Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Томаева Елизавета, возрастная категория: 1-2 класс, Комплексный центр социального обслуживания населения г. Норильск, Красноярский край.

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.01.2024 - 07.02.2024)
Международный математический чемпионат «Математика со зверятами» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного математического чемпионата «Математика со зверятами»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам чемпионата, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 76 - 89 баллов (рейтинг 76% - 89%)

3 место - 60 - 75 баллов (рейтинг 60% - 75%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания чемпионата для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)

Результаты чемпионата можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 февраля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Щербакова Наталья Александровна
Бровкина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Ваганова Екатерина Андреевна 1 МАОУ СОШ №12 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова Пермский край, город Кунгур 4 Г Ваганова Галина Николаевна
Винокурова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Головко Максим Артёмович 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 3 класс Федорова Оксана Сергеевна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Елесей Александрович Ерыкалин 1 - Республика Башкортостан, село Русский Юрмаш 3 ПК Ерыкалина Марина Алексеевна
Катаев Егор 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Кельдюшова София 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кириченко Константин Юрьевич 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 3 класс Федорова Оксана Сергеевна
Кузюта Яна Владиславовна 1 СОШ 619 Ленинградская область, г. Мурино 3 Г Кузюта Анна Владленовна
Кусаинов Хасим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Кушнир Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Ландин Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ №8" Смоленская область, г. Смоленск Гопанкова Ирина Тимофеевна
Лиманский Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Лифадеева Ника 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мамонтов Арсений 1 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 Кайгородова Ирина Ивановна
Марусова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Мещерякова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Мокринский Александр Павлович 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Мухаметшин Даниэль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Соколова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Тархан Нина 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 класс Горелова Юлия Викторовна
Ташкин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Утепбергенова Элина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Хасанова Эвелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А.И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Чуракова Екатерина Андреевна 1 МАОУ СОШ № 29 Архангельская область, г. Северодвинск 3 А Захарова Татьяна Владимировна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Январева Кристина 1 - Московская область, г. Электросталь 3 Гончарова Анна Александровна
Абдулова Асель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Абрамова Василиса Романовна 2 МАОУ СОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Авдеева Мария Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Аннаева Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Аржанов Семён 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Базеев Максим Викторович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Бекеев Ильяс 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Белорусцева Лиза 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Виктория Ивановна Чикмарева 2 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Голубев Григорий Дмитриевич 2 г.Н.Новгорода, МБОУ школа 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Дрозд Диана Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Дудаева Софи 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Затонская Алиса Викторовна 2 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 4 класс Федорова Оксана Сергеевна
Захарова Арина Михайловна 2 МАОУ Школа "Перспектива" Томская область, г.Томск 4.5 Марина Владимировна Юмина
Зимбовская Алиса Андреевна 2 ГБОУ Школа №1158 РФ, г. Москва 4"Г" класс Зимбовская Алиса Андреевна
Игнат Николаевич Черепанов 2 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, - Роголевич Галина Викторовна
Изотова Софья Ивановна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Осипова Марина Геннадьевна
Колесников Кирилл Александрович 2 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 4 класс Федорова Оксана Сергеевна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Напалкова Ирина Павловна
Коштоян Катерина Мхитаровна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Курбатов Тимур 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Меркурьев Ярослав Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Мещанова Валерия 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мохирева Дуня 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Нуриахметова Динара 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Павлов Серафим 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Русинова Екатерина Андреевна 2 МБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Сизова Ирина Владимировна
Сабурова Алиса 2 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 Кайгородова Ирина Ивановна
Селиверстов Радаль Александрович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Серовиков Вадим 2 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 Кайгородова Ирина Ивановна
Сулайманова Аделя Айратовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сурков Егор Алексеевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Филюшина Полина Игоревна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Хамидуллина Зайнаб Маратовна 2 МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово Республика Татарстан, Новое Надырово Якупова Гульназ Саримовна
Хаценко Элина Юрьевна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Шаяхметов Амир Мунипович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шкуропекин Александр Алексеевич 2 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Шляпников Илья 2 МАОУ "СОШ №83" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 Кайгородова Ирина Ивановна
Шуткина Анастасия Александровна 2 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Шушарин Максим 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Авдосиева Татьяна Сергеевна 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Акопян Сурен Вагеевич 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Андрей Вячеславович Бабич 3 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Анисимов Степан Константинович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Арсений Денисов 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 4 Легостова Валентина Александровна
Бабий Ева Анатольевна 3 МАОУСОШ №38 г. Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Белецкий Илья Константинович 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Бударин Давид 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пепелышева Мария Михайловна
Бударин Марсель 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Вануйто Гавриил Русланович 3 МКОУ Антипаютинская школа-интернат Ямало-ненецкий автономный округ, село Антипаюта 3 Вэлло Алина Андреевна
Вэлло Анеллия Геннадьевна 3 МКОУ Антипаютинская школа-интернат Ямало-ненецкий автономный округ, село Антипаюта 4 Вэлло Алина Андреевна
Гребенщиков Василий Олегович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Задворский Тимур Дмитриевич 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Иваненко Леля Сергеевна 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Исаева Софья Павловна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Казаку Максим Сергеевич 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Ковтун Софья 3 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 4 Мельникова Татьяна Владимировна
Козин Глеб Леонидович 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Кудяшева Полина Романовна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Лобанов Никита Владимирович 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Мелконян Мария Герасимовна 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Микрюкова Мария Олеговна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Мухина Дарья Евгеньевна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Насс Луис 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 3 класс Федорова Оксана Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Овечкин Тимур Андреевич 3 МБОУ КГО Гимназия г.Костомукша Республика Карелия, г.Костомукша Овечкина Евгения Викторовна
Петросян Оганнес Арменович 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Печенкин Тимофей Леонидович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Симонова Таисия Дмитриевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Смирнова Мария Михайловна 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Чаплыгина Екатерина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Черникова Мария Витальевна 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный Чередина Дина Ильинична
Шамшин Артём Алексеевич 3 Центр образования имени Г.Н. Троепольского Воронежская область, г. Борисоглебск 3 Кузнецова Анастасия Владимировна
Шилова Анастасия Константиновна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Щербаков Серафим Алексеевич 3 Центр образования имени Г.Н. Троепольского Воронежская область, г. Борисоглебск 3 Кузнецова Анастасия Владимировна
Ядне Руслан Ядивич 3 МКОУ Антипаютинская школа - интернат Ямало-ненецкий автономный округ, село Антипаюта 3 Вэлло Алина Андреевна