Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Воробьева Мария, возрастная категория: дошкольник, МАОУ "Образовательный центр №36"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.01.2024 - 07.02.2024)
Международный математический чемпионат «Математика со зверятами» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного математического чемпионата «Математика со зверятами»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам чемпионата, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания чемпионата для учащихся 2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты чемпионата можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 февраля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агаджанян Мхитар Мгерович 1 МАОУ СОШ №38 г. Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Аппазов Роберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Атрепьева Злата Сергеевна 1 МБОУ «СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина» г. Курска Курская область, город Курск 2 Б Коток Елена Владимировна
Баляев Андрей Константинович 1 МБОУ Школа № 27 Московская область, город Балашиха 2 Б Баляева Е.Г.
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бычкова Мирослава 1 МАОУ Лицей 51 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Б Бычкова Анастасия Сергеевна
Валиева Милана 1 МБОУ "СОШ№33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Волобуева Екатерина Владимировна 1 МБОУ "Харцызская СШ N°2" г.Харцызск Донецкая Народная Республика, г. Харцызск 2-Б Чернова Анна Владимировна
Галишникова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Гараев Самат 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Гоминюк Богдан Русланович 1 МБОУ СШ№2 ДНР, г. Харцызск 2-Б Чернова Анна Владимировна
Довбак Зоя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Дубровин Глеб 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Земдиханов Андрей 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Исламов Иван 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Кондратьева София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Коноплёва Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Куприянов Андрей Алексеевич 1 - Республика Карелия, г. Петрозаводск 2 KUPRIIANOVA IRINA Irina Kupriianova
Кусаинова Айгуль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Лебедев Артемий Антонович 1 МБОУ "СОШ №16" Челябинская область, город Еманжелинск 2 Лебедева Елена Геннадьевна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Надешкин Роман Дмитриевич 1 Маоу Сош 10,г Саранск Республика Мордовия, г.Саранск 2 Надешкина Ольга Николаевна
Наконечная Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Науменков Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Неуструев Артем Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» Красноярский край, г. Норильск Оталиева Фарида Мурзабековна
Пищухин Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Полухин Артём Антонович 1 МБОУ Катайская средняя общеобразовательная школа № 1 Курганская область, Город Катайск 2 ”Б„ Галунчикова Елена Николаевна
Попов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Рыков Павел Васильевич 1 ЧОУ "Частная школа ЦОДИВ" Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово 2 Сакович Ирина Сергеевна
Синченко Надежда Анатольевна 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Скуднев Кирилл Сергеевич 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Сорокин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Титова Алиса 1 МКОУ СОШ 3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Устюжанин Василий Максимович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» Красноярский край, г. Норильск Оталиева Фарида Мурзабековна
Федотов Александр Александрович 1 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г.Волгоград Рудакова Елена Викторовна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Халимова Ильвина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Харченко Егор Алексеевич 1 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Чашкина Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Щепетова Вера Максимовна 1 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Ярошенко Полина Максимовна 1 МБОУ "Харцызская средняя школа № 2" Донецкая Народная Республика, город Харцызск 2-Б Ярошенко Полина Максимовна
Аликина Виктория Дмитриевна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Артамонова Анна Сергеевна 2 МБОУ Пильнинская средняя школа № 2 Нижегородская область, р.п. Пильна Артамонова Любовь Александровна
Багдасарян Илона Самвеловна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Белецкий Никита Константинович 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Бурцева Елена Максимовна 2 МАОУСОШ №38 г. Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Вартанова Анфиса Юрьевна 2 МАОУСОШ №38 г. Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Васильева Арина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Гожуленко Анастасия Александровна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Демчишина Полина Дмитриевна 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Дёмин Максим Александрович 2 МАОУСОШ №38 г. Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Жуков Сергей Денисович 2 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мельникова Ксения Владимировна
Иванова Эва 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Кокорин Антон Романович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» Красноярский край, г. Норильск Оталиева Фарида Мурзабековна
Кузин Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Макаров Алексей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Макарова Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Панасюк Мария Викторовна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Паршикова Мирослава Анатольевна 2 МАОУСОШ №39 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Пономарёва Алиса Александровна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Сметанина Вероника Антоновна 2 МАОУ СОШ N°24 Вологодская область, г. Череповец 2 "В" Сметанина Анастасия Георгиевна
Суровцева Анастасия 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Тиунова Анастасия Андреевна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Халидова Сафия Муслимовна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Хаюров Иван 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Шаповал Маргарита Алексеевна 2 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Шапошников Михаил Адреевич 2 МАОУСОШ №38 г. Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Якуба Анатолий Евгеньевич 2 1474 Москва г. Москва, г. Москва 2 Л Погорелая Мария Николаевна
Борисова Галина Алексеевна 3 КМТИ им. Г.П. Вишневской Московская область , г. Реутов 2 «Б» Барышникова Светлана Владимировна
Борчхадзе Артём Иванович 3 МАОУСОШ № 38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Булдаков Давид Андреевич 3 МБОУ СОШ № 7 Удмуртская республика , город Глазов 2 Булдакова Ольга Александровна
Голованова Ксения 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Головин Степан Евгеньевич 3 МОУ "Керебелякская ООШ им. И. Осмина" Республика Марий Эл , Деревня Филиппсола 2 класс Николаева Екатерина Сергеевна
Дементьев Платон Романович 3 МАОУСОШ №38 г. Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Ивашиненко Анна Артёмовна 3 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 2 класс Князева Галина Олеговна
Коштоян Михаил Мхитарович 3 МАОУСОШ №38 г. Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Миронов Михаил 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Михайлов Серёжа 3 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им А. Осипова Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 класс Колесова Ульяна Николаевна
Новокрещина Софья Андреевна 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Роменский Захар Тимурович 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Семенюк Диана Ивановна 3 МАОУСОШ №38 г.Краснодар Краснодарский край, Краснодар, пос.Лазурный 2 Б Чередина Дина Ильинична
Тихонов Матвей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Чекмарева Милана Егоровна 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Образовательный центр "Бухта Казачья"» Республика Крым, г. Севастополь 2 - Д Афанасьева Дарина Юрьевна
Шестяева Ксения Алексеевна 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 2 класс Федорова Оксана Сергеевна