Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Николаева Виктория, МБОУ ДО Дом детского творчества г. Новый Уренгой

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.01.2024 - 07.02.2024)
Всероссийская образовательная олимпиада «Символы нашей Родины - России» (для дошкольников 5-7 лет)
Мы рады представить итоги Всероссийской образовательной олимпиады «Символы нашей Родины - России»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша олимпиады стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анохин Иван 1 МБУ ДО г.Ульяновска " ЦРТД и Ю им. А.Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 7 Костюнина Марина Николаевна
Арам Кочарян 1 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Бельчикова Валерия 1 МАДОУ "Детский сад №9 "Радуга" Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нефтеюганск Старшая группа Блинова Наталья Валерьевна
Васенин Михаил 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 6 Костюнина Марина Николаевна
Дудырева Наталья Александровна 1 МКДОУ №207 Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Евгения Данцова 1 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Ипатов Макар 1 МАДОУ "Детский сад №9 "Радуга" Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нефтеюганск Старшая группа Блинова Наталья Валерьевна
Казак Евгений 1 МДОУ Црр №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри - Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Киреева Варвара 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Кирилл Ермолин 1 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Сомова Елена Николаевна
Климов Кирилл Сергеевич 1 МДОУ "Детский сад "Медвежонок" г. Надыма" ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Колобова Дарья 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Кошеверов Даниил 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" РС(Я) г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №10 Ревека Елена Вячеславовна
Кривошапкина Екатерина 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Лучников Игорь Владиславович 1 МАДОУ "ЦРР - детский сад N394" Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Макеева Диана 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 3 Костюнина Марина Николаевна
Мерлушкина Екатерина 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 7 Костюнина Марина Николаевна
Михеева Екатерина 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 7 Костюнина Марина Николаевна
Мошин Евгений 1 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Набиуллин Самат Ильясович 1 МКДОУ №207 Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Нефедов Роман 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Полина Павлова 1 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Праздников Гордей Денисович 1 МКДОУ №207 Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Протопопов Александр Владимирович 1 МКДОУ №207 Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Пчелина Маргарита Романовна 1 МКДОУ №207 Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Ревашина Дарина Александровна 1 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Крохи") Тульская область, г. Тула подгтовительная Анохина Надежда Викторовна
Ромащенкова Анастасия 1 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Некрасова Наталия Юрьевна
Сахаутдинова Аделия Игнатовна 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Скляр Милена 1 МАДОУ "Детский сад №9 "Радуга" Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нефтеюганск Старшая группа Блинова Наталья Валерьевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Еманжелинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Сорокина Серафима Александровна 1 МДОУ "Детский сад "Медвежонок" г. Надыма" ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Филимонова Вера Сергеевна 1 МБДОУ дс 80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог Подготовительная группа "Сказка " Анисимова Гузель Ануровна
Чукаев Оскар Павлович 1 МБДОУ Детский сад N 33 комбинированного вида (г. Казань), МБОУ Гимназия N 52 (г. Казань) Республика Татарстан, г. Казань 2 группа / 2 группа Чукаева Наталья Бакытжановна
Широких Артём Максимович 1 МБДОУ детский сад № 2 "Радуга" пгт Афанасьево Кировской области Кировская область, д. Жарковы - Половникова Екатерина Викторовна
Волохова Виктория Александровна 2 МДОУ "Детский сад "Медвежонок" г. Надыма" ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Голышев Ярослав Максимович 2 МДОУ "ДЕТСКИЙ САД N45 "БУРАТИНО" Вологодская область, г. Вологда Группа 12 Старикова Юлия Николаевна
Гордина Ульяна Вадимовна 2 МКДОУ №207 Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Грушина Арина 2 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Девятириков Тимофей 2 МАДОУ "Росток" Свердловская область, Нижняя Салда 12 группа Гладкова Наталья Викторовна