Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Худайнатова Хадижа, возрастная категория: 1 класс, ЧОУ "Романовская гимназия"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.01.2024 - 07.02.2024)
Международный математический чемпионат «Математика со зверятами» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного математического чемпионата «Математика со зверятами»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам чемпионата, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания чемпионата для учащихся 1 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты чемпионата можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 февраля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакшин Арсений 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Азнаурян Карпо Сергеевич 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1Б класс Федорова Оксана Сергеевна
Акатьева Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Альмухамедова Дарина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Анистранцева Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Анна Алексеевна Солдатенко 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Баев Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Бегун Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Богдан Дмитриевич Гусявин 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Наталья Алексеевна Гусявина
Бочкарёв Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Вербин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Винцерская Виктория Алексеевна 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Гаденова Яна 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Гаджикадиева Оксана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Граблер Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Грачёв Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Дериглазова Кристина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Добродомов Федор 1 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Довгановский Даниил 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Дудаева Малика 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Дьякова Ника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Ельсуков Демид 1 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Ералиев Ригель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Жалнин Андрей 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Жумалиев Эмин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Зачиналова Анна Михайловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Истомин Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Карамышева Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Касицын Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Каширский Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Козырь Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Корнеев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Кравцов Егор Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 28 Мурманская область, город Мурманск 1 "А" Кравцова Ирина Ивановна
Куклин Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ"Школа инженерной мысли имени П.А.Соловьева" Пермский край, г.Пермь 1 "З" класс Паначева Ольга Викторовна
Кусаинова Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Лазарев Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Маркин Максим Васильевич 1 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Мерчалов Максим 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Минина Мария 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Молчанова Ирина 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Новиченко Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Острикова Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Разумов Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Рощин Пётр Антонович 1 МАОУ Лицей No7 г.Томска Томская область, г. Томск 1 "г" Полонская Екатерина Васильевна
Сеитова Сафина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Скорочкин Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Стрижак София Андреевна 1 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Токарева Амелия 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Урамова Есения 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фаттахова Сабина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Федянина Кристина 1 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Черевко Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шакиров Алан 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Юрин Иван 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Азарян Анабель Самировна 2 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1А класс Федорова Оксана Сергеевна
Аллахвердиева Севги 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Амирасланова Асиман Поладовна 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Андрова Полина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асеналханова Дарига 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Белов Артём Дмитриевич 2 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Бозюкова Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Васильев Родион 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вереин Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Волохин Никита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Галимук Вероника 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Гераськина Анастасия Станиславовна 2 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Зепина Александра Андреевна 2 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Зуб Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Каргина Виктория 2 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Карпенко Алёна Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Киренкова Софья Денисовна 2 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1Б класс Федорова Оксана Сергеевна
Клепиков Дмитрий Вадимович 2 МАОУ "Гимназия N 33" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1 Клепикова Надежда Александровна
Коротенкова Вероника 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Лазарева Яна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Лыхина Алиса 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Мальцев Юрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Мовсесян Карина Нверовна 2 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Налисина Анастасия 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Некрасов Иван 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Образцова Нелли 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Памешов Марат 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Пашаева Ханифа 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Петрова Василиса 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пименова Виктория 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Попова Яна 2 МОУ НОШ 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Решетников Семён 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Соловьёва Юлия 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Стариков Мирон 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Таюшев Алексей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Тебелев Арсений 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Токарев Матвей Ильич 2 ГБОУ ШКОЛА 1985г. Москва Московская область, г. Химки 1 класс Карагодина Елена Валентиновна
Филатов Егор Михайлович 2 МАОУ "СОШ №10", г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Шипунова Александра 2 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 1 "з" Паначева Ольга Викторовна
Шукурбеков Назар 2 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Башкиров Тимур Евгеньевич 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1Б класс Федорова Оксана Сергеевна
Белая София Сергеевна 3 МОУ СОШ № 3 г.Вологда Вологодская область, г. Вологда Куликова Анна Петровна
Бидулина Мария 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Галямова Сафира 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Керимова Милана Вугаровна 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1Б класс Федорова Оксана Сергеевна
Козлова Александра 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Корнева Мирослава 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Королёва Алиса Максимовна 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1Б класс Федорова Оксана Сергеевна
Коряковцев Артём Ильич 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1А класс Федорова Оксана Сергеевна
Магомедов Газимагомед 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Насс Лукас 3 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар 1А класс Федорова Оксана Сергеевна
Наумов Савелий 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Олешев Иван Андреевич 3 МОУ СОШ № 3 г.Вологда Вологодская область, г. Вологда Куликова Анна Петровна
Попов Владимир 3 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Раимбекова Марьям 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Рыскулов Марсель 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Савина Олеся Петровна 3 МОУ СОШ № 3 г.Вологда Вологодская область, г. Вологда Куликова Анна Петровна
Склярова Галина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Суворин Иван 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Тормозакова Мария Евгеньевна 3 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Краснополье 1 Морозюк Ольга Олеговна
Хамидуллин Мухаммад Маратович 3 МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово Республика Татарстан, Новое Надырово Миннебаева Лилия Хатиповна
Ханшанло Алан 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Шкред Егор 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Щербакова Алена Евгеньевна 3 МОУ СОШ № 3 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда Куликова Анна Петровна