Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Лапина Анастасия, возрастная категория: 10 класс, МБОУ СОШ №12

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.11.2023 - 26.12.2023)
Всероссийская викторина «Новогодние загадки и головоломки» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «Новогодние загадки и головоломки»!

Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 по 31 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аксенов Тимур Энверович 1 МБОУ СОШ №21 г. Новороссийска Краснодарский край, г.Новороссийск 1 класс " А" Горлышева Жанна Александровна
Амирасланова Асиман Поладовна 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Муту Елена Анатольевна
Анна Алексеевна Солдатенко 1 МОУ " НОШ" №2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Васильева Богдана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Гришин Егор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 2 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Демчишина Полина Дмитриевна 1 МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Новикова Наталья Ильинична
Денисова Ксения Денисовна 1 МОУ "СОШ № 40" Республика Мордовия, г. Саранск 1 В Денисова Елена Михайловна
Дудин Илья Алексеевич 1 ОАНО СОШ "Пенаты" Краснодарский край, Станица Раевская 1 Ляшенко Дарья Сергеевна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ № 64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Зотов Степан 1 Частная школа "Семья научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Кадникова Анна Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 2 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Караваева Алина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Кирилова Валерия 1 Частная школа "Семья научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Китаев Константин 1 Частная школа "Семья научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Климинская Ксения Вадимовна 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 2 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Корниенко Михаил Алексеевич 1 ГБОУ 604 Пушкинского района города Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Е Корниенко Елена Александровна
Косилова Варвара Александровна 1 МАОУ " Школа Экодолье" Оренбургская область, Оренбургский район, п. Чкалов 1 Косилова Надежда Османовна
Кузьмина Амелия Константиновна 1 Лицей 1 Мурманская область, г. Североморск 1 бета Кузьмина Юлия Владимировна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Новиков Глеб Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 2 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Омельченко Евгения Васильевна 1 МОБУ "Муринская СОШ 5" Ленинградская область, Мурино 1-10
Поверенная София 1 МБОУ Гимназия №20 Краснодарский край, г. Новороссийск 1 А Новикова Наталья Леонидовна
Покровский Михаил 1 МБОУ СОШ№12 Алтайский край, г. Яровое 2 класс Богдан Любовь Николаевна
Попов Сергей Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, г. Кунгур Пермский край, г. Кунгур класс 2 Е Сизова Юлия Анатольевна
Рыков Павел Васильевич 1 ЧОУ "Частная школа ЦОДИВ" Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово 2 Сакович Ирина Сергеевна
Снежко Роман 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Ступченко Ирина Николаевна
Старшинов Михаил Евгеньевич 1 ОАНО СОШ "Пенаты" Краснодарский край, Станица Раевская 1 Ляшенко Дарья Сергеевна
Тестова Ангелина Александровна 1 ОАНО СОШ "Пенаты" Краснодарский край, Станица Раевская 1 Ляшенко Дарья Сергеевна
Уржумова София 1 МАОУ "СОШ № 12 им. В.Ф. Маргелова" Пермский край, г. Кунгур 2 Казаринова Лариса Евгеньевна
Хузеева Айлина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Чередниченко Ксения Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 2 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Черепахин Дмитрий Романович 1 МАОУ "СОШ №12 им.В.Ф.Маргелова", г. Кунгур Пермский край, г.Кунгур Батракова Татьяна Алексеевна
Чурилов Никита Владимирович 1 МБОУ Гимназия №20 Краснодарский край, г. Новороссийск 1 А Новикова Наталья Леонидовна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МАОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Якуба Анатолий Евгеньевич 1 1474 Москва г. Москва, г. Москва 2 Л Погорелая Мария Николаевна
Валиева Милана 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Виноградова Виктория 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье Яшина Ирина Васильевна
Виноградова Диана 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье Яшина Ирина Васильевна
Гаврилова Валерия Ивановна 2 МБОУ "ГОЛУЗИНСКАЯ СОШ" Вологодская область, Великоустюгский район. посёлок Новатор 1"А" класс Чешкова Татьяна Николаевна
Головин Степан Евгеньевич 2 МОУ "Керебелякская ООШ имени И. Осмина" Республика Марий Эл , Деревня Филиппсола 2 класс Николаева Екатерина Сергеевна
Зинина Анастасия Сергеевна 2 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Купин Илья Александрович 2 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 2 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Малых Алиса 2 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 1-В Фёдорова Елена Александровна
Перевощиков Ярослав Эдуардович 2 БОУ УР "УГНГ им. Кузебая Герда" Удмуртская Республика , г. Ижевск Юшкова Людмила Аркадьевна
Перфильева Полина 2 МБОУ СОШ№12 Алтайский край, г. Яровое 2 класс Богдан Любовь Николаевна
Расшивкин Роман 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Рыбакова Эвелина 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье Яшина Ирина Васильевна
Сергин Дмитрий Витальевич 2 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 2 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Филиппов Кирилл 2 МБОУ Гимназия №20 Краснодарский край, г. Новороссийск 1 А Новикова Наталья Леонидовна
Акимов Далимир 3 Частная школа "Семья научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Аникина Дарья Владимировна 3 МАОУ СОШ 29 Архангельская область, г. Северодвинск, Окатова Евгения Михайловна
Белозерцев Сергей 3 Частная школа "Семья научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Кондрашева Алёна 3 МБОУ Гимназия №20 Краснодарский край, г. Новороссийск 1 А Новикова Наталья Леонидовна
Кумицкий Денис 3 Частная школа "Семья научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Маргарян Роберт 3 МБОУ Гимназия №20 Краснодарский край, г. Новороссийск 1 А Новикова Наталья Леонидовна
Мелехин Владислав 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье Яшина Ирина Васильевна
Миронченко Михаил 3 Частная школа "Семья научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Набугорнов Артём 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье Яшина Ирина Васильевна
Нерозник Макар 3 МБОУ Гимназия №20 Краснодарский край, г. Новороссийск 1 А Новикова Наталья Леонидовна
Порсина Анастасия 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Салахова Марьям Ильнуровна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" города Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Габдрахманова Ольга Евгеньевна
Шабловкин Арсений 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье Яшина Ирина Васильевна