Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Щукина Маргарита Михайловна, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ г Мурманска СОШ 41

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.01.2024 - 07.02.2024)
Международный математический чемпионат «Математика со зверятами» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного математического чемпионата «Математика со зверятами»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам чемпионата, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания чемпионата для дошкольников (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты чемпионата можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 февраля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 февраля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агаева Полина Артёмовна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Алексеев Святослав Андреевич 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Алибаева Маргарита 1 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска" Оренбургская область, г.Орск - Плаксина Наталья Валерьевна
Анохин Иван 1 МБУ ДО г. Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 7 Костюнина Марина Николаевна
Афанасова Мария Эдуардовна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Карпова Александра Евгеньевна
Баженов Егор 1 МБОУ "ОСОШ г.Онеги" (филиал МЦДО) Архангельская область, г.Онега группа №5 (дошкольники, 6-7 лет) Ковач Ирина Константиновна, педагог дополнительного образования
Басалаев Тимур 1 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Блохина София Алексеевна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Карпова Александра Евгеньевна
Брюханова София 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная Розенберг Наталья Васильевна
Булдина Маша 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Орловская Дарья Александровна
Васенин Михаил 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 6 Костюнина Марина Николаевна
Ветошкин Владимир 1 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Власов Николай 1 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска" Оренбургская область, г.Орск - Плаксина Наталья Валерьевна
Воронцов Федор 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Галуцких Владислав Николаевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Карпова Александра Евгеньевна
Глазырин Иван Андреевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Карпова Александра Евгеньевна
Добровольская Алёна 1 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Дурченкова Валерия Алексеевна 1 ЧДОУ "Детский сад Маленький Лидер" Челябинская область, г.Челябинск - Дурченкова Валерия Алексеевна
Елисеева Алена Александровна 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Ефимов Виктор 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Затонская Анастасия Викторовна 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар дошкольник Федорова Оксана Сергеевна
Иванова Лера 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Капсомун Кирилл 1 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Карнаухова Ксения 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Кириченко Михаил Юрьевич 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар дошкольник Федорова Оксана Сергеевна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Куликова Екатерина Александровна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Лефан-Сан Арман 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Орловская Дарья Александровна
Лучников Игорь Владиславович 1 МАДОУ "ЦРР - Детский сад 394" Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Люосев Михаил 1 МБДОУ "Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Макеева Диана 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 3 Костюнина Марина Николаевна
Межевитин Лев Михайлович 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород 1 группа Карпова Александра Евгеньевна
Меликсетян Артур Арташесович 1 АНО Центр личностного и социокультурного развития "СОзнание" Краснодарский край, г.Краснодар дошкольник Федорова Оксана Сергеевна
Мельнов Арсений 1 МАУДО "дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Мерлушкина Екатерина 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 7 Костюнина Марина Николаевна
Михеева Екатерина 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 7 Костюнина Марина Николаевна
Некрасова Александра Юрьевна 1 МАДОУ № 232 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Подготовительная группа Некрасова Ирина Александровна
Образцова Татьяна Ярославовна 1 - Ленинградская область, г.Санкт-Петербург - Тельных Анастасия Андреевна
Паншина Алиса 1 МБДОУ"Шахтерский ясли-сад№1" Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск Средняя логопедическая Сабельникова Наталия Викторовна
Плотникова Анна Александровна 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино Подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Похлебаев Даниил 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Резвова Анна 1 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Репина Ульяна 1 - Московская область, г. Электросталь дошкольник Гончарова Анна Александровна
Рогулина Лидия Александровна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Романов Слава 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Рубец Егор 1 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Семенова Ника Александровна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Сметанин Кирилл Антонович 1 МАДОУ д/с N° 21 Вологодская область, г. Череповец Группа 10 Сметанина Анастасия Георгиевна
Соболев Никита 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Еманжелинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Степанников Дмитрий 1 МБОУ "ОСОШ г.Онеги" (филиал МЦДО) Архангельская область, г.Онега группа №5 (дошкольники, 6-7 лет) Ковач Ирина Константиновна
Сущенко София Сергеевна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Тихонова Валерия 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Фанин Егор Ринатович 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Хлуднева Юлия Владимировна 1 МДБОУ "Сертоловский ДСКВ 2" Ленинградская область, город Сертолово, мкр. Сертолово-1 Средняя Алексеева Любовь Валерьяновна
Чернова Валерия Сергеевна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Чукаев Оскар Павлович 1 МБДОУ Детский сад №33 комбинированного вида (г. Казань), МБОУ Гиназия № 52 (г. Казань) Республика Татарстан, г. Казань 2 группа / 2 группа Чукаева Наталья Бакытжановна
Чуприн Савелий Сергеевич 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Шамсутдинова Виктория Рустамовна 1 МУ ДО "Правобережный центр дополнительного образования детей" г.Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Юрий Стерлегов 1 МОУ "Красноармейская ООШ" Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Юрина Анна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная Мельникова Татьяна Владимировна
Янись Матвей 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Александров Кирилл Станиславович 2 МДОУ "Детский сад "Медвежонок" г. Надыма" ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Андрух Евгений Олегович 2 МДОУ "Детский сад "Медвежонок" г. Надыма ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Басалаева София 2 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск разновозрастная Розенберг Наталья Васильевна
Гордичук Егор 2 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска" Оренбургская область, г.Орск - Плаксина Наталья Валерьевна
Корнелюк Дарья 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Савельева Илария Кирилловна 2 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Смирнов Артём 2 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Тухватуллина Ярина Руслановна 2 МДОУ "Детский сад "Медвежонок" г. Надыма" ЯНАО, г. Надым старшая Мельник Наталия Николаевна
Борисова Дарья 3 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Воронин Михаил 3 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Гаврилова Полина 3 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Гиззятулин Дамир 3 Студия раннего развития "ЮЛА" Ярославская область, г. Тутаев - Лодкина Олеся Николаевна
Ибрагимов Тимур 3 МБОУ "Начальная- школа детский 1" Иркутская область, г. Ангарск - Вологжина Наталия Александровна
Костромина Анисья Фёдоровна 3 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Крохи") Тульская область, г. Тула подгтовительная Анохина Надежда Викторовна