Андреевич 1 МБОУ "СОШ № 97" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "А" Жилкина Надежда Викторовна
Курасов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа № 34 города Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 2 Фисюнова Наталья Егоровна
Лебедев Артемий Антонович 1 МБОУ "СОШ №16" Челябинская область, город Еманжелинск 2 Лебедева Елена Геннадьевна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Мазаев Яромир 1 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Полухин Артём Антонович 1 МБОУ Катайская средняя общеобразовательная школа № 1 Курганская область, Город Катайск 2 ”Б„ Галунчикова Елена Николаевна
Помошников Александр Михайлович 1 МАОУ № 70 г. Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 2 "Б" Дудашвили Светлана Михайловна
Попов Владимир Викторович 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Попов Данила 1 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Сафина Ясмина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Семенова Вероника Артемовна 1 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Соболева Виктория 1 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Стасюк Дарья Александровна 1 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Степан Евгеньевич Головин 1 МОУ "Керебелякская ООШ им. И. Осмина" Республика Марий Эл , Деревня Филиппсола 2 класс Николаева Екатерина Сергеевна
Чекмез Александр 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шипунова Александра 1 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шушляева Елизавета 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Якуба Анатолий Евгеньевич 1 1474 Москва г. Москва, г. Москва 2 Л Якуба Анатолий Евгеньевич
Галимук Вероника 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Григорьев Никита Андреевич 2 МБОУ СШ N 32 ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 2 класс Михно Татьяна Евгеньевна
Коваль Матвей Николаевич 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Кумицкий Денис 2 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Миронченко Михаил 2 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Митронов Александр 2 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Акимов Далимир 3 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Баутиста Брайс 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Белозерцев Сергей 3 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Кожемякин Алексей 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Столбовой Ярослав 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна